Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации lnsomnia

53 публикаций создано lnsomnia (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#289829 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от lnsomnia на 09 Апрель 2021 - 03:00 в Антидепрессанты

Подскажите народ! Не успеваю перечитать всё-но посл.сообщения про соавнение с трамалом-в каком смысле ? Трамал же размазывает и расслабляет? А велаксин должен стимить? Не? Подскажите плз!!! Трамал не ела-но видела при мне ели-и все валялись с него -не моё состояние точно))



#292011 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 02:59 в Антидепрессанты

Извиняюсь, вы флуоксетин сами себе назначили на 2 месяца или доктор выписал? Просто у большинства людей он только начинает раскрываться через месяц. А препарат отличный, спору нет, но лучше рассматривать швейцарский Прозак, если есть возможность.

Сама назначила.) поэтому и не рисковала пить долго-все же не назначение врача...
В целом еще не встречала ни одного человека-кому бы флу не подошел)) удивительный препарат) ед-ное-он все же по-разному действует немного-кого-то бодрит -и даже слишком-ну те товарищи просто пьют его по 10-мг максимум по 20 и счастливы)) а других немного овощит-я скорее сюда-но мне это помогло избавиться от навязчивых мыслей-которые и днем -и ночью мучали-страхов было...не счесть-сейчас я забыла-что такое слышать колотящееся сердечко целыми днями ..не знаю надолго ли) но точно супер эффект) кстати интересно-почему кого-то бодрит-таких примеров в моем окружении больше, а кого-то овощит-в чем разница этих людей-ну имеется в виду)) может это о чем-то говорит в плане расстройства человека)))
увы-нет возм-ти прозак попробовать..только Ланнахер пила..
ПС.. ну и да..может пила бы и дальше, но либидо..это просто кошмар..не знаю, как люди справляются с этим..это единственный жирный минус..(



#291960 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 03:14 в Антидепрессанты

Флу перестала пить около 2 месяцев назад.. хочу сказать-что все же он хорошо работал) это могу ощутить теперь уже-в сравнении с ним..и без него)
До этого 1,5 года ежедневно донормил пила по полке перед сном-сеачала это было от бессонницы-потом вошло в привычку-а потом стало страхом-если не выпью-точно не усну-и уже по инерциизакидывала..а тут уже около месяца без донормила-другой человек. Не знаю с чем связано то, что я стала засыпать сама-связываю с флуоксетином..
Пила его месяца 2 в целом..потом резко кинула-страдала неделю.
Была на сильных эмоциях-плаксивости..потом это прошло и случилось чудо-просто стала в 2-3-4 ночи сама засыпать. Видимо как-то флу откорректировал может-на нем я спала днями и ночами)
Я так понимаю-что мелатонин вырабатывается не сам по себе - а из серотонина-и вот поэтому я и спала так от флуоксетина...)
А может флу снял страхи немного..я теперь не боюсь не уснуть-ну как бы не смертельно-не тревожит это так/как до приема флу) определенно))) в общем флу оказал такую вот помощь) может надумываю-но оч похоже-что нет...потому что больше ничего не пила-образ жизни не меняла..в общем спасибо флу)))))))) еще навязчивостей меньше стало-я оооч тревожно на всё реагирую-сейчас гораздо легче/надеюсь это состояние затянется))))



#290513 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 15 Апрель 2021 - 07:04 в Антидепрессанты

)) во во)) к предыдущему посту в добавление) на 20 было самое спокойное состояние(приятное-кароче обычная я-только спокойная). На 40 странное-потяжелее кароче-на 60-адское)) размазюкало в щи). Лежала и еле слова связывала-будто под чем-то кароче) неприятное мне состояние прямо воообще-)) а так ждала активации большей)) и конечно интересно было-снизится ли аппетит-тож мимо..))



#292054 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 08:27 в Антидепрессанты

У меня все прекрасно с либидо, дозировка Прозак 20 мг с утра (начинал с Ланнахер - не подошёл), пью уже третий месяц, начал работать месяца через полтора-два после начала приема.


Везет).. это прям угнетает .. и еще появляется страх-что ооно больше не появится))) и хочется скорее отменить препарат-)) но это ед-ый страх-который меня преследовал на флушке-в отличие от старых страхов от жизни в целом)) эх.( пропила бы что-то для либидо-но найти не смогла информации на этот счет)) поэтому сошла с флу)
А как так понять-что допустимм подходит Ланнахер или не..хотя у меня и выбора то нет..но все де-чем прозак лучше?,



#318327 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 07:12 в Антидепрессанты

А кто-нибудь может подсказать. История такая-человек принимает год флуоксетин -сначала 20-40, потом 60 (по рецепту псих.).
Сейчас просто было полное обследование на уровень гормонов-пришел ответ-серотонина при норме 50-220нг/мл- в анализе его всего 7 нг/мл. Приэтом человек не жалуется особо на депрессию больше, потому и не бросает флу, но как раз сдавались анализа-проверить-не в избытке ли он. А тут такое снижение. Никто не сталкивался? Может это как-то связано с тем, что он накапливается там какое-то время-потом выдает, а не на постоянке в крови его на должном уровне…ко врачу не ходили-не спрашивали почему, анализы интересны были для себя…



#318342 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 08:34 в Антидепрессанты

Ясно. Прими соболезнования от коллеги по несчастью. Держись! Не падай духом!

Ахах)))) спасибо :-) 8)))))



#318331 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 07:37 в Антидепрессанты

Секс очень любишь, да?


А кто не любит.) не ..на самом деле не очень в том и засада…а с флу-до отврата..как бы это воообще полный ад..п что это расслабляет..а от флу кайфа не было /как у многих/и ед-ый релакс был хотя бы при этом.. в этом только проблема. А тут никто кроме бупра не советовал при таком положении..) это было еще в начале того года-тогда реально ещекупить было-но он оч дорогой был и я тупанула не взяла-аожалела раз 100.(



#318328 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 07:17 в Антидепрессанты

Лет 5 принимала Флуоксетин при ОКР и РПП. Действовал положительно. Бесила только беспричинная улыбка. Бывало прям в общественном месте. Самым адекватным для меня оказался Ланнахер. От Алси за 40 рублей чрезвычайно гипоманило.
Я его по итогу резко бросила. После нескольких лет воздержания решила возобновить, только вот подействовал странно. Первый день приема разгонял, а на второй уже становилось не по себе - мутузило как на отходняках. Причем и от самого Прозака тоже, если говорить про минимум побочек. Что-то пошло не так и мозг мой его отверг.


А может просто мало времени прошло? И не адаптировался организм…может придет то же состояние кайфа позже..ну там -через месяц….
Я вот мечтаю, чтобы он так же действовал на меня, как на 80% принимающих его)))))…тоже рпп и окр..но я сплю с него только/никакой энергии…принимала всего месяц…ну и да-аноргазмия меня полностью выбила…расслабиться невозможно было от слова совсем-ад(…но с окр и психами оч помог-за месяц стала оч уравновешенной-спокойной…а обычно как на иголках вся и в напряге…и да-на аппетит 0 реакции(. Обидно очень..знала бы как исключить полное нежелание близости при приеме флу-пила бы и дальше((( эх



#292081 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 01 Май 2021 - 02:44 в Антидепрессанты

Либидо для работы нужно или просто так?


Для кайфа от жизни)))))) не представляю, как без него расслабляться) увы)))))))



#289880 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 10 Апрель 2021 - 02:23 в Антидепрессанты

Идиотизм это заразная болезнь,а интернет её расспостраняет,в обществе давно существует миф,что якобы антидепрессанты это такие таблеточки,от которых кайфуют,а когда в фильме или сериале упоминаются вещества,то это утверждение ещё сильнее становится,мне интересно,фармкомпании платят за рекламу их лекарств или нет?)мои родители до сих пор уверены и убеждены,что таблетки могут только в дебила превратить)но я другом,о придурках которые без показаний употребляют леки,знал лично одну дурочку,у неё имеется лишний вес,она стала принимать флуоксетин для похудения,потом полгода по врачам бегала,проклинала всё на свете,вот кто виноват в этом?дурочка жирная или фармкомпания?

Ха) прям новости) я вот в том году только узнала про то, что на нем худеют поголвно с 2003 года все мои знакомые)))-девочки) ну судя по тому-что всем за 30 -а употребляют они периодически(LOL) /как оказалось с универа-все живы здоровы)-
А вот я дурная и не знала-конечно попробовала тоже)) но эти таблы только ддя нездоровых-поняла это 100%спустя месяц.) не попробуешь-не поймешь)
А вообще-все нездоровы/извращаются по-своему)



#288917 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 31 Март 2021 - 01:34 в Антидепрессанты

Ого!!  Выпил 2мг Прозака.  Ну может 3мг.   Мощнейшее успокоение, отупение, торможение. Как обезоливающего влили в голову. Мыслей почти нет никаких. Сонливость ощутимая.  
Хочу спросить, дозу в таком случае пока не повышать? Пить 2-3-5 мг какое-то время? Знаю, что мало. Но эффект мощнейший. Не хуже 10мг эсциталопрама. Даже посильнее наверное. Вот буквально как банку пива выпить или примерно 300-600 габапентина. Не меньше.   (параллельно пью Q10 и витамин Д)


Ogoo!!! Вот это да! 2мг??? Не 20? Прозак оригинальный пьете?
А Вы для успокоения/умиротворения его пьете?
Я наоборот жду все стимуляции от него, как у большинства 8))))
Вроде если в сон клонит-значит дозировка большая



#289796 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 09 Апрель 2021 - 04:44 в Антидепрессанты

Похоже на тотальное преувеличение, либо не делятся с вами полной инфой.
Базово ваши друзья апатичны / депрессивны / демотивированы / асоциальны ? (как большинство здесь) Может у них и так по жизни всё тип-топ или около этого.
АД на здоровых почти не работают, это не стимуляторы.
Наоборот, в 90% случаев гуляет другая инфа: рано или поздно на флу, как и на любом сиозс, развивается ssri Induced apathy syndrome.

Люди, жаждущие стимуляции, но садящиеся на Флу, зачем вы идете окольными путями)?
Венлафаксин 350+, Имипрамин 175+, Моклобемид 600+
И полетите нормально.

Ну Вы точно правы)) тоже поняла, что флу не работает на здоровых-от слова вообще..ну то есть-все немного нездоровы -я про что-то именно глобальное...я смотря на знакомых-тоже захотела, как они)) вечно в эйфории легкой и на стиме быть..
Они базово депрессивны) интроверты и да-асоциальны-ну они и под флу целыми днями дома-работа удаленка уже год, не выходят почти -то есть как тут писали, что флу разгоняется активностью-возможно так и есть-мне так тоже говорила знакомая-что мол надо что-то делать)..ну а есть и другие варианты-люди целыми днями дома-без спорта и просто мозг.активность)-но флу на них отлично работает: но там флу прописан был действительно им).
От имипрамина вес ползет..про моклобемид не знала даже-читаю) а венлу давно изучаю-боюсь только того, что тревожно будет, тк норовский он(помимо серотонина), иксел не зашел-оч тревога подскочила с 1й же капсулы.) бупр наверное, было бы идеально эхх))



#289556 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 07 Апрель 2021 - 12:57 в Антидепрессанты

Не подходит оно мне? или рано делать выводы за неделю? Сегодня пропущу наверное 20мг свои. Но надо что-то делать. Ждал активации, мотивации, энергии или хотя бы позитива. В итоге смотрю в одну точку и все. Отупение 8/10. Чем-то похоже на сильное алкогольное опьянение в плане тупости, только без удовольствия.
Посреди ночи проснулся, дыхание учащенное, пульс валит. Никогда такого не было чтоб посреди ночи такое дыхание как после пробежки. Обычно я нормально сплю.

В общем я 3 раза пыталась на флушку ланнахер сесть, все мои знакомые сидят на нем) -все счастливы 10/10, всех бодрит и энергия у них прет, и радость, эйфория даже
У меня такого состояния не было ни разу-ни на одно заходе-хотя вру-был один день крутой-был микс флухи 20 потом 250 фенибута и еще 20 флу) было что-то нереальное-а у всех друзей простт от флу каждый день уже в течение нескольких лет!!!!! вот такое вот что-то нереальное и запредельное-видимо это «их препарат».. и действовать он у них начал у всех спустя неделю уже, во всю мощь открылся через месяц-сейчас они сидят на 40-60 мг и кайфуют от каждого прожитого дня.. я так надеялась на то же самое)))
В общем, по вашему описанию- у меня было точь-в-точь состояние -тем более в 1й заход на него) я кинула спустя 3 дня -испугалась..зря..! спустя месяц снова заходила-тогда случилось как и у Вас 2 раза просыпалась ночью-то есть вскакивала-от страха!!! С учетом того, что я сплю только на снотворных-)))-я вообще не имею привычки вскакивать ночами-сплю до утра)..поэтому это напугало меня-один раз ночью чуточку ПА накатила -но просто облила меня страхом с ног до головы-на 5 секунд и ушла..ВСЁ! На этом все побочки кончились и больше их ни разу не было!!! Поэтому я это всё к чему-Вы не бросайте!!! И не повышайте пока! Продолжайте-по 20 это отличный имхо препарат-но просто кого-то отт него прямо ПРЁТ И ЭФЙОРИТ, а кого-то -меня в том числе-просто успокаивал он-негативные эмоции гасил оч хорошо и тревоги не было вообще!!!! Это шикарно было-но никакой стимуляции я не ощутила -как многие и никакого эффекта на вес..я наоборот жрала на нем сладкое(((
В общем потерпите-неделя это оч мало! Преп правда неплох!!! Ед-ное почему не понравился-либидо ..прям отвращение было( увы(



#288330 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 24 Март 2021 - 12:10 в Антидепрессанты

Трипую сейчас флуоксетин от Озон. Всё нравится, особенно когда он мозги морозит-ощущение дофамина плюс лёгкая стимуляция.. Кстати на счёт стимуляции, она начинает подкрадывается день на третий-4й с ног начинается (может это эхо прошлого, у меня на амфеки холодок такой тоже был) и для сравнения флу от лоннахера (ну конечно же, он успел разогнаться этот чёртов лоннахера и ёбс по затылку тебе, и целый день ходишь как припизднутый. Эмоции на нуле, и все на нуле. Это был флу от лоннахера. А озон лёгкий на подъём и как в инструкции написано всё легко так.)) .


А по ск мг в день пьете?
Пью ланнахер..в 1 й заход было непонятно - стала спать вообще постоянно-размазывал, дебильное состояние-надеялась на стим..(
Во второй заход на 20мг нет ничего-на 40 мг тоже)) начала 60 мг пить-гасит только эмоции, стима нет-но и не размазывает больше8)
Может озон попробоваь ..эх



#289549 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от lnsomnia на 06 Апрель 2021 - 11:18 в Антидепрессанты

Лечение СДВГ (Страттера) и "улыба" и "розовые очки" - не имеют между собой ничего общего.
Вы, правда, представляете, что выпил Страттеру (селективный ИОЗСН) и сидишь и кайфуешь?) Мда.

)) ну это я так выразилась) не не! Не то, чтоб прям мир заиграл/ неверно сказала я-скорее думала, что стимулировать будет, но совсем не подумала, что стимуляция очень разной бывает..про страттеру ничего плохого не скажу-она вообще не сработала за неделю-не почувствовала ее, в отличие от иксела-там сразу после второй капсулы словила жуткую тревогу))))



#289392 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от lnsomnia на 05 Апрель 2021 - 09:57 в Антидепрессанты

Страттера не знаю как для женского пола, но для мужского жуть жуткая из-за побочки на простату. Реально не помочиться, не потрахаться. Конкретно превращает в импотента, который ещё и мочу из себя по капле выдавливает. Эта побочка перечёркивает все его заслуги.
А из спортпита, это да, дмаа с геранью от какой-нибудь эпик-лаб и эка с эфедрой типа блэк спайдера. У меня лежат по баночке, но ну его нафик, все нервы в струну вытягиваются и сердце колотится. Колбасит жуть, но настроения не прибавляется. Попробовал и то, и другое, и в сторону отложил. Но если стоит задача сутки, а то и более, не спать, то самое оно оно))
Велбутрин месяца три раскрывался, но зато какой эффект. И позитивный взгляд на жизнь, и работоспособность и башка варила лучше. Может поэтому и запретили. В РФ не время улыбаться.


Хах)) да) про страттеру начиталась отзывов мужских) я почему-то прям надеялась на страттеру-как на волшебные колеса₽) ибо они от сдвг-по сути-должна быть улыба и розовые очечи, но я совсем не почувствовала этого( дмаа и фенотропил от принстона хотела заказать, но нет в надичии сейчас(..
Ничего себе новость-вот почему-то тоже уверена была, что веллбут открыввется чуть ли не с 1 ых дней..бупропион же вроде довольно мощно стимулирует( но не пробовала-не знаю)
Веллбут оригинал наверное невероятно крут)) индийские побаиваюсь..все же..(



#289550 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от lnsomnia на 06 Апрель 2021 - 11:22 в Антидепрессанты

Действительно, очень странное представление о СДВГ :)

А насчёт индийских дженериков Велбутрина не бойтесь. Все, что мне довелось пробовать: Bupron, Zupion - ничем не уступают оригиналу.


Я все еще изучаю бупр)) послежу сейчас , как зайдет у Groove индия) вообще конечно он в закладках отложен в голове)))



#289551 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от lnsomnia на 06 Апрель 2021 - 11:26 в Антидепрессанты

Я буду пробовать,буду держать вас в курсе)), откуда же от страттеры позитив?это скучный норадреналиновый стимулятор

Оо! Чудесно!!!8-)
Да я что-то протупила со стратиерой да...не разобралась совсем в ней, да и в себе до конца-не нор мне нужен)) стима охота да, да как и всем имхо) но точно не норовского, его я отлично ощутила на икселе) достаточно одной капсулки было...пхх..жалко денег толко))

lnsomnia, для стимуляции не пробовали низкие дозы НЛ? Например 1 мг Флюанксола или 1,25 - 2,5 мг Трифтазина или 2,5 мг арипипразола? Стим слабый, но зато без толерантности, можно пить долго. СО тоже нет (хотя от сульпирида все-таки есть).


Про флюанксол давно думала.. а онсильно повышает пролактин?
очень круто описывают состояние после даже 0,5/1 мг-НО! Все НЛ/антипсихотики имеют одну побочку - категорически неприемлемую -прибавка в весе...у меня еще РПП..если начну прибавлять-вскроюсь))).. хотя может попробовать все же..некоторые пишут, что мол даже изредка флю как ту самую волшебную таблу жуют и все супер сразу)) стим и не норовская дебильная тряска-а именно стимуляцию приятная-когда сам идешь и делаешь с удовольствием дела-ну и с дозой надо смотретьь-некоторых на 1 мг почему-то в сон клонит и зомбирует))-
В общем, спасибо за совет) думаю надо опробовать 0.5 допустим..просто НЛы сразу откинула из-за жора на них((((..хотя они реально крутые..(
я вот и думала всё-что веллбутрин чем-то схож с антипсихами))..но при этом вроде от него не толстеют))



#287887 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от lnsomnia на 19 Март 2021 - 02:49 в Антидепрессанты

Тоже хочу эту штуку попробовать))))
Блин) просто интересно-опробована вся фарма уже, из стимов-сибутрамин только-но он злой и потом отходишь на нервах и слезах-кароче как варик, но не весело с него-а нервячно)
Атомоксетин непонятен остался-валяеися..милнаципран норм-но от него тревога и опять же ..нет стимуляции нормальной-есть какая-то нервозность...
В общем осталось закупить герани и йохи -но это фигня имхо..а вот бупр не успела блин )) мжт он есьь в каких спортах кстати..пока не рылась кстати..пока испытывала иксел и страттеру))) надо порыть спорты может



#339762 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 16 Март 2022 - 01:54 в Антидепрессанты

Оч обидно -что не зашло-все берегу на потом. Говорили, что они и разово работают-как бы сил дают-потому и берегу на крайняк) хотя меня они сделали очень энергичной-аж до дискомфорта.
 




#288052 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 20 Март 2021 - 06:59 в Антидепрессанты

lnsomnia, не пробовали венлафаксин? Тоже СИОЗСиН, но с сильным перекосом в сторону серотонина. Может окажется чем-то средним между флу и Икселом.


Очень бы хотела попробовать..уже не раз думала, но он славится прибавкой в весе...а у меня РПП жесткое еще...я свихнусь, если хоть кило прибавлю))))



#288053 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 20 Март 2021 - 07:02 в Антидепрессанты

У вас БАР ? Тогда нужен нормотимик


БАР...нормотимики боюсь.. они обладают высоким потенциалом в плане увеличения веса.. у меня РПП еще..лет 10 (от 60кг до 40 и до 50 снова..) всё, что сказывается на весе..точно мимо-это самый большой страх..(



#291957 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 02:28 в Антидепрессанты

По ходу, всё же на психотерапевта накопить не помешает...
Я тут недавно прозрела, что долгие годы думала, что две единственные мои проблемы - апатия и безволие, но потом всплыло, что разные важные дела я со скрипом доделываю (а часто не доделываю) из-за того, что в тревоге, что не хватит времени, что помешают, ещё какая-то фигня... И хотя вокруг всё спокойно, как в пустыне,
предпочитаю даже не начинать xD Но это уже запущенность последнего времени.

)) да уж)) хотелось бы-но хотелось бы как к терапевту периодически хожу-пожаловался-через час уже идешь со списком медикаментов и всё как рукой потом снимает-вот так охота, а вот это многоразово месяцами выяснять что к чему...кхм..я в целом четко знаю причины..и скорее всего понимаю-как даже работать с этим..ну то есть по факту-наверное, здоровый чел..просто лентяй порой..и типа хочу оправдать себя болячкой-мне кажется-что у меня вот это..и поэтому вообще не вижу особого смвсла в психотерапии)) ну ед-ое это победить ПА хотелось бы..но и тут-я понимаю от чего и почему-все в моих типа руках ленивых и безвольных да..тревога тоже бесит - а еще рпп бесит уже 11 год пошел..невыносимо..) но и без проблем мне кажется я жить не смогу-я вскрою новые)))) ххх) ужас в общем) была идея сходить просто в клинику к рядовому психологу-чтоб просто полчаса послушал и хоть сказал есть чо)) или все гуд и я прос о параноик, загоняюсь..Но чтот я сомневаюсь, что если все ок-меня отпустят под это дело) и скажут гуляй-и не срубят с меня за анализов кучу и естественно чтот да найдут..здоровых вообще нет(..
хотела мрт сделать...думала может обойти все эти походы по врачам-и просто через уже конкретную картину увидеть что не так-ведь наверняка там сдвиг будет -в случае если чтот не так..
Блин-кароче) надо копить на психотерапевта)
А у Вас какое расстройство?.. да)) это оч знакомо-вокруг тишина-все располагает-но почему-то странное в голове творится-что будто я не успею-хотя я не ограничена в сроках-это ооооч знакомо-иногда знаю-что от меня что-то ждут завтра-у меня сууутки на фигню какую-нибудь-которую я могу сесть и сделать за час...но я какого -то фига это откладываю-непонятно почемууу! И при этом вся на нервах до того момента-пока не сделаю-нет бы сразу возьми сделай и расслабься-но это невозможно..
И да-я не знаю, что значит расслабиться..это врачи всегда замечали, да и люди все в окружении-и по поведению , и по виду)) каждая клетка тела в гипернапряжении все время...кроме сна видимо))



#291875 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 29 Апрель 2021 - 03:58 в Антидепрессанты

Страхи надо прорабатывать с психотерапевтом :)

Нормотимики не влияют на вес, как и венлафаксин. Ну, может, только в самых редких случаях, вероятность мала

При БАР основной препарат для лечения - нормотимик.
Однако если вам удалось добиться хорошего и стабильного состояния без нормотимика - то тогда, я думаю, можно и без него

Да знаю... но на психотерапевтов нет денег))) раньше категорически отказывалась верить в то-что кто-то своими вопросами сможет разрешить проблемку в голове). Потом стала присматриваться-ну а потом уже поняла-что хороший специалист очень дорогой.)

То что нормотимики не увеличивают вес это оч хорошо-я изучаю их теперь..я единственное чего в них боюсь тогда уж-если вес не вырастет-это то, что они я боюсь погасят мои эмоции-ну в плане они ж выравнивают все эмоции-у меня чаще наверное, подъем -возбужденность-неусидчивость-мне это, наверное, мешает...но я с др стороны не хочу быть овощем..мне нравится быть бешеной слегка-или я просто привыкла к вечному двигателю-(бешеной-не злой)) а просто батарейкой..но тревога просто зашкаливает да)).. никак не разберусь, что бы мне подошло..кстати флу помогал по ходу-отказавшись от него-я поняла-в сравнении).. но бесило -что спать хотелось вечно(...
Вроде мелатонин вырабатывается не сам по себе - а из серотонина, вот поэтому наверн спала тока так от флуоксетина...)
Венлафаксин оч бы хотелось-но понимаю, что гонюсь за препаратами-которые только усилят мою возбужденность непрекращающуюся..не понимаю-что движет мной.)) и почему меня пугают препараты седативы-которые по идее мне и нужны((






Copyright © 2024 Нейролептик.ру