Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Sterh87

635 публикаций создано Sterh87 (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#249468 Это либидо или нет?

Отправлено от Sterh87 на 22 Январь 2020 - 12:01 в Сексология и секс

пусть радуется что ты у него есть, в соседней теме у парня секаса вообще 10 лет не было и за 1 контакт он готов доплачивать 10 тыс
так что твой счастливчик

Да не было.не у всех жизнь идеальная.да конечно смешно над таким.когда парень больше 10 лет без секса.



#256389 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 21 Март 2020 - 08:34 в Тревожные расстройства

Написала, перечитала, стало стыдно, что я - женщина и так выражаюсь. Пойду редактировать... Все же "Пограничка", наверное... 
ООоо, мне мальчик создал хорошую тему))))
Перед  мол.человеком не стыдно. Но надо блюсти нормы порядка. тем более я- женщина.

Извините,если я вас достал.пришел с ворохом проблем и многих разозлил.



#254984 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 07 Март 2020 - 10:42 в Тревожные расстройства

От АДов боли уйдут.У меня ушли.От психического напряжения мышцы спазмируют и зажимают нервы и позвоночник.
АДы снимут психическую причину болей. И сексологи должны были уже направить тебя к психиатру.
Сходи к неврологу,100% он увидит у тебя напряженность мышц спины.
Ты сходишь с ума от депрессии,а может уже и психоза со сверхценной идеей.

От АДов боли уйдут.У меня ушли.От психического напряжения мышцы спазмируют и зажимают нервы и позвоночник.
АДы снимут психическую причину болей. И сексологи должны были уже направить тебя к психиатру.
Сходи к неврологу,100% он увидит у тебя напряженность мышц спины.
Ты сходишь с ума от депрессии,а может уже и психоза со сверхценной идеей.

Не знаю.я очень устал.еще месяц лежать с больной ногой.идти некуда не хочется.только спрятаться от всех.
А что за сверхценная идея?



#255786 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 14 Март 2020 - 09:56 в Тревожные расстройства

Тут картина ясная.
Борись с комплексами, и про АДы не забудь.

Если бы это было так просто в 33.
Не помогут мне АД.улыбку на лицо ещё можно натянуть.а с физическую слабость исправить сложнее.
Вот вы спросили почему зажатый?потому что у меня не было и не будет секса.и с этим я бороться без секса не могу.простите



#256607 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 03:35 в Тревожные расстройства

Любовь пусть и безответная в моей жизни была.а вот счастья не было.значит нужно к нему стремиться



#254989 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 07 Март 2020 - 11:09 в Тревожные расстройства

Сексологи одно считают-что надо иметь женщину.а если ты неудачник,то какую женщину ты привлечешь?
Второй врач мне выдал-как вы живёте с таким застоем спермы.и назначил массаж простаты.
Может я конечно дурак,но зачем мне массаж,если у меня застой в половых органах?
Вероятно найти толкового сексолога тоже проблема



#254995 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 07 Март 2020 - 12:57 в Тревожные расстройства

Сверхценная идея что у тебя все болезни от отсутствия секса,в том числе боли в теле.Извиняюсь,в какой части тела боли?Если в яйцах,то возможно.Если в ногах,то сомневаюсь.
Иди к психиатру.Ады надо пить.

Боли у меня в паховой области и члене.консультации урологов ничего не дали.ранее таких болей не было.последние годы боли стали чаще.может вы знаете сильное обезболивающее,которого надолго хватает?
У меня нет денег на психиатров



#255793 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 14 Март 2020 - 11:01 в Тревожные расстройства

Я не знаю,как мне выбрать психотерапевта.какой квалификации.оказвается их так много.
Может кто подскажет.
Я прочитал про депрессию.на фоне отказа от еды это видимо крайняя стадия.и к кому метнуться я уже и не знаю.один я не справлюсь.



#254999 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 07 Март 2020 - 02:19 в Тревожные расстройства

на психиатров нет денег а на урологов есть?

Я ходил 5 лет назад по урологам.когда стали появляться боли.я понимаю,что из за отсутствия секса будет только хуже.на шлюху я решиться не могу,а врачи мне ничего предложить не смогли.
Думаю я вернусь к ненависти к женщинам и всему миру.другого решения я не вижу.только так я смогу прекратить изничтожение самого себя.
Пока ненавижу всех я смогу как то прожить.так как помочь мне исправить мое ужасное положение некому.друзей нет,родных тоже.
Надо мной всю жизнь смеялись и издевались.я отвечу женщинам тем же.раз я урод и дебил.



#256605 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 03:22 в Тревожные расстройства

Все нормально.занимаюсь дома,смотрю фильмы по кингу и жду конца отпуска.хочу скорее выйти на работу.что я привязался,что один.прожил столько лет в одиночестве.и без секса.зато у меня интересная работа,машина и возможность путешествовать.



#255146 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 08 Март 2020 - 07:29 в Тревожные расстройства

Так ведь не ты ей будешь нужен а она тебе. Твоя воля к жизни тебя и вытянет. Я же тебе говорю, ты просто забыл уже чего ты хочешь то.

Не очень понял...
Я хочу больше не болеть.не испытывать болей.меня мучит вопрос-почему мне выпало столько испытаний?почему я не умру?нормальным человеком я жить не могу.в моей жизни не появился человек,кто разделил мою жизнь.может быть зная мои слабые места судьба так надо мной смеётся?не знаю.я просто устал бороться за свое здоровье.
А женщины.боролся я за одну.но неудачно.а потом понял-безответная любовь ещё хуже неудачи.



#257221 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 28 Март 2020 - 01:43 в Тревожные расстройства

И тишина



#255149 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 08 Март 2020 - 07:31 в Тревожные расстройства

Так ведь не ты ей будешь нужен а она тебе. Твоя воля к жизни тебя и вытянет. Я же тебе говорю, ты просто забыл уже чего ты хочешь то.


Нет таких женщин,что разделят мою жизнь.и помогут.я не увидел в большинстве тех девушек,с кем общался,способность понимать партнёра.



#255153 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 08 Март 2020 - 07:45 в Тревожные расстройства

Так ведь не ты ей будешь нужен а она тебе. Твоя воля к жизни тебя и вытянет. Я же тебе говорю, ты просто забыл уже чего ты хочешь то.


Я читал в одной статье,что можно дойти до крайности своей жизни и осознав ее ценность подняться со знаком плюс.но мне почему то кажется ,что я не смогу,нет сил.этот груз,бремя негатива никогда не отпустит меня.как я мог попасть,в чем моя ошибка?



#255789 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 14 Март 2020 - 10:34 в Тревожные расстройства

Значит разобрать свои комплексы невозможно.и существует лишь один выход -АД.мда.вся жизнь впустую...
Слабый я.даже сам в себе разобраться не смог.конечно,кто бы меня полюбил.не говоря уж про секс.
Извините,что отвлек вас.это было глупо.
Может и правда покончить жизнь самоубийством.или убить кого и остаток жизни провести в тюрьме.
Сейчас посмотрел фильм Громкая связь.и ещё сильнее расстроился.
Скажите,может мне правда свести счета с жизнью и не испытывать такие страдания???



#255175 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 08 Март 2020 - 09:40 в Тревожные расстройства

Есть еще вариант с тюрьмой и книжкой. Других нет.


Тюрьма не подойдёт.у меня больные легкие



#256385 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 21 Март 2020 - 07:27 в Тревожные расстройства

Я нарушила этикет и сама открыла вам дверь.
До свидания!

Прощайте,Сабина.



#255535 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 12 Март 2020 - 01:57 в Тревожные расстройства

Так надож учиться вызывать доверие. Чтобы с одной стороны не обижать и не пугать а с другой не оставлять равнодушным, уметь заинтересовать. Нормальное человеческое стремление, если его не сдерживать в себе искуственно.
..да и не только к женщинам, вообще ко всем людям.

Вы все смеётесь надо мной.я прочитал о том,что происходит с парнем,когда нет девушки и секса.
И у меня все эти проблемы и признаки есть.нормальная женщина сразу все поймет.
Я пугаю тем,что мне 33 и я живу один.в режиме работ,дом, занятия.конечно кто захочет общаться с таким задротом?у которого нет секса.
Да можно изменить себя к лучшему.но интимно без женщины себя не изменишь.мне стыдно,что интимно я себя уже изменить не смогу.я могу похудеть,накачаться,натянуть на лицо улыбку.но как ходил с грустью в глазах,так и буду.потому что у меня никогда не было пары.те,кто пишет,что без пары можно ходить с поднятой головой-значит вы из другого теста.



#256390 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 21 Март 2020 - 08:37 в Тревожные расстройства

Я не считаю себя дебилом.да я не смог развиться в частности в плане общения с женщинами.пытался сам что то исправить,но не вышло.теперь эта проблема очень мучит меня.вариантов решения я не нашел



#255557 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 12 Март 2020 - 07:47 в Тревожные расстройства

Ты пугаешь тем что ты нихрена не умеешь, и не хочешь учиться.  Ну кто в тебя поверит если ты сам в себя не веришь ?

А мне не у кого учиться.да и воспитания нет.вырос без отца,мать не смогла дать воспитания.вот учусь один жизни.сегодня отказали на собеседовании.снова расстроился.



#256606 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 03:25 в Тревожные расстройства

Заниматься надо.тогда может не будет слабости и недомогания.а как прожить без секса я что нибудь придумаю.у меня все равно обида на женщин.и весь негатив лучше перевести в упорство-похудеть,посещать зал,сменить работу.и не жить стереотипами-пара,семья и прочее.счастье у каждого видимо и правда свое



#255559 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 12 Март 2020 - 07:53 в Тревожные расстройства

"Поверь, Карслон, не в пирогах счастье" (с)
Я вот тебе живой пример: 30 лет, живу с родителями, постоянно грыземся, работу бросил по болезни, собственно эта же работа и угробила мое здоровье , занятия никакого нет, и не хочется (хотя есть хобби, люблю рыбалку, природу, играть на гитаре, игры и пр..) все нах...не хочется ничего...Общения МОРЕ, все звонят, приглашают на ДР, на природу на улицу, в гости  и пр.... - Всем даю отбой....меньше в соцсети захожу...вообще как в коконе каком то, не хочется НИЧЕГО....на всех забил...и чето как то и не сожалею...https://www.youtube....h?v=i9JAgSFUZnk
Единственное, о чем сожалею, так о том, что на дворе весна, солнце, многие в футболках ходят, на шашлыки валят...рыбу ловят а я сижу как в своем коконе и мне это все не интересно...ВОТ что страшно....а тут...баба, секса..Ну у меня реального секса уже ооооооооооооооооооооооооооооооочень давно не было, считай девственник))) И что? Из за болезни, таблеток и пр...либидо ваще на нуле, не хочется еще ко всем нервам и баб добавлять..Думаешь это только -сиси писи и конфетно-букетный период? Тихая скромная мимимими жизнь? Фиг там...женщина это не только забота там ласка и пр...Это комок нервов, непонятно каких тараканов в голове, постоянных скандалов , обид и пр....ПМС фигни...Оно тебе  надо?? Радуйся тишине...
Он песня есть такая "Тишины хочу", ото послушай и радуйся тому, какой ты есть...

Вы меня не слышите.

+++  Хорошо написал.
Как завязал с бабами, жить проще стало. Не, ну бывает изредка встречаюсь для того - сего, но не более. Да и то пытаются обязать на большее. А одна как-то сказала после кафе: Мужчина ДОЛЖЕН добиваться девушку. Я сказал - с хера ли вам кто-то ДОЛЖЕН, я тебя только первую ночь знаю! Надулась вся и закрыла доступ к своему мохнатому сейфу))) Я и не против.
Попадались и нормальные девушки о которых вспоминаю с теплотой, но это уже другая история)
 
 

Sterh
Научись принимать себя такой какой ты есть, но и не забывай работать над собой. Например перестань постоянно жаловаться - люди, особенно девушки, этого ой как не любят.

Я с девушками всегда молчал.а теперь мне и разговаривать не с кем.после 30 занавес следующая остановка конечная

Я думаю парню просто нужно недельку к обычному психологу походить и может там чето прояснится...Тут, мне кажется (я не врач конечно), предположу что тут есть социофобия и скорее всего комплекс неполноценности...Психолог там даст спец упражнения....
Кстати, Sterh87 смотри больше хорошие фильмы...Один из них про такого парня как ты...оччень напоминает...И да, дам девушка дает отличный практический урок по психологии. посмотри этот отрывок...узнаешь?)))))
https://www.youtube....h?v=GuF16H_XvZM

Хорошо.моя беда в том,что я всю жизнь в своем одиночестве.у меня не было общения вот я и вырос таким неполноценным.ходил я к одному психологу.толку ноль



#256630 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 05:52 в Тревожные расстройства

Работа есть, машина и деньги на её содержание есть, деньги на путешествия есть. А денег на визит к психиатру/психотерапевту нет. Парадокс.
 

Есть только один способ прожить без секса - прибегнуть к помощи рук. Так что не ломайте над этим голову, направьте внимание на решение самых больших проблем на текущий момент - это психическое/психологическое здоровье. Физ.культура, безусловно, тоже положительно влияет на это, но её одной будет явно недостаточно.
 
Вам на форуме дали с десяток (а то и больше) дельных советов. Вам осталось только постараться их увидеть. Ну и не ныть больше, конечно. Это очень вредная привычка, которая ещё никому пользы не принесла. Эта привычка отворачивает и будет и в будущем отворачивать от вас многих людей, в особенности девушек, если вы когда-нибудь соблаговолите к ним приблизиться на небезопасное расстояние.
 
Все ваши проблемы не от отсутсвия секса. Об этом вам писали многие пользователи, и я тоже присоединяюсь к их точке зрения, но вы как будто не видите ничего, кроме своих сообщений в этой теме. (как я говорил, ментальное "слепое пятно"). Отстутсвие секса, в принципе, может быть неблагоприятным фактором для психики (может создавать дополнительный фоновый стрес, фрустрацию), но это не оказывает значительного влияния на нормально функционирующую личность.
 
П.С. и я вас уже просил не "спамить" сообщениями в теме (вместо нескольких маленьких сообщений подряд лучше редактировать предыдущее сообщение и добавлять в него)

Деньги уходят на здоровье.
А моя замкнутость.с парнями я быстро нахожу контакт и иногда ко мне тянутся.я далеко не ужасный человек.
А девушек я отталкиваю.может так и надо?чтобы не было унижений и банального использования.ведь я формально девственник.очень закомплексованный и боящийся женщин.я 10 лет прожил в этом водовороте разных чувств.и признаться больше не хочу возвращаться в этот цикл.по этому я женщин обхожу стороной.а окружающие пусть говорят,что я дурак и прочее.ла я такой.ну не повезло с девушками.



#255779 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 14 Март 2020 - 09:20 в Тревожные расстройства

А почему ты не вспыльчив перед женщинами?


Потому что в моей жизни не было женщин!



#257230 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 28 Март 2020 - 05:34 в Тревожные расстройства

Ады хорошая штука,когда ты в депрессии.но не когда у тебя проблемы с личной жизнью.
Я вспоминаю прошлые годы,когда пытался завязать знакомство.выстраиваешь общение,а в сознании как заноза сидели мысли о сексе.и так это выводило из равновесия,что терялся и было так стыдно.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру