Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации artemusik

204 публикаций создано artemusik (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#303301 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 04 Август 2021 - 09:20 в Анксиолитики

Будете бодро акатизиться по квартире


А мендилекс снимает акатизию.



#303257 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 04 Август 2021 - 04:46 в Анксиолитики

Прегабалин кончился, теперь идти на прием к психиатру. Она мне уже там приготовила новый курс лечения - НЕЙРОЛЕПТИКАМИ.
Прегабалин мне помогает, но она говорит что я уже долго его жру (месяца три четыре). Короче вместо наркогенного прегабалина меня ждёт либо реагила, либо арипразол, либо карипразин. Вот счастье-то.



#303335 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 05 Август 2021 - 04:33 в Анксиолитики

Я бы посторонился этого врача ,тупое решение такая замена.

Согласен.



#324772 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 15 Декабрь 2021 - 03:47 в Анксиолитики

У кого-нибудь есть ощущение на прегабалине пустой головы?

Есть. Это просто тревога уходит и остается пустая чистая голова :-)



#324445 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 13 Декабрь 2021 - 05:03 в Анксиолитики

Тоже главврач областного психдинспансера говорила что 300 предел и вообще не рекомендуется столько пить за раз в сутки, типа надо 75 мг утром и 75 мг вечером. И все! Но зато врач мужик чуть рангом пониже вообще спокойно выписал препарат и пофиг ему, пей на здоровье.



#301320 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 20 Июль 2021 - 05:32 в Анксиолитики

А может быть такое что меня ни в первый раз не впёр прегабалин и в последующем только социофобию слегка снимало при дозировках 300, может быть из за того что я ужирался 3 года диазепамом и зопиклоном до того как попробовал прегабалин?

Мне психиатр вообще назначил 75 мг прегабалин утром и 75 мг вечером. Говорит чтобы не пил больше этой дозировки, а а то не слезу потом. По итогу мне не хватает её и добавляю ещё 75 мг. И никакой эйфории не ощущаю. Просто ровное настроение, без заморочек всяких психологических.



#324781 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 15 Декабрь 2021 - 05:44 в Анксиолитики

не очень состояние(
мыслей и сосредоточенности нет. желания что-либо делать тоже. зато тревоги ноль. со временем или с повышением дозы это проходит?

Знач не ваш препарат. Пробуйте шо то другое.



#325266 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 12:46 в Анксиолитики

ВОт Дулоксетин брал на неделе, что бы не ходить к врачу, а понять, подходит мне или нет.
Я все равно знаю больше врача (не любого, а именно своего), какая разница.

Ну и как дулоксетин? Есть положительные моменты от приёма?



#294491 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 20 Май 2021 - 12:20 в Анксиолитики

Спасибо, жаль

Сам расстроился, вот думаю что просить у психиатра вместо прегабалина или дополнительно к прегабалину, пушто слабовато действует, а все почему? Потому что сидел на габапентине до этого.



#294470 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 20 Май 2021 - 08:50 в Анксиолитики

Кто пробовал, у габапентина и прегабалина кросс толерантность есть?

Я думаю, что есть! Вернее сказать, что опытным путем проверено - есть.



#294568 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 20 Май 2021 - 06:55 в Анксиолитики

перерывчик если сделать короткий?


Да, видимо по-другому никак.



#296011 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 03 Июнь 2021 - 07:29 в Анксиолитики

Позавчера первый раз в жизни, съел 75 прегабалина а вчера 100 и в обоих случаях ни чего не почувствовал. Сонливость он не добавил а вроде даже рассеял её.

Вадим, значит ты здоров в том плане что не склонен к изменению сознания. Лучше брать лирику а не прегабалин. Да, все верно сонливость убирает, наоборот действует на активность.



#317489 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 10 Ноябрь 2021 - 01:42 в Антидепрессанты

Попробовал эсциталопрам от северной звезды - переносится нормально вообще. По ощущениям вроде лучше березовского и прана-фарм.



#329165 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 11 Январь 2022 - 09:47 в Антидепрессанты

Циталопрам + тразодон



#324631 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 14 Декабрь 2021 - 09:18 в Антидепрессанты

Все таки циталопрам лучше эсциталопрама. И сон лучше! И тревоги меньше. Вообще получше.



#310762 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 07 Октябрь 2021 - 05:03 в Антидепрессанты

Ничего подобного
Как тут уже говорили:циталопрам с бромом,эсц-м с оксалатом,тобто химия разная,а с учётом изомеров и физика тоже.Но тут значение имеет и то кто и где принимает и што употребляет

Вот оно что. Я поэтому и почувствовал разницу. Значит все таки разница между циталопрамом и эсциталопрамом не плацебо.



#307976 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 17 Сентябрь 2021 - 08:29 в Антидепрессанты

Как думаете продадут ли циталопрам по рецепту на Эсциталопрам?



#300841 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 16 Июль 2021 - 08:09 в Антидепрессанты

Принимаю Эсциталопрам accord 20 мг 2,5 месяца + Спитомин 2 недели.

Ничего особенного сказать не могу, побочек никаких не замечаю, настроение ровное. Бывает апатия, но непонятно что причиной- утомление, действие эсциталопрама или еще что-то. Функционирую нормально.

Да, а попробуйте йохимбина гидрохлорида по 2 табл добавить. Буспирон лично я не понял, ничего он не давал хорошего.



#291964 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 30 Апрель 2021 - 04:01 в Антидепрессанты

У меня от элицеи кровь в носу утром, а от пранафарм, березовского такого нет.



#288379 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 24 Март 2021 - 03:26 в Антидепрессанты

Скажите, на ципралексе сон может нарушаться? Что-то я плохо начал высыпаться. Какой-то сон поверхностный. Хлорпротексин 15 мг в начала вроде выбубает, но к 2 ночи опять просыпаюсь, потом в 4 утра тоже просыпаюсь. Что можно такого хорошего для сна? Миртазапин 15 мг не очень помогает, кветиапин- с него панические атаки. Триттико - состояние разбитости на след день. МОжет амитриптилин ? У него же есть доза ко сну?


Сон он мне рушит! Пью 20 мг
Лежу в потолок смотрю. Также как и ты в 2 и в 4 просыпаюсь, прикинь да?!



#287778 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 17 Март 2021 - 03:40 в Антидепрессанты

Что там народ, до скольки дозировку можно поднимать? Что там американские продвинутые ученые говорят?
Вы не поверите, но как только поднял с 10 мг до до 20 мг - самочувствие резко улучшилось, хотя возможно весна или эффект плацебо. Пью 20 мг уже полмесяца. Вот думаю может до 30 поднять или 40 мг. Вдруг еще лучше будет, вообще летать буду. Вальпроевую кислоту убрал, габапентин убрал. Единственное что пью клоназепам, скорее всего улучшение все-таки от него. Вместо габапентин буду пить трилептал по заветам Джорджа Горбатова, так почки габапентин уже не выносят, сильно болят и бегать ссать в туалет часто стал. Сейчас на клоназепаме они они хоть отдыхают от габапентина. Ну на крайний случай если трилептал не пойдет, буду пить ламотриджин. Вальпроевая кислота токсична все-таки и придавливает как-то, не дает радости жизни.



#308288 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 20 Сентябрь 2021 - 01:54 в Антидепрессанты

Всем привет! Есть ли в природе средство которое улучшит эякуляцию при приеме ципралекса ? желательно растительного происхождения.

Йохимбин



#309062 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 25 Сентябрь 2021 - 11:00 в Антидепрессанты

"Некоторые люди испытывают стойкие сексуальные побочные эффекты после прекращения приема СИОЗС. [40] Общие симптомы в этих случаях включают генитальную анестезию, эректильную дисфункцию, ангедонию, полное снижение либидо, проблемы со смазкой влагалища и нечувствительность сосков у женщин. Симптомы в 98% случаев остаются с пациентом до конца его жизни"
(Циталопрам)

Ага, класс!


Мне норм. Я не фапаю и девушки нет и не нужна.

Но эрекция задолбала по ночам. Ни Эсциталопрам ни циталопрам не убирают её. Только сертралин.



#308981 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 24 Сентябрь 2021 - 07:35 в Антидепрессанты

Ребята, а циталопрам лучше. Ушёл с эсциталопрама на циталопрам. Советую.



#310040 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 01 Октябрь 2021 - 02:24 в Антидепрессанты

Скажите пожалуйста противотревожный эффект лучше у эсциталопрама или сертралина?

У циталопрама - антитревожный топчик вообще.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру