Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexey877

228 публикаций создано Alexey877 (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#251146 Амитриптилин

Отправлено от Alexey877 на 04 Февраль 2020 - 12:12 в Антидепрессанты

Ну вот интересно.прохрдило или нет

конечно не пройдет




#256764 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Alexey877 на 24 Март 2020 - 12:39 в Антидепрессанты

сегодня был на приеме, и того:
к миртазапину добавить
паксил 20
амитриптилин 25
сероквель ретард 200
ламотриджин 100

что то страшно столько глотать ...

на приеме у адольфа?)




#262056 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Alexey877 на 07 Май 2020 - 01:06 в Нейролептики

 

 

 Мелатонин недавно пробовал, ничего не почувствовал

какой фирмы?




#261775 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Alexey877 на 04 Май 2020 - 12:55 в Нейролептики

 

 

то мне сразу же назначили Арипризол в дозировке 15 мг

вас убить хотели?




#261776 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Alexey877 на 04 Май 2020 - 12:57 в Нейролептики

На какой дозе у арипипразола есть седативное действие - чтобы пить вечером и нормально спать?
5 мг (в моно) этого эффекта не дают. Может быть, это слишком мало (при лечении шизотипического)? 

при любой, но это от организма зависит
то есть одни могут через 2 часа спать из за седативности, другие проявить активность




#254917 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Alexey877 на 06 Март 2020 - 05:47 в Другие препараты

 

 

Его официальная наука не жалует тоже

наука, которая никого не вылечила

 

 

 

Мелатонин на айхербе больше не доступен для заказа начиная с 9 марта.

хороший был препарат




#258610 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 12 Апрель 2020 - 09:26 в Теория и практика психиатрии

родиолу в таб или настойку пьете?




#259663 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 20 Апрель 2020 - 10:04 в Теория и практика психиатрии

поиск и последующее обнаружение врача-психиатра, который сможет подобрать схему препаратов и контролировать состояние

ты нашел хоть такого?




#260908 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 26 Апрель 2020 - 11:51 в Теория и практика психиатрии

"It acts as a type 1 glycine transporter inhibitor and a glycine agonist. It increases glycine concentrations in the brain thus causing increased NMDA receptor activation and a reduction in symptoms."

https://en.wikipedia.../wiki/Sarcosine

почитал, выводы сделал
 

 
Возможный маркер рака простаты править ]

Сообщалось, что саркозин активирует клетки рака простаты и указывает на злокачественность клеток рака простаты при измерении в моче. [8] Саркозин был идентифицирован как дифференциальный метаболит, который значительно увеличивался при прогрессировании рака предстательной железы до метастазирования и мог быть обнаружен в моче. [8]Уровень саркозина, по-видимому, контролировал инвазивность рака. [8]

Этот вывод был оспорен. [9] [10] [11]

 




#262238 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 09 Май 2020 - 01:03 в Теория и практика психиатрии

совпадений не может быть из ни откуда
попробуйте цинк отменить




#261020 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 27 Апрель 2020 - 09:28 в Теория и практика психиатрии

такой микс одновременно точно не нужно
А прамепиксол в самой минимальной дозе можно на ночь




#252973 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 18 Февраль 2020 - 11:33 в Теория и практика психиатрии

Сейчас принимаю второй день:

Ацетилцистеин
B-комплекс коэнзимный с фолатом и б12
Теанин, прегненолон
Гинкго билоба, эстракт виноградных косточек, Q10
BCAA в приличной дозе, креатин, тирозин фенилаланин
На ночь Бакопа и ежовик гребенчатый (lion's mane)

Все в той или иной форме направлено на активацию нмда (что должно уменьшать негативные и/или когнитивные симптомы), уменьшению тревоги депрессии и усталости, а так же "ноотропному" эффекту.

И хотя пока рано судить об эффектах, я уже сейчас чувствую заметное улучшение симптомов.

что каждый из этих препаратов дает?какой эффект? подчеркнутые которые




#260442 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 23 Апрель 2020 - 10:44 в Теория и практика психиатрии

про саркозин поподробнее бы хотелось узнать




#252647 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 15 Февраль 2020 - 03:44 в Теория и практика психиатрии

да все в курсе что это такое, не один ты ее испытывал




#250653 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 12:29 в Теория и практика психиатрии

Что делать с рассеянным вниманием? Пришел с математики и там просто жесть, у меня в голове как будто рандомные вычисления вместо логических. Я делаю очень нелепые ошибки, например, однажды умножив 1 на 3 у меня получилось 2, ну что это йухня?

да кто ее знает ванек, может побочка от лекарст

попробуй гинко, он нормально мысли собирает, на себе проверил




#250649 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 12:09 в Теория и практика психиатрии

Не знаю негативная у меня симптоматика или нет, психотерапевт к которому ходил говорил сначала про негативную симптоматику, на последнем приеме сказал что не знает что со мной. А у меня апатия, абулия, ангедония, нет мотивации добиваться целей, ничего не хочется делать, ничего не приносило удовольствие, только спишь как овощ по 12 часов. Сульпирид помогал месяц, амисульприд вообще не помогал.

Но на сайте доктора Горбатова я вычитал как он многим людям стал назначать прамирапексол (стимулятор D2 и D3, нейролептики же наоборот их блокаторы) для лечения резистентной депрессии, и тут на форуме были положительные отзывы на нем. И я решил попробовать его, и не прогадал!

Принимаю несколько дней по 0,75 за 2-3 приема, основной побочный эффект - сильная бессонница, даже кветиапин не справляется в дозе 150, ложусь засыпаю нормально, но часа через 4 просыпаюсь и все заснуть нереально, хотя и днем спать не хочется потом. И сильно усилилось ОКР (но я решил ОКР пока потерпеть, хочу пожить как счастливый, бодрый и здоровый человек в плане настроения). Тревога еще, убирал ее феназепамом. Так же была тошнота, но с каждым днем проходила все больше. И тошнота тоже плюс, потому что я еще и похудел на 4кг. за эти дни, потому что мало ел.

А теперь о + ушли апатия, абулия и ангедония, появилось хорошее настроение и вернулись интересы и планы на жизнь, поиграл в Playstation 4, т.к. вернулся интерес к видео играм, еще книги опять стал читать перед сном, и хожу в тренажерный зал, в планах и на другие виды спорта сходить. Стал поддерживать беседу, раньше только угу говорил либо молчал, а сейчас сам предлагаю темы для разговора и активно участвую в диалоге, до этого было лень разговаривать и не видел в этом смысла. Так же по дому почти все дела сделал, прибрался везде, и отремонтировал по мелочи что требовалось. Еще в кайф музыку слушать стало. И еду сам стал готовить, а этого я уже давно не делал.

Так же по эффекту похож на психостимулятор, хотя кто-то писал что от него в сон клонит.

сколько по времени его пьете?




#250525 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 03:05 в Теория и практика психиатрии

эффект тот же будет




#250466 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:59 в Теория и практика психиатрии

это достаточно что бы понять что от блокады сигма 2 будет понос




#250666 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 01:48 в Теория и практика психиатрии

через месяц отпишитесь, восторженные отзывы пропадут




#250670 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 02:04 в Теория и практика психиатрии

да не важно как это называется, главное что бы улучшения были, или помогло




#252086 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 11 Февраль 2020 - 11:42 в Теория и практика психиатрии

родиола и женьшень это норм тема




#250925 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 03 Февраль 2020 - 12:53 в Теория и практика психиатрии

 

 

 Июль-август. Солнца много, накопление идет массовое с мая-июня. В июле-августе пик. Есть над чем подумать.

сдавал в это время вит Д, минимальное было, не ниже среднего а минимальное
начал пить Д, за 3 дня все заболело где можно, и самочуввствие адовое стало, выкинул таблы и норм стало состояние
вывод сделал все эти анализы на витамины отстой, если организму нужна какая то норма он сохраняет, если нет - выкидывает, а норма не понятно кем придумана, для каждого своя думаю

 




#250692 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 04:28 в Теория и практика психиатрии

Юра вроде пьет продолжительно, на форуме в прамепиксоле отписывался
на прамепиксоле всегда вначале хорошо, а потом эффект пропадает, но если связать его с привыканием в 1 месяц то вполне возможно что это перетряс нейромедиаторов а не лечение

а горбатов это чепушило, который деньги собирает и пытается всех в скайп вывести чтобы деньжат побольше срубить, не советую его




#250673 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 02:15 в Теория и практика психиатрии

без изменений
скоро толер на пирацетам пройдет, начну опять с него




#250455 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:26 в Теория и практика психиатрии

5ht2a и сигма 2 антагонист. Ничего подобного из доступных препаратов не создать, 5ht2a ещё можно рисперидоном в малой дозе глушить, а вот сигма 2 антагонист пока не нашёл(

сертралин







Copyright © 2024 Нейролептик.ру