Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#288727 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от babahalki на 29 Март 2021 - 09:16 в Нейролептики

Принял вчера 10 мг этапиразина. Как-будто ничего не почувствовал. Посмотрю как он повлияет на зуд т дерматит на шее.

Вообще в описании пишется, что он обладает все же выраженным стимулирующим действием .



#288753 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от babahalki на 29 Март 2021 - 04:39 в Нейролептики

Это сильный нейролептик, все равно что два трифтазина приняли, очень странно что ни чего не почувствовали.


Ну да, может сегодня больше спокоен просто.



#288807 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от babahalki на 30 Март 2021 - 09:14 в Нейролептики

Попробуйте принимать трифтазин по 2 таблетки.


Вчера выпил опять 10 мг. Этапиразина, 0 реакции. Ну мне вообщем выражающий эффект не нужен, а что его там ждать от трифтазина, не понятно.



#288182 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 22 Март 2021 - 12:05 в Антидепрессанты

Скажите, ципралекс с имипрамином сочетается?



#288390 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 24 Март 2021 - 05:34 в Антидепрессанты

Сон он мне рушит! Пью 20 мг
Лежу в потолок смотрю. Также как и ты в 2 и в 4 просыпаюсь, прикинь да?!

Прикидываю! И шож делать?




#290614 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 16 Апрель 2021 - 07:18 в Антидепрессанты

Вероятно уменьшает, да
Эффект первого прохождения через печень и все такое


Так считай и не принимал эсциталопрам дней 8-9 если просто их глотал



#288432 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 25 Март 2021 - 01:35 в Антидепрессанты

Я нагружаю себя физически. Допустим велотренажёр 1 час кручу.
Вчера снег маме помогал убирать возле работы, часа два глыбы кидал, устал ппц, лег в 21:00 проснулся в 8:30. Считаю что физически грузить себя вообщем. Мне и психиатр так сказала - мол там гора всяких эндорфинов и прочих плюшек выделяется.
Такие пироги.

Вообщем наверное это правда. Из за этих невыспанных состояниях чувствуешь себя амебно. Но видимо усилия надо применить.




#288355 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 24 Март 2021 - 12:08 в Антидепрессанты

Скажите, на ципралексе сон может нарушаться? Что-то я плохо начал высыпаться. Какой-то сон поверхностный. Хлорпротексин 15 мг в начала вроде выбубает, но к 2 ночи опять просыпаюсь, потом в 4 утра тоже просыпаюсь. Что можно такого хорошего для сна? Миртазапин 15 мг не очень помогает, кветиапин- с него панические атаки. Триттико - состояние разбитости на след день. МОжет амитриптилин ? У него же есть доза ко сну?




#288591 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 27 Март 2021 - 01:49 в Антидепрессанты

можно амик попробовать 25мг.
можно другие нейролептики попробовать, если кветиапин не зашел - например, флюанксол, тералиджен - то что сам пробовал.
флюанксол знакомый пьёт от панических атак, так что вызывать их он не должен наверное.


Да, спасибо. Я попробовал амика 50, вроде работает. И хлорпротексин тоже 15 мг, примерно как амик для сна.



#290558 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 16 Апрель 2021 - 09:24 в Антидепрессанты

Купил эсциталопрам Ку таб. Принимал неделю, глотал таблетки. Только сегодня прочитал на пачке, что данные таблетки нужно рассасывать под язык. То что я их просто глотал-это уменьшает ли сильно усвояемость ?



#293269 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 11 Май 2021 - 05:32 в Антидепрессанты

Ну 20 эсциталопрама не дала же серотонинового синдрома а эсци сильнее флу. Однако в день приёма флу эсциталопрам лучше снизить на 10 или даже 5.

То есть схему дулоксетин+ флуоксетин + мирт на ночь можно пробовать?



#293149 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 11 Май 2021 - 10:22 в Антидепрессанты

Я вообще такое ощущение эсциталопрам не ощущаю в дозировке 20 мг. Может такое быть? Или я чего то не понимаю.



#288200 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 22 Март 2021 - 03:52 в Антидепрессанты

нет

Почему?



#293189 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 11 Май 2021 - 02:04 в Антидепрессанты

Да такое может быть. Когда ты уже на нём разогнался. Это СИОЗС индуцированная апатия. Перекрытый через активацию черезмерную 5нт2с 5нт2а дофамин. Но в таком состоянии ты не испытываешь не только удовольствие, главное ты не испытываешь страх и сильное напряжение. Если хочешь немного оживиться то . Эпизодически перекрывай 5нт2с 5нт2а. Можно с утра добавить разово флуоксетин 20 или на ночь миртазапин подними до 35. А Оланзапин отмени чтоб не блочил дофаминовые рецепторы.

Но главный эффект эсцитолопрама не в этом. Дело в том что после двух месячного приёма по его отмене страх и депрессия не ворачиваются в купе с этим происходит оживление. Ворачивается чувствительность к удовольствию как только концентрация эсциталопрама в крови упадёт.
Говорят это происходит из за активации гейрогенеза.


Я побаиваюсь флуоксетина. Он мне серотониновый синдром не сделает в дозе 20 мг?



#293163 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 11 Май 2021 - 11:59 в Антидепрессанты

Щас с чем его принимаешь? Дулоксетин тоже пьешь?
Эсциталопрам я тоже не ощущал действия, только когда заходил на него(с чистым организмом)


Ага, с дулоксетином и миртом на начь+Оланзапин 5 мг,.чтоб дофаминилося.



#303578 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от babahalki на 08 Август 2021 - 12:18 в Антидепрессанты

Ваще я слегка против того, чтобы раздражать форумных экспертов и отвлекать от мыслей своим реагированием) Уж если зацепило, лучше свою мысль высказать, ибо минус всё равно висит немым вопросом, чего не так-то. Восприятие мира у всех разное. А некоторые лепят минусы, страдая дислексией, и вообще не въехав, что оппонент хотел сказать. А некоторые через край обидчивы. Так что щитаю, что плюсы и дизы лишние, хотя с ними веселей конечно/наверное. Чёртов социум, с соседями на лавках тоже не люблю здороваться, делаю вид, что только в подъезде их узнаю

Не поздоровавшись однажды, перехожу на сторону нездоровыващихся.или , в какой-то один момент начать здороваться, а потом снова перестать, это вроде как сложнее перестать, так как к тебе ,
здоровающемуся, уже привыкли, приходится поддерживать этот образ.

А на счёт дизлайков, предпочитаю решать вопрос по-мужски, глазу на глаз, хорошо для этого есть Приветное сообщение.

Сорри за блин офтоп



#301209 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 19 Июль 2021 - 07:25 в Нейролептики

Подскажите плиз, в инструкции к флюксу сказано, что в крови повышаются ТЦА при совместном использовании тца и флюкса.

Надо ли как-то корректировать дозы одного и второго?



#301610 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 23 Июль 2021 - 07:43 в Нейролептики

А что за схема был?



#303744 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 09 Август 2021 - 06:56 в Нейролептики

Не акатизия ли началась? Может снизить дозу? Или габапентин может акатизию уменьшить.


ПриняЛ 600мг нейротина габапентина, вроде не акатизиЧ.



#301631 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 24 Июль 2021 - 01:14 в Нейролептики

Попробовал по совету Milky принимать на ночь. И стало лучше. Какая-то расслабленность есть, но не овощит особо. Просыпаюсь в стабильном хорошем настроении.

Правда это всего пару-тройку дней, не знаю как на долгосрок будет. С 2мг акатизии выраженной нету, так, слегка подрывает.




#303389 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 05 Август 2021 - 07:58 в Нейролептики

Уже от 2 мг флюанксола трясутся руки даже при незначительном волнении.
Правда, такое замечал обычно на фоне приема амитриптилина (таблетка на ночь).
Но на такой дозе флюанксола в моно получалось спать. Так что все еще рассматриваю его
как возможную замену трифтазину.
2 мг пил в середине дня за один раз.

он же вроде как подавляет тревогу. И делает более социальным.



#303232 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 04 Август 2021 - 12:37 в Нейролептики

Может ли данный препарат вызвать нарушение походки или вальпрам кислота это может сказать -пошатование некое?



#303706 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 09 Август 2021 - 02:29 в Нейролептики

Ничего та стимулирует флюанксол. Доза 2мг.
Из побочек есть желание двигаться, но и сидится пока нормально.



#303332 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 04 Август 2021 - 11:52 в Нейролептики

Насчёт флюанксола не знаю, а вот вальпройка точно такое даёт, называется атаксия по-моему.


Спасибо, тогда ясно от чего кружит меня.



#303748 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от babahalki на 09 Август 2021 - 07:07 в Нейролептики

Стим с первых дней начался? Астению может убрать?


Думаю нет, через недельку примерно сегодня первый день, что я отчётливо почувствовал какое то движение внутри. Первые несколько дней принимал по 0,5 два раза в день и вот со вчера принимал по 1 мг два раза в день . Посмотрим как будет дальше.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру