Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

1000 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#391515 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Сентябрь 2023 - 11:47 в Изба-флудильня

Это просто лень плюс общая слабость, вызванная какими-то медикаментами. У меня тоже что-то типа этого - лень что-либо делать. Лежу, вот форум читаю. Или микроконтроллеры программирую, хобби. Что-то что не требует физических нагрузок правда. пробовал как-то на велосипеде покататься - чуть не сдох.
Я вот думаю что можно было-бы на стероиды (тестостерон) попробовать пересесть. Но денег много надо.

Я раньше (около 15 лет назад) когда занимался колол себе Сустанон. Полтора месяца курс, 1,5-2 отдыхаю (от фармы). Ампула тогда стоила если не путаю 150 или 170 рублей. Я делал 2 ампулы в неделю. (То есть суммы как мы видим не великие). Тем кто не занимается я думаю хватит и одной. Сколько они стоят сейчас не знаю. Ну и формальности ради стоит уточнить что сейчас их хранение вроде как незаконно.




#391940 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 15 Сентябрь 2023 - 08:00 в Изба-флудильня

Я тоже задавался таким вопросом. Просто так вряд-ли выпишут. И если выпишут, то смешную дозу. Сначала колят кажется большую, для разгона, потом просто поддерживающую.

Может так и надо? Если нет цели качаться)

А если дефицита нет, то и принимать не зачем.



#387678 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 06:05 в Изба-флудильня

А с кем?

Та я уж и не помню. Давно дело было, я тут какое то время не сидел. 




#385638 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 15 Июнь 2023 - 09:28 в Изба-флудильня

Сегодня по радио "Маяк" услышал интересную новость. У 50% россиян есть ментальные проблемы. Понятно что это не серьезные психические нарушения, но тем не менее. Сколько нашего брата развелось оказывается! 

Знакомая психолог говорила что людей со здоровой психикой 10%. Остальные это невротики, пограничники (расстройство личности), психотики. Больше всего, конечно, невротиков.

 

Очень жаль что в школах нет психологического образования. Тут возможно возникнут вопросы мол а каким оно должно быть? Ну, это решаемо. Люди в космос смогли полететь, при желании могли бы решить и вопрос с тем как школьников учить психологии. Но это надо я считаю. Одна из задач государства должна быть воспитание здоровых личностей. Понятно что при капитализме это нахрен никому не нужно, главное бабки и манипуляции с сознанием масс, но к этому (учить как быть здоровой личностью) однажды нужно будет придти. 




#384586 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 02 Июнь 2023 - 08:38 в Изба-флудильня

Она больше так и не вышла замуж, наверное перестала верить в любовь

Ну это вообще нормальная реакция по мере взросления. 




#392407 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 22 Сентябрь 2023 - 08:05 в Изба-флудильня

пропагандировали друг другу лгбт+, втихую.


Может их после этого посадили, потому и пропали.



#392652 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 11:11 в Изба-флудильня

Гилев скажет, что "тяжелый невротизм" это не диагноз.


В психиатрии не знаю, а в психологии это есть. Как и в жизни это есть 100%.



#401001 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 17 Февраль 2024 - 12:50 в Изба-флудильня

Мне почти 45 и даже незачем об этом думать. 

Я думал тебе около 30. 




#398379 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 23 Декабрь 2023 - 05:41 в Изба-флудильня

о любви

Чем же недовольна Ревива?



#398375 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 23 Декабрь 2023 - 04:32 в Изба-флудильня

zOr мне пишет всякую хрень в личку.


Чё пишет?



#398237 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 21 Декабрь 2023 - 06:16 в Изба-флудильня

.

Как только развернулся поиск "внутренних врагов" в 1920е, так сразу удивительным образом целая прослойка "поисковиков врагов" стала жить как в Европах.

Так может вы ещё скажете что и врагов не было? Хочу напомнить что в начале 20-х шла гражданская война между белыми и красными. Большевики были у власти, белые хотели их свергнуть. И после гражданской думаете что все взяли и успокоились? Или может не было подпольных групп и диверсии?

Что касаемо жили как в европах... Какой процент силовиков жил как в Европе? И что это вообще значит? Богато? Очень богато? И кто конкретно жил так как в Европе? Они ставили себе высокие зарплаты или каков был механизм?

То что кто то мог жить хорошо за счёт своей должности это не новость. Но давайте конкретику. Насколько это было распространено в гос аппарате 20-х годов? Считалось ли это нормой обогащение за счёт должности? Сажали ли подобных людей? И что конкретно значит жили как в Европе? В какой именно стране? В Европе удивлю вас тоже есть и были бедные. 

 

Уровень социального равенства был одним из наилучших за все времена. Конкретизируйте ваши обвинения.

 P.S. Вот кстати график социального неравенства по России в 20 веке. 

https://rbc-ru.turbo...a79471b6d846e24

8b.jpg




#384266 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 29 Май 2023 - 10:52 в Изба-флудильня

Прогрессивный налог это и хорошо и плохо одновременно.

Ну как мне это видится. Это хорошо для бедной части населения и плохо для буржуев, которые вместо двух яхт смогут купить только одну. Так что да, это плохо для буржуев и хорошо для бедных. И плохо и хорошо одновременно смотря для кого. 

 

Насчёт того что кто то может не захотеть больше работать ну тут вопрос: больше это сколько? То есть был у человека 8 часовой рабочий день, а он гад такой не хочет работать 10-12 часов ради большей зарплаты? Ну да, не хочет. А чего ему хотеть? Больше хотят работать только те кому недостаёт денег. Или это реальная необходимость или просто человек хочет жить не хуже других, на платят ему мало. Ну там машину хорошую хочет иметь и потому работает как папа Карло. Вон таксистов у нас взять. 12 часовой рабочий день это вообще ничего удивительного. И 6 дневкой никого не удивишь. Но да, зарплата побольше. Где то на уровне 800- 900 баксов. Хорошо ли это? Я думаю нет. Если бы в результате распределения уравновешивать доходы бедных и богатых, то кому то не пришлось бы работать по 12 часов или 6 дней в неделю. Это не норма. И если человек не хочет работать много - это абсолютно нормально. 

 

Вообще при нынешнем уровне технологий постепенно можно было бы перейти к 4 часовом рабочему дню.

 

 

А остальное время люди могли бы ходить спортом заниматься, каким то хобби, интеллектуально развиваться например, или интересоваться искусством. Сами то конечно не все бы захотели это делать, но это в нынешних условиях. Занимались бы своим саморазвитием, общением с друзьями. Думаю это лучше, чем работать больше.

 

Кто то может сказать мол 4 часовой рабочий день это утопия. Технически в этом нет никакой фантастики, это УЖЕ возможно. Социально... Социально да, тут все сложнее. Думаю читающий эти строки понимает почему. 




#384246 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 28 Май 2023 - 11:26 в Изба-флудильня

Про прогрессивный налог у нас* и в других государствах. (* - только сейчас не 13, а 15)




#381491 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 30 Апрель 2023 - 10:22 в Изба-флудильня

Magvin, на пограничное наверное думали расстройство? 




#382541 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Май 2023 - 01:49 в Изба-флудильня

аккуратнее со словами тогда

Когда тогда? Тебе вопрос задали: кто создал партию? 




#381487 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 30 Апрель 2023 - 10:02 в Изба-флудильня

Тони Дарко

 

Я ничего не утверждаю, просто не знаю и денег на психотерапию нет. А КПТ так можно изучать, никуда не ходить при этом. Эмоционально-образная - я смотрела, крайне дорого. Были бы деньги обязательно бы попробовала. В любом случае интересно.

У меня скорее всего есть расстройство личности. По крайней мере врач про это говорил и предполагал. А в детстве негативное было. Хотя люблю детство, вспоминается позитивно.

А, ну извините. Мне показалось что вы с претензией до этого писали и высокомерным пафосом. 

 

Крайне дорого изучать? Наверное. Если речь про услуги психолога, то она стоила также как и те кто к данному направлению не относился. Ну, в нашем городе во всяком случае. Ну да, я понял что психолог не вариант. Понимаю, у самого также.

