Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Georgengi789

69 публикаций создано Georgengi789 (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#301873 Эффект барбитуратов

Отправлено от Georgengi789 на 26 Июль 2021 - 02:09 в Анксиолитики

у бензо, самый сильный анксиолитический эффект



#302704 Феназепам

Отправлено от Georgengi789 на 31 Июль 2021 - 02:58 в Анксиолитики

всем привет смотрел видео где врач рассказывает что отмену прегабалина может купировать феназепам но не более 2ух недель можно использовать бенз чтоб не было зависимости и постепенно убирать феназепам,
если это так то какую дозировку феназепама использовать если сразу отменить 450-750мг лирики после 7 месяцев употребления?



#302733 Феназепам

Отправлено от Georgengi789 на 31 Июль 2021 - 04:26 в Анксиолитики

Вес 68кг боксер кмс, занимаюсь посей день, возраст 25 лет, чувствительность норм к феназепаму пробовал, здоровье 9из10 думаю тфу тфу, 10 пытался отойти от прега 7 дней держался и возвращался опять слишком уж все скучно становилось, присутствует некая дисперсия что ли вообщем у меня на отмене тревога, бессонница, потеря аппетита, раздражительность, навязчивость мыслей особенно перед сном, сна вообще нет даже вспоминать не хочется эту отмену уже тошно одни измены, упадок сил, сухой становлюсь, иногда болели бока на отмене видимо почки плюс постоянно в туалет бегал стул плохой, короче я бы все преодолел
кроме бессонницы плохого настроения и тревоги
кстати ещё голова чуть тупит не так варит на отмене может это отчасти от недосыпа



#302734 Феназепам

Отправлено от Georgengi789 на 31 Июль 2021 - 04:29 в Анксиолитики

кроме прег я пью бакл
на данный момент 8 мес употребления делаю чистые дни чтоб не повышать дозировку щас 750прег и 38 бакл



#304731 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 18 Август 2021 - 03:10 в Анксиолитики

так же с бензами хочу воспользоваться конвалисом
и фенибутом, хотя зачем там фенибут просто вроде как на отмене бакл помогает в плане мозги хоть как то работают а габапентин он просто уберёт тревогу даст хоть каких то сил чтоб двигаться да внутреннее напряжение снимет чуть на пару с бензами



#302012 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 27 Июль 2021 - 12:15 в Анксиолитики

А что чувствуется на отмене? Скажем если болезненная чувствительность на всякие воздействия типа громких звуков итп, это мемантин может ослабить. Сосудистые спазмы, гипертонус, гол. боль - верапамил. От бессоницы, какой нибудь антигистамин, гармонично впишется, типа донормила. Витамины гр Б улучшают обмен, снижая возбудимость, но их надо много и в спец оболочке, типа мильгаммы, проще пару тюбиков пивных дрожжей взять и пить по столовой ложке, на неделю хватит.



нету настроения ничего делать не охото упадок сил
сна нет и аппетита. жкт страдает. голова болит как то так самое херовое это тревога жуть какая, не можешь уснуть потому что боишься умереть слышу стук сердца
ещё у меня темп37.3 макс вообщем хрень полная



#302050 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 27 Июль 2021 - 03:23 в Анксиолитики

Да не чё с тобой не будет. Человек такая живучая скотина что выживает даже если его крокодилом колоть, гниёт и живёт. А у тебя всё целенькое просто немного расстроенное. Само настроется. Не чё не пей и просто перетерпи неделю. Так оно быстрее будет. Днём займись чем нибудь можно тупо ходить по городу.


как можно ходить по городу если тревога и отсутсвие желания че то делать очень сильно преобладает
понятное дело что ниче не будет ведь я 10 раз проходил но не до конца 7 дней макс на 7 день уже на 60-70проц восстановился



#306583 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 05 Сентябрь 2021 - 02:23 в Анксиолитики

Я спрашиваю про соотношение дозировок потому что схожу с баклы и лиры одновременно на данный момент 600прег и 20бакл было 750и40.. каждый день убираю по 10 баклу и оставляю 600. как уйду в ноль от баклы останется одна капсула 300прег, но есть конвалис 30штук по 300мг и фенибут 40 штук. Вопрос сколько фенибута нужно чтоб было по эффекту как от 20мг баклы?



#302056 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 27 Июль 2021 - 03:30 в Анксиолитики

Не получится у него за неделю. С психотерапией реально год, без будет больше. Потребуется мобилизация ресурсов для борьбы. Если там внутри ресурсов нет, то без фармы думаю вообще нереально.

Придётся чапать до психиатра - психотерапевта.

да ты прав, надо мозги настроить да и вообще надоело уже честно говоря просто сам эффект что мне все становится как то не так важно что меня волновало сильно становится для меня уже не такой проблемой
я сам кмс по боксу)) что для вас всех может быть странным, хотя может и не покажется у меня чуточка эйфория и достаточно приподнятое настроение от этих таб мне все нравится делать ну почти все имеется ввиду работать тренить выступать а до того как я познакомился с таб
мне начинало это все надоедать вообщем я бы все это бросил просто привык расслаблятся каждый день один раз я не догоняюсь не гонюсь за супер кайфом
мой толер рос очень медленно обычно люди зп год до 200мг бакл и 1200-1500лирики спокойно доходят



#304600 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 17 Август 2021 - 05:59 в Анксиолитики

я думал клоназепам сильней чем феназепам и на него легче подсесть, просто у меня клоназ нет есть ток феназепам или алпразолам



#302060 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 27 Июль 2021 - 03:35 в Анксиолитики

Да какие там ресурсы? Человеческий организм и психика расчитанны на нагрузки в сотни раз превосходящие те которые вы можете получить в цивилизации, в городе. Он способен работать в нежиме недосыпа по 48 часов и более годами.
Привязать к батарее давать жратву и воду. Иногда бить палкой. И через неделю всё пройдёт.

ерунду не неси))



#304935 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 19 Август 2021 - 09:52 в Анксиолитики

Не подскажите, габапентин с фенибутом будет эффект как от прегабалина?


Я думаю от капсулы прегабалина меньше токсичности будет и лучше эффект. а от габы и фенибута зависимость будет как и у прегабалина впрочем и толер быстрый у габы особенно ограничься просто прегабалином.



#303559 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 08 Август 2021 - 01:30 в Анксиолитики

почему при отмене прега, появляется тревожность и перед тем как попытаться уснуть в голову лезут всякие мысли которые не дают уснуть? как это ощущения внутреннего напряжения страха и депрессивных мыслей убрать??



#301911 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 26 Июль 2021 - 01:43 в Анксиолитики

стока всего начитался что уже боюсь снова пробовать
бросать делаю вот тока чистые дни и то очень редко
так то я могу достать и рецептурные препараты так что можете посоветовать любой преп



#302072 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 27 Июль 2021 - 03:44 в Анксиолитики

Я так и сделал. отменил все препараты. Сначала 48 часов не спал. Сегодня спал часа 3 и подыхать не собираюсь. Уверен что организм сам себя не убъёт и перестроится. От того больше нет страха бессонницы и вообще страха не за что. О бедующем не думаю живу одной минутой, мгновением. Жив сейчас, дышу, вот и хорошо. Даже ложиться не буду если не устану. Тело уже не требует сна а голова невероятно трезва. Наоборот пью кофе. Мне интересно насколько можно ещё разогнать мозг.


Тебе его и в правду надо разогнать, я не хочу например через это проходить на сухую потому что нагрузка на организм идёт намного больше на отходах чем когда ты употребляешь что то, ты через это пройдёшь и ты прошёл но пройдёт время и скорее всего вернёшься если твоя жизнь не изменится так что и в голову приходить не будет твой прег с феназепамом



#302299 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 28 Июль 2021 - 05:45 в Анксиолитики

Можно ли пить лирику с пирацетамом?



#304310 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 15 Август 2021 - 02:20 в Анксиолитики

значит при отмене прег можно и нужно воспользоваться феназепамом?



#302362 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 29 Июль 2021 - 12:19 в Анксиолитики

Спасибо что ответили на вопрос можно лить пить прег с пирацетамом))



#304730 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 18 Август 2021 - 03:06 в Анксиолитики

Мне тяжесть с/о не важна так как просто хочу воспользоваться лишь на 7 дней при отмене прегабалина 450-750 и баклосана 30-40 мг
думаю за 7 дней баклосан выйдет полостью и вместе с ней отмена исчезнет, а лирику возобновлю тока не 750 а 150-300 и больше не притронусь к баклосану



#302369 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 29 Июль 2021 - 12:56 в Анксиолитики

Что, не ответили?)
Можно с лирикой, пирацетам с гормонами щитовидки не рекомендуют, спутанность сознания и т д.


Спасибо большое за ответ), пирацетам будет усиливать действие лирики и бакл?
я спрашиваю чтоб снизить потихоньку до одной капс и бакл понизить с 38мг до 0 а прег с 750 до 300 хочу снизить
я запарисля просто, есть ли вообще усилители этих препов в плане поднятия настроения активности и анксиолитического эффекта
чтоб понизить доз и вообще убрать бакл
я очень буду признателен если вы все своими знаниями и опытом поделитесь со мной



#304733 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 18 Август 2021 - 03:21 в Анксиолитики

Нет, клоназепам уступает феназепаму в тяжести СО и вообще он гораздо более уникальный препарат, я бы так выразился, спектр его применения гораздо обширнее. Вот, ознакомьтесь, если интересно......

https://www.research...ir_clinical_use

Я прочитал, значит действительно клоназепам лучше феназепама и алпразолама подходит для купирования прегабалина и баклосана, в какой дозировке пить клон? если дозы прег450-750 а бакл30-40мг
я резко хочу отменить и начать пить габапентин, фенибут, и бенз. вроде вместе использовать не запрещено



#301871 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 26 Июль 2021 - 01:58 в Анксиолитики

Всем привет) я читаю каждый день ваши сообщения)
вы более компетентны на ответ, на мой вопрос,
если вы знаете что с чем связывается, как действует,
подскажите как купировать отмену лирики в связке с бакласаном, доз 450-750прег 30-38мг бакл на данный момент, было меньше, чтоб не повышать делаю чистые дни, подскажите что сделать чтоб не чувствовать отмену. блокаторы какие нибудь глут рецепторов может или нейролептик нормотимик или бенз что может помочь, при резкой отмене становится плоховато проходил через это 10 раз максимум 7дней и все обратно возвращаюсь, не хочу больше терпеть это состояние, голова не работает не спишь не ешь ниче неохота итп вы возможно знаете про настроение вообще говорить не буду, ребята вы начитанные знаете что и как я сам читаю но не обладаю такими подробностями, просто посоветуйте что пить и в каких дозировках лесенкой можно знаю, может усилители прег или бакл чтоб снизить дозировку хотя бы до 300прег и 10мг бакл я бы вообще убрал этот бакл
вообщем просьба ребята помогите советом гроблю своё здоровье, я сам боксер и мне все это не надо даже когда сон питание восстанавливается депресуха не проходит она и давит с тревогой этой! че делать то)))



#306433 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 04 Сентябрь 2021 - 01:31 в Анксиолитики

Пью прегу в дозировке 300мг 2 раза в день, уже несколько дней, в некоторые дни вместо прегабалина пью габапентин 3 раза по 300. Пока чувствую себя хорошо, социофобия отпадает практически. Только вот алкоголь мешает.


подскажи пожалуйста, по эффекту 3 раза по 300 габапентин схож с прегой 300 по 2 раза в день?



#301910 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 26 Июль 2021 - 01:39 в Анксиолитики

У тебя крепкие нервы..и явно нечем заняться.)

Здесь уже это много обсуждали люди с практикой. А теории хоть вагон, не жалко, ей цена копейка. Нейролептики не помогут. Из нормотимиков, если только литий 600-900мг. Мемантин можно попробовать, такой недоблокатор нмда. Веропамил должен помочь, тем более дешевый и без рецепта, но давление снижает. Можт еще чтото.

я пью ровно год эти препы точнее пол года просто прегабалин остальные пол года в связке и за год 10 раз пытался слезть макс 5-7 дней держался и все



#306709 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Georgengi789 на 06 Сентябрь 2021 - 12:36 в Анксиолитики

Мда уж перерывы это жесть я щас как раз иду на резкий спад прикрываюсь габапентином фенибутом и бензами-(на ночь)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру