Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации fenetilamin

443 публикаций создано fenetilamin (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#400792 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 12 Февраль 2024 - 09:09 в Анксиолитики

Подскажите как постепенно отменять прегабалин, если он в капсулах (150 мг). Открывать капсулу, высыпать часть и закрывать обратно? 

содержимое пилюли высыпаете на маленькое зеркало и разделяете тонкой пластинкой (дедушкино лезвие идеально) методом двухкратного деления (так вернее) на 2-4-8-сколько нужно частей. Нужную вам часть поддеваете тем же лезвием и втираете в дёсны  :D (можно не втирать, просто аккуратно высыпать под язык). Остальное вместе зеркалом аккуратно убираете в недоступное для детей, жён и полиции домашних животных место до следующего раза. 




#399579 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 17 Январь 2024 - 12:40 в Анксиолитики

одними бета-блокаторами не вывезешь. если психика плывёт бета-блокатор успокоит сердце но тебе не будет нравится ,что оно тихо бьётся или спокойно или как-то не так

Вы спросили про вегатику - вам ответили. А "но тебе не будет нравится ,что" - это не вегатика, а психика. 




#400794 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 12 Февраль 2024 - 10:33 в Анксиолитики

А можно капсулу обратно закрыть и выпить?

Извините, вопрос не понял.

И вообще чтобы спрашивать "А можно" надо чтобы сначала кто-то сказал "А нельзя". Я ничего такого не говорил. 




#402428 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 25 Март 2024 - 02:40 в Анксиолитики

В таком случае лучше не покупать упаковку с 300 мг, чтобы потом не пришлось выкидывать. Для теста можно выпить две капсулы по 150 мг и посмотреть на эффект.
Некоторые и 225 мг пьют. 3×75 разово.

Выкидывать - звучит мощно. А разве дозировка 300 не выгоднее по деньгам ? А уж поделить-то её можно на сколь захочется. 




#402438 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 25 Март 2024 - 05:19 в Анксиолитики

Ты имеешь ввиду из капсулы 300 мг высыпать половину вещества?
По 300 мг выгоднее по деньгам естественно.

да в том-то и дело что хоть половину, хоть треть хоть две трети - на сколько фантазии хватит. 




#399543 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 16 Январь 2024 - 04:29 в Анксиолитики

Да стоит ,да страшно.Очень боюсь  не случится ли что плохого.

а не боитесь что случится что-то слишком хорошее, какого и не бывало, что аж захочется ещё и ещё..? f09f9881.png




#399778 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от fenetilamin на 20 Январь 2024 - 05:48 в Анксиолитики

что-то никто тут не сидит больше ... препарат умер ?

вам 630 страниц ветки мало или уже всё прочли ? 




#402521 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 28 Март 2024 - 08:41 в "Ноотропы"

габапентин лучше

Смотря что лечить  ;)




#389125 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 04 Август 2023 - 02:00 в "Ноотропы"

И при этом в аптеке очень-очень строго по рецепту))))

Шлите их лесом и идите в другую аптеку.




#392317 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 21 Сентябрь 2023 - 01:35 в "Ноотропы"

то ли он специфически раздражает желудок, то ли через мозг, но аппетит с ним выше.




#402743 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 07 Апрель 2024 - 04:27 в "Ноотропы"

Ни разу не писал здесь об этом, потому что понимаю - момент субъективный, но сочетание латвийского фенибута и экстракта ашваганды полностью решает все мои проблемы с самочувствием, погружая в том самое состояние как-у-мамки-в-люльке. Лёгкость и безмятежность детства и полный покой без каких-либо побочных эффектов - можно заниматься физической, умственной и любой досуговой деятельностью. Описанный эффект конечно очень лёгкий, но тем он и хорош, нет ощущения что находишься под действием препаратов, а этот критерий для меня - эталонный. Так что, ну вдруг кого-то заинтересует и натолкнёт на схожий эксперимент - может кому-то повезёт как и мне. 




#402753 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 07 Апрель 2024 - 04:16 в "Ноотропы"

Интересная информация.Ну а пропорции?

Главное чтобы это был именно экстракт корня ашваганды (Bacopa Monnieri), а не просто сырьё. 

А уж пропорции - дело индивидуальное. Условно 1:1 разовые дозы. Отдельно кстати меня этот аюрведичесий препарат тоже вполне радует, небольшими курсами, Эффективнее любого растительного препарата типа валерианы и подобных. Кроме того экстракт ашваганды поднимает уровень тестостерона, что совсем неплохо. 




#403981 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 13 Май 2024 - 04:29 в "Ноотропы"

Ну всё что вы описали это типичное действие фенибута, кроме вот этого.

в общем депрессант как есть. 

 Депрессантом он не является. 




#402790 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 08 Апрель 2024 - 10:57 в "Ноотропы"

Бакопа монье или ашваганда все таки? Бакопа реально действующая вещь сама по себе, а вот ашваганда- плацебо пустышка

В данном случае Ашваганда. Для меня не плацебо а прямо находка, как коту валерьянка )
Бакопа Монье (Brahmi, но так же под этим названием может идти Центелла Азиатская, она же Готу кола) тоже пробовал, но всё же у неё несколько другой профиль - в духе ноотроп, антиоксидант для мозга (повышает глутатион именно в мозге), и мне она отлично помогла для профилактики мигреней. А Ашваганда для меня скорее лёгкий транк, повышающий психическую адаптивность, скажем так, почти как каннабиоиды, настроение тоже улучшает, в общем даёт состояние внутреннего комфорта. Индусы, аюрведа и современная БАД-индустрия кстати часто продают и Бакопа и Ашваганда в миксе, часто ещё с индийского валерианой (Tagara). Но дело индивидуальное, на меня аюрведа действует отлично, на кого-то не подействует, ну или как дополнение к синтетике. 




#402772 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 07 Апрель 2024 - 09:28 в "Ноотропы"

А дозировки? 

Господа, дозировки подбирайте сами, я не возьмусь рекомендовать. Тот же фенибут меня вполне устраивает от 3/4 до 1+1/2 таблетки разово, я не маньячу. А кому-то надо 1000 мг, и это тоже норма, просто для него.  С Ашвагандой так ещё сложнее потому что экстракты у разных производителей разные по концентрации. 




#401802 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 07 Март 2024 - 09:45 в "Ноотропы"

Sklif, ей богу, ну зачем вы людей печенью и почками пугаете, вот как бабка какая. 




#401558 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 02 Март 2024 - 03:48 в "Ноотропы"

(от рабочего Латвийского или нашего Анвифена) а все фенибуты которые по 100 руб это вообще какая то фигня. 

Вот я раньше не готов был поверить в такое, однако собственный опыт уже постепенно приводит меня к той же мысли. Качество российских фенибутов непредсказуемое. Латвийский пробовал, очень одобряю. Белорусский - серединка на половинку, как грится, но качество хотя бы стабильное. Анвифен пока не пробовал. Сейчас доедаю потихоньку МЭЗ. 




#396653 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 28 Ноябрь 2023 - 10:21 в "Ноотропы"

А я с водки умный, красивый и чуствую себя отлично, но как и ты с фенибутом всё это до поры, а потом аукнется так, что "обосрёшся"))) там и про ум и про хороший сон, и про депру и про абстягу сразу всё короче поймёш(((

Ну а для чего форум-то ? Тут же научат как правильно юзать.  :) 

А насчёт водки ну так себе аналогия, честно




#398017 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 19 Декабрь 2023 - 12:51 в "Ноотропы"

От Органики тоже хороший был. Я его давно в продаже не вижу.

Ну вот а я выкинул как-то Органику (ну или отдал, не помню). Совсем не понравился. 4 пачки было, разные партии, разный эффект, зачастую отвратительный. 

Фенибут Органика есть в продаже, 263 р, набор из 2-х пачек - 426 р, в самой крупной интернет аптеке, например. 




#397480 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 11 Декабрь 2023 - 10:51 в "Ноотропы"

Вот не думал что докачусь до таких заморочек. Точнее что меня вынудят так заморочиваться производители.

Решил сравнить Усолье-Сибирский и Московский Эндокринный. С одного стимит, жарко, хочется что-то делать. С другого - куда-то проваливаюсь, холод, ничего не охота. Как же они его варят-то ? Что разные препараты получаются в итоге. 




#396612 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 28 Ноябрь 2023 - 02:45 в "Ноотропы"

ну почему, я с фенибута и умный и сплю хорошо  :)




#387594 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 13 Июль 2023 - 11:58 в "Ноотропы"

да не надо его на ночь пить. Вечером лучше. 




#392354 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 21 Сентябрь 2023 - 03:40 в "Ноотропы"

ну а я в последнее время действие на желудок замечал, негативное. 
Вот пришла мысль пить минералку чтобы нейтрализовать эту побочку. 




#392499 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 23 Сентябрь 2023 - 03:27 в "Ноотропы"

Недорогой белорусский - да, это своего рода компромисс между отечественным и латвийским. 
Однако, когда был момент снятия ограничений на фенибут (строгий рецептурный учёт), то на белорусский ограничение было оставлено, тогда как российских это уже не касалось.




#397053 Фенибут

Отправлено от fenetilamin на 06 Декабрь 2023 - 03:53 в "Ноотропы"

не надо злоупотреблять, 

в инструкции к фенибуту на сайте айхерб было сказано-принимать три дня, потом четыре перерыв.

а разве не три дня перерыв ?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру