Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#299124 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Июнь 2021 - 11:12 в Антидепрессанты

Так один амик вроде недавно работал же? Оо
Может все же нужен нормотимик?


Да вот не особо. А повышать более 150 амик не хочется. Так а нет нормотимиков
Нормальных , от депакина токсичность, ламоьриджин. Вся шея красная.



#300570 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 12 Июль 2021 - 10:27 в Антидепрессанты

Ваша проблема в том, что вы быстро дозу нагоняете. Доза 75 не успевает разположиться а вы еще на! Надо постепенно. Да, есть на нём приход, я тоже это заметил. Но когда вы найдете для себя рабочую дозу,то этого прихода не будет - а будет он всегда, пока вы его пьёте - в одно и тоже время, это важно.



Да, да,все так походу.попробую медленно растить, вняв мудрости ходящих.



#298156 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 21 Июнь 2021 - 06:02 в Антидепрессанты

Когда успели Лам до 150 довести!? Только на днях спрашивали пить его или нет .

525 не очень красивое число ,лучше 600 ровно !


Я сразу со 100 начал дама.

У меня венлафаксин и под 600 было два дня назад начал принимать 300 мг.

Сегодня не принимал. Думаю может на ночь попробовать с миртазапином. Хз короче куда пихнуть



#297633 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Июнь 2021 - 08:57 в Антидепрессанты

Купил депакин. Сколько принимать, дозировка?



#297415 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Июнь 2021 - 01:58 в Антидепрессанты

412,5мг венлафаксина + 50мг пиразидола растворенного в воде под язык, полёт нормальный. Как увеличил венлу как будто давление снизилось, надо следить


Далеко пойдешь, папкины дозировки. От пиразидола ощущается что то?



#301608 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 23 Июль 2021 - 07:20 в Антидепрессанты

Решил все таки отменять венлафаксин лесенкой, послений раз по четвертинке пил от 75 мг таблетки, удары током до сих пор остались, падение в яму и т.д, шум в голове иногда какой то, такое чувство что никогда не пройдет и нейроны сломались от венлафаксина, зря мне прописали его, жесткий синдром отмены,как нео в матрице ощущаю себя, кто отменял вел у вас через сколько все этии эффекты исчезли? Боюсь что навегда останется.


А падение в яму не похоже на отключку на
На доли секунды?



#304231 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 14 Август 2021 - 03:37 в Антидепрессанты

Ну я щас вроде на схемке перебиваюсь: венлафаксин 300 мг, амитриптилин 100 мг, флюанксол 3мг. Пока нормально.

На форуме я узнаю что можно совмещать, а что нет. Для меня это крайне важно, чтоб качество жизни не страдало. И хорошо было.



#324000 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 10 Декабрь 2021 - 06:18 в Антидепрессанты

СМЫСЛА НЕТ. Лучшая схема - это когда работает один АД и один НЛ. АДы в комбинациях - это хуже и непредсказумее.


Иногда удаётся замиксовать два АД и удачно. Но это не всегда срабатывает.



#307598 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Сентябрь 2021 - 10:42 в Антидепрессанты

Мне сказали что не будут второй антидепрессант выписывать и предложили вместо квинтиакса Хлорпротиксен Санофи


Врачи потому что тупые. Надо им сказать, чтоб выписали раз они нихрена не понимают, пусть углубЯтсЯ в вопрос. Так хоть в сети прочитают пару исследований о венлафаксине с миртазапином. Короче поxулить иx надо и пристыдить.



#306816 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 07 Сентябрь 2021 - 10:35 в Антидепрессанты

Пришли анализы АСТ и АЛС печени. Показатели в норме, хотя буквально 2-3 месяца назад они были в 2-3 раза выше! Офигеть. Последние три недели я принимал венлафаксин в дозе более 700 мг.  И пролактин тоже в норме. А до этого он был в 10 раз выше! И тоже последние 3 недели принимал Эглонил по 200 мг в день. Чудеса.




#305741 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 27 Август 2021 - 07:30 в Антидепрессанты

Что то я опять разошелся. Сегодня за 600 мг венлафаксина. Надо снижать наверное. Энергию то он даёт. Но и тревожность поднимается. После приема активно ощущается Стим и тревожная составлЯющая. Но потом остаётся только один Стим.



#297381 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Июнь 2021 - 09:57 в Антидепрессанты

Доброе утро, чем можно судорожный порог усилить
Щас 250 амина, 300 венла.
Чувствую что потряхивает.



#295883 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 02 Июнь 2021 - 07:49 в Антидепрессанты

Так не получится полежать спокойно, это типа синдрома беспокойных ног...


Можно лёжа на кровати дрыгать , я так делал когда у меня от миртазапина такое было. Через несколько месяцев прошло.



#288590 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 27 Март 2021 - 01:42 в Антидепрессанты

Принимаю Венфлаксин 225мг уже 5 месяцев. Депрессия прошла именно в тот момент, когда я сменил род деятельности. Возможно, чтобы заиметь отважность пойти на это, — помогли антидепрессанты. Но сейчас они больше мешают, нежели помогают.

1. нельзя в компании друзей выпить бокал вина
2. эрекция стала никакущая (до Венфлаксина даже во время сильного депрессивного эпизода эрекция была хоть и очень редкая, но железная)
3. испытать оргазм стало непосильной задачей, хотя никогда в жизни с этим проблем не было
4. вес либо стоит, либо только набирается. Даже если не есть. Даже если питаться правильно. Даже если считать калории.

Хочу по-тихоньку, неделя за неделей, отказаться от них. Вопрос — может ли вернуться депрессия именно как физическое состояние? По характеру я и так меланхолик.


С весом интересно. У меня такая же история. Стоит на месте. Но я думаю , что занятие физ. Активностью может сдвинуть этот процесс на уменьшение, только нужна постоянная активность на протяжение нескольких месяцев.



#289099 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 02 Апрель 2021 - 12:42 в Антидепрессанты

А какую дозировку венла тебе врач назначил ?
Да и раз с таким удовольствием делаешь оверхед по дозировке, наверное хорошо вштыривает ? Норм же штырит?

Не боишься за безопасность? Когда препарат исследуют на безопасность, конечно оверхед юзают, но большая статистика набирается на терапевтических дозах все-таки.


Боюсь. Это.все же риск.



#288176 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 22 Март 2021 - 09:12 в Антидепрессанты

настроение говно но я недавно начал пить


Ты уже скока раз его начинаешь?



#287647 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Март 2021 - 12:49 в Антидепрессанты

Это так не работает. Ничем нельзя нивелировать седативный эффект препаратов. Разве только какими-то запрещёнными ПАВ с сильным стимулирующим эффектом

Классная история, ждём продолжения


Продолжение такое, что я перешёл на имипрамин, а то шибко большая доза венлафаксина выходила.



#287637 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Март 2021 - 09:35 в Антидепрессанты

На такой дозировке мозг не отвалится? Был опыт?

Да, был, мозг не отвалился.
Единственное, что к 800 надо прийти плавно. 300 неделю, потом 500 неделю, потом 650 недельку и потом можно и 900 даже.



#293775 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 02:04 в Антидепрессанты

Ты не человек, а мутант какой-то. На аве это твоя реальная фотка, походу)
Ещё что принимаешь, кроме венлы и дулы?

В жизни я фито няшка. Ещё принимаю луцетам. И паритет . И миртазапин и триттико из за которого у меня по всей видимости сильная слабость, надо с ним кончать. Основное топливо дулоксетин, венлафаксин , миртазапин.



#293776 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 02:08 в Антидепрессанты

Ахахах, веселая картошка, как точно ))
Справедливости ради, такой эффект дают только СИОЗС(иН). Особенно СИОЗС
Не все АДы такие ;)

Там все сложнее, четверть я ела скорее в конце приема)
Сначала мне назначили Мирт (не сработал) потом к нему 150 Венла, я жаллвалась на резкие смены настроения (тогда еще не вполне явно, но они были)), но как бы похрен всем. Потом наступила весна, тало оч весело (быстрая цикличность + большая выраженность фаз на фоне АДов), я начала подозревать что мне таки нужен нормотимик :D
Начала добавлять Лам, но это процесс недолгий .

Летом все перестало работать, пришлось повышать дозировку, при этом мне было весьма хреново (апатично), а работоспособность была нужна срочна, так что я запаниковала и повысила сразу до максимума)))
В итоге когда уже бяло время думать о последствиях и всем таком сн зить дозировку Венла не удалось (Мирта удалось, мешал побочками), но при таких количествах АД нормотимиков пришлось добавлять много, Лам не сработал даже в больших количествах, вторым был выбран литий. Заняло эт все много времени, но когда ушла в ремиссию ВНЕЗАПНО удалось даже не ожидая 9 месяцев минимум (: понизить АДшки до четвертинки Венла. Ну и литий ушел, т.к на более низких дозах АДшек его оказалось слишком много (давал депру как переизбыток НТ эффекта, угнетение ЦНС короче))

С 450 Венла + 30 Мирта понизить, да. 450 в итоге вышло из-за того что до ремиссии зимой Венл перестал работать, ну и когда пыталась понизииь и выпала в депру пришлось нпмного повысить потом чтоб заработало (может и зря))

Ну вот, оказалось что на маленьких дозировках АДшек мне вполне хватает и 100 Лама (не совсем, но при повышении Лама эффект подрастает незначительно, а память портица значительно))
Совсем убрать Венлу не удалось, перешла сначала на Флу, потом на то что в подписи)

Мораль,не доверяйте назначениям врача если вам уже кажется что что-то идет не так и пахнет жареным/что-то очень не устраивает)
Ну и по-хорошему слезать надо было с АДшек, и добавлять понемногу к Ламу их, но самолично отправить себя в депру - морально оч сложно)) а врачам я по жизни не оч доверяю (странные назначения доставались не только от психиатров... хотя парочку хороших врачей я нашла, повезло)), ну и вот) вышло как вышло

Про побрчки от Венла:
У него как раз не очень много побочных, он довольно избирательный по действию) даже более избирательный чем некоторые СИОЗС, а ведь он их сильнее т.к он СИОЗСиН
хотя в сравнении с Афобазолом может и много побочных)))


Я вообще не понимаю , кто там за сердце опасается, кого тошнит. Вы проходите пару лет в спорт зал, тогда никакой венлафаксин никак не будет влиять на сердце.



#294819 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 23 Май 2021 - 11:13 в Антидепрессанты

Бабах, не очкуй. Завтра полегчает, Можно будет восстановить прием


Вроде полегчало немного , фуф. Думал окочурюсь.


Когда можно возобновить прием ад , только дулоксетина?

Я тебе же говорил дурачине. За информированный глупый свой выбор ты обязан теперь пострадать.


Согласен(( боль, печаль. Не послушал.



#294784 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 22 Май 2021 - 11:08 в Антидепрессанты

Ну а зачем ты жрешь, прости, все подряд? Тем более мешаешь АДы из одного класса...


Каюсь, каюсь! Больше так не буду если выживу.



#294571 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 20 Май 2021 - 07:08 в Антидепрессанты

Скажите, возможна такая схема флуоксетин 20 мг + венлафаксин 375 мг?



#293849 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 11:28 в Антидепрессанты

Babahalki,

>Сейчас в свой кампот добавил флу 20 мг. И что вы думаете? Ничего пока не почувствовал, а лет пять назад на одном флуоксетине я носился как пуля.

Ну вот из-за компотов уже не работает поди :(
И малые дозы потому же не работают..

Миртазапин работает и дуло с вело. Посмотрим, раскачается ли флу.



#286392 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 03 Март 2021 - 03:01 в Антидепрессанты

Вот выпил первую таблетку венлафаксина целых 75 мг, голова немного побаливает, слегка деперсонализация усилилась, тревога, через сколько это пройдет? и может ли быть от него по началу состояние ступора, как от опиатов эффект как будто?


Через несколько дней полегче станет. А через недельку ещё лучше






Copyright © 2024 Нейролептик.ру