 

Что касаемо психологии как и говорил просто сейчас общаюсь с человеком который всю жизнь можно сказать интересуется психологией поэтому пришли к неким выводам в чем причина моих нынешних проблем. Ну посмотрим, причину то установили, надо теперь с этим что то делать. Одну практику я уже попробовал. В ютюбчике нашёл. Вот жду чего посоветует тот человек касаемо что делать. 

 

КПТ для меня тёмный лес. Если бы кто то что то посоветовал глянул бы. 

 

А какое у вас расстройство если не секрет?  




#380690 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 16 Апрель 2023 - 10:05 в Изба-флудильня

Почему вас это так заинтересовало? )

Я привела ссылку видение человека жившего в то время.

Вряд ли вам из ныне живущих кто-то ответит более достоверно.

И что что он жил в то время? 

Это что то доказывает?

 

Если речь идёт о физическом воскрешении, то я просто в **** что в 21 веке люди считают что после биологической, не клинической, а биологической (!) смерти можно воскреснуть. А в доказательство говорят: ну вот там же написано что так и было, ну значит это правда. 




#380688 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 16 Апрель 2023 - 09:55 в Изба-флудильня

 

А у вас похоже сегодня настроение не очень. Хочется поддержать вас, желаю что бы всё скорее наладилось. 

За сим откланиваюсь. 

Спокойной всем ночи...

Да, настроение и впрямь не к черту. 

Ладно, бог с ним. 

Спокойной ночи. 




#382543 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Май 2023 - 02:03 в Изба-флудильня

Джонни, ты крайне не в тему решил д-ся. 

Партия Ленина? Ленина. 

 

Никто не говорит партия Сталина, говорят партией руководил Сталин. Партией Ленина. 




#382611 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Май 2023 - 02:26 в Изба-флудильня

Это потому что в понятия троцкизм и социализм вы вкладываете нечто вам привычное

 Однако то, что они почти весь свой электорат посадили или хотят посадить на вэлфер и донаты вы социализмом не считаете. Однако это факт, уже. Классический капитализм тоже уже  - всё.

Боюсь что такое могут себе позволить только страны центра. Пока страны периферии им будут эти вэлфер и донаты оплачивать. По сути просто подкупают свою бедноту. Покупают потому что могут, есть деньги. А деньги есть потому что страна гегемон. 

 

С таким же успехом и Китай социализм строит (нет конечно). Из нищеты же вывели многих? Вывели.

 

Ладно, время позднее. Я понял вашу мысль. Но не верю в то что олигархи лопухи. Просто бедным подкинули деньжат и сказали не бузите. Вон лучше с другими странами боритесь, они авторитарные. И народ побежал (о чем и было в видео). 




#383948 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 24 Май 2023 - 01:06 в Изба-флудильня

Интересно, как кататония ощущается "изнутри" пациентом. 

Вспомнилась картинка "Опять он о своих бабах думает"))

Вы бы отлично в нее вписались со своим вопросом )




#383681 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 20 Май 2023 - 09:06 в Изба-флудильня

Но раздражает ведь, согласитесь))

Пропаганда? Меня нет. Зависит от того как она сделана. 

Мне вот например пропаганда от Кости Семина нравится (у него не по ЗОЖу). 

Пропаганда это же распространение идей. 

Смотря какие идеи. 




#382996 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Май 2023 - 02:09 в Изба-флудильня

Я слава Богу на таблах забыла, что такое ПА. Но апатия жёсткая. После работы, а она у меня умственная, аж череп сдавливает от напряжения. И не могу работать 8 часов, быстро выматываюсь.

Может ноотропы добавить? 




#382615 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Май 2023 - 03:25 в Изба-флудильня

В рунете-шизонете всем надо чтобы сразу объяснили кто свои, а кто враги, и кто во всём виноват, кого бить короче. 

Предположу что частная собственность на средства производства виновата. 


Не проще, а точнее выгоднее ли будет ограничить их всех в потреблении, сжигании бензина и производстве мусора, посадив на базовый безусловный доход ?

Краем уха слышал про это, но не интересовался. Если раскроете в чем суть буду признателен. 




#379685 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:37 в Изба-флудильня

Не надо далеко ходить, думать об абстрактном, подумайте о себе.

Хорошо, maxz, именно так я и сделаю)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру