Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexo

160 публикаций создано Alexo (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#199654 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 30 Июль 2018 - 07:40 в Изба-флудильня

ребята кто поедет в субботу в лыткарино? если с кем-то ссорились, забудем


приглашаю алину, птицу, миксруда с лисой.... сорри если кого забыл




#195331 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 08 Июнь 2018 - 09:13 в Изба-флудильня

скажи, если после звонка без ответа я хочу на 17 этаж чтобы...

это моя вина или того, кто не ответил?

Так, суицид и прочие мероприятия отложить, до после пикника. Во-вторых, почему у тебя фото побитой собаки?

В третьих, нужны ещё люди




#195226 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 07 Июнь 2018 - 09:54 в Изба-флудильня

я хочу шашлык )

Не просто шашлык и возможно речкой, если не будет холодная вода. Я не знаю, как вы я уже в мае купался во всю и загорал

Короче 

djtim, я, zhdu, есть 2 места в машине ещё



#195254 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 08 Июнь 2018 - 09:33 в Изба-флудильня

Мы не очень ладим с внешним миром, давайте хотя бы друг с другом поладим.Просто соберёмся и отдахнём




#195250 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 08 Июнь 2018 - 08:25 в Изба-флудильня

но судя по личным сообщениям, вы не вполне адекватны. я вас боюсь )

да ребят... с вами трудно собраться




#195218 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 07 Июнь 2018 - 09:22 в Изба-флудильня

Кто из Москвы. Вылезайте из панцирей неврастеники. Проветрите свои жилища от своих бренных тел. Выбираемся на шашлык




#195193 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 07 Июнь 2018 - 07:23 в Изба-флудильня

вы все равно не сможете собраться

с какого хрена не сможем? наберется человека 4 и я отвезу всех к речке




#195064 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 06 Июнь 2018 - 01:12 в Изба-флудильня

а ты в саратове же... мы в мос.область вроде собираемся... 




#195056 ураааа лето!

Отправлено от Alexo на 06 Июнь 2018 - 12:58 в Изба-флудильня

хорошая идея, у меня как раз таблеток седативных целый шкаф, накормим их, и оторвемся  :) 
Бигги тоже возьмем, пусть нюхнет женского тела, хоть раз в жизни :)

Алексей, мы не для секса женщин ищем, а для интелегентного вечера с вином у костра




#191188 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Alexo на 12 Апрель 2018 - 05:53 в Антидепрессанты

Один раз с горя жахнул 60мг ципралекса разом (да я сошел с ума). Эффекта ноль, кроме "деревянной башки" на полдня.

Деревянная башка на полдня- это не страшно. Некоторые всю жизнь живут с деревянной башкой, а кто-то вообще без башки.



#187595 Что делать, если в этом мире достучатся к человеку не получается?

Отправлено от Alexo на 17 Февраль 2018 - 09:43 в Изба-флудильня

В Советское время были такие лечебно-трудовые профилактории. Там пить было невозможно. И все отсидевшие бухарики, покидая ворота родного учреждения, сразу напивались для начала в хлам. Причём, вообще не имея денег на кармане. Без разницы, сколько сидел-полгода,год или больше.

как они напивались без денег... научили бы шайтаны




#187573 Что делать, если в этом мире достучатся к человеку не получается?

Отправлено от Alexo на 16 Февраль 2018 - 07:22 в Изба-флудильня

Таких вам и надо, раз вас возбуждают алкоголики, а не адекватные люди без зависимостей.

 

Другими словами, если баба предпочитает алкаша безобидному зануде, то так ей и надо, чтобы он спился, а она прочувствовала на себе все радости своего животного выбора.

У тебя все мужики делятся ровно на 2 категории? На алкашей и безобидных зануд. Я так понял ты из вторых.




#186941 Что будет если кошке дать антидепрессант

Отправлено от Alexo на 07 Февраль 2018 - 08:40 в Психиатрический флейм

насчёт кошек не знаю, но собак лечат флуоксетином и анафранилом




#187742 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Alexo на 18 Февраль 2018 - 04:00 в Антидепрессанты

миртазапин на ночь-и с либидо станет еще лучше,чем до-но нужно подождать-пока миртазапин раскроется

так можно сказать про любой антагонист 5ht2, агомелотин тоже подойдёт.




#189271 Феназепам

Отправлено от Alexo на 13 Март 2018 - 04:56 в Анксиолитики

Значит вам он просто не подошёл,даже скорее всего вызвал парадоксальную реакцию.

Как я понял, он снимает эффект антидепрессивных средств или по меньшей мере существенно его снижает. Да и вообще он депрессант, как и все бзд.



#191105 Феназепам

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 11:20 в Анксиолитики

Я сейчас не пью его. В малых дозировках смысла в нём нет, одна каша в голове и туман непонятный. Если уж принимать, то так чтоб выраженное действие ощущать. Я перестал пить его потому что прочитал, что если мысли о суициде, то надо сразу прекращать. И вам не советую, раз депрессия. Я уверен на 99%, что у вас депрессия от феназепама. Сам успел хорошо ознакомиться с этим "товарищем"



#189100 Феназепам

Отправлено от Alexo на 08 Март 2018 - 10:59 в Анксиолитики

Конечно бывает. Мне в больнице его кололи в лошадиных дозах. Я на утро как пьяный ходил. Сильно пьяный. Прямо ноги подгибались под себя и по всему коридору еле ходил.

вы путаете капсулы и ампулы.



#189778 Феназепам

Отправлено от Alexo на 22 Март 2018 - 04:34 в Анксиолитики

С тех пор, как принимаю феназепам, постоянно от многих слышу, что я пьянный или "лицо уставшее". При этом чувствую себя раздражённо. Ощущения в целом не очень... какие-то не натуральные и тупняк бывает. Правда я на ночь ещё корвалолом с баклосаном догоняюсь в умеренных количествах



#189330 Феназепам

Отправлено от Alexo на 13 Март 2018 - 10:04 в Анксиолитики

Судя по всему,вам этот препарат не подходит.Попробуйте с вашим врачем подыскать ему замену.

Поиграю с дозировкой. я сегодня 0.5 принял, вроде не плохо. Попробую 0.75, потому что 1 мг напрочь сносит антидепрессивный эффект моих других лекарств.



#189220 Феназепам

Отправлено от Alexo на 12 Март 2018 - 12:37 в Анксиолитики

Принимал порядка недели по 2 мг в сутки в два приёма. Препарат у меня лично вызывает тревогу и чувство безысходности. Плюс с этому располагали обстоятельства последней недели. Он должен убирать тревогу, вместо этого он вызвал психоз, истерию и тревогу.



#191092 Феназепам

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 10:08 в Анксиолитики

Принимаю с февраля с перерывами. Без перерывов не получается, потому что появляется сонливость во время работы. К тому же он расслабляет настолько, что иногда падаю при подъёме на лестнице при входе в подъезд. Плюс разговаривать ни с кем не охота, а люди это замечают и тоже перестают с тобой разговаривать. Окружающие люди раздражают, но если я обычно пытался обходить всех в метро, то с феназепамом рассталкиваю и постоянно раздраженно бормочю под нос, как бабка. Мысли о самоубийстве появились примерно в начале марта, то есть где-то после месяца приёма. Настроение снижено, тоже похоже на депрессию, но на работу хожу..



#188356 Феназепам

Отправлено от Alexo на 24 Февраль 2018 - 11:18 в Анксиолитики

На ночь пью 2мг. Хорошо помогает уснуть. На утро тревожность небольшая.




#189306 Феназепам

Отправлено от Alexo на 13 Март 2018 - 04:12 в Анксиолитики

да охренеть, дайте два.
"снимает чувство безысходности" - и депрессант?
то-то БДЗ вызывают привыкание - наверное от усиления депрессии))
 
а агрессию и психоз может вызывать (!) при большой дозе.
значит 2 мг для вас много.
пейте меньше

Я написал не снимает чувство безысходности, а вызывает. Может действительно пить по 0,5 дважды в сутки. Попробую/
И ещё он по-моему на потенцию не лучшем образом влияет.



#190191 Феназепам

Отправлено от Alexo на 29 Март 2018 - 07:33 в Анксиолитики

"Отличное сочетание" Корвалол, еще в виде микстуры да?

Корвалол только на ночь пью (не одновременно с феназепамом) с баклосаном 25мг.
Да, микстура.



#191087 Феназепам

Отправлено от Alexo на 10 Апрель 2018 - 09:37 в Анксиолитики

У кого-нибудь возникали мысли о самоубийстве на феназепаме? В последнее время возникают. Связываю это с приёмом феназепама. Прочитал на видале информацию, там подтвердилось, что подобные мысли могут быть побочным эффектом.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру