Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Васькин

1000 публикаций создано Васькин (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#358901 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 25 Июль 2022 - 04:24 в Антидепрессанты

Если с Серталина в дозировке 50 ,на Велаксин перейти, как правильней поступить и в какой дозировке Велаксин начинать?

37,5 или 75 мг в 2 приёма



#358911 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 25 Июль 2022 - 04:54 в Антидепрессанты

1 день перерыв с ты ?
1 день перерыв



#358623 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 24 Июль 2022 - 08:24 в Антидепрессанты

не так высказался вот отменил венл перешел на флуоксетин щас пью флуоксетин., если завтра начну Венлафаксин 150 мг потом 225 когда эффетк ждать?

Ну глупый вопрос. Честно. Допустим 2 недели. Хотя и сразу тоже будет эффект



#357678 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 21 Июль 2022 - 02:51 в Антидепрессанты

Я хочу попробовать. Вот именно что хуже не станет. Добавила бы миртазапина, но так надоели эти побочки пока организм не адаптируется(
Еще есть возможность увеличить дозу ламиктала. Пью 200 мг, потом посмотрим. Такое чувство что на 300 мг пропала всякая мотивация что либо делать( последние два дня вообще спать больше хочется. Такая апатия, все через не могу(. Вынуждена продолжать хоть и с трудом, но делать повседневные дела, так как прекрасно помню то состояние когда была в глубокой депрессии. Один прюс нет таковой тревоги. Принимаю велаксин уже 4 раз, если не будет толера, буду принимать всю жизнь.

что можно добавить к велу чтоб как-то растормошить его действие?

Мирт, но в высокой дозе



#357624 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 21 Июль 2022 - 01:11 в Антидепрессанты

Да наверное так же, как 375 мг!
Увеличил, с надеждой на то что будет больше бодрости, бодрости больше не стало, но не понижаю чтоб слабее не стало!)

Ну тебе транил тогда нужен. Если ты пил бупропион, иксел, разагилин.Транил вместе с атомоксетином или нортриптилином.
Зарубите на своем носу все: выраженной стимуляции венлафаксин НЕ ДАЁТ! единственное отличие, что не так валит с ног как сиозс



#360099 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 30 Июль 2022 - 11:24 в Антидепрессанты

Я не ради того, чтобы хвалиться писал. Мне интересно, почему нет побочек, возможно на меня не действует как нужно препарат.

Если ты хомо сапиенс, а не другой какой вид. То будет действовать хоть как-то.



#361093 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 06 Август 2022 - 08:22 в Антидепрессанты

Ни один врач этого не объяснит, вот как так может быть. Я на не рабочей дозе 37,5мг чувствую себе как абсолютно здоровый человек. Все ровно, мне даже кажется мозг заработал лучше, нет спутанности в голове. Активность и мотивация появилась не такая как на 150мг, что ты вроде бы делаешь все и не устаешь, но что то не то.

Я объясню.
Потому что нет рабочей или нерабочей дозы. Ады ничего не вылечивают, лишь действуют на время приема. Выздоровление происходит из-за того, что на правильно подобранной схеме мозг человека отдыхает от тревоги и стрессов и за это время восстанавливается.
Поэтому дозы отличаются только силой эффекта. Если вам достаточно 37,5. То вполне может быть и так

Я недавно пришел к такому мнению.



#373802 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 07 Январь 2023 - 09:11 в Антидепрессанты

ЖЖешь, Васькин)))

Пы.Сы. Ты все-таки ушел от венла. Поздравления!!

Ой, венлафаксин и прочие это после транила даже и не воспринимается. Ещё и побочки венлафаксиновые. Из всех сиозс я бы одобрил только Сертралин из-за его действия на дофамин.
От транила прям волны лёгкого оргазма.
Ну ещё иногда развлекаюсь палексией и флупом. Трамал бы попробовать, да страшновато, что он не сочетается с имао



#370648 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 28 Ноябрь 2022 - 04:29 в Антидепрессанты

От предыдущего курса Сертралина случилась жуткая ангедония, даже алкоголь совсем не чувствую, врач выписал венлафаксин, сейчас начал с 35-2 раза в день, первую неделю так знатно шторило, потом эффект прошел,скоро буду поднимать до 75-2раза в день. Вопрос в следующем, помог ли кому то от ангедонии этот препарат и имеет ли смысл позже подключать фенибут для подъема дофамина, как убеждают "блохеры" с ютуба ?

Не поможет. От ангедонии как раз сертралин лучше. Надо было дозу его повышать



#368064 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 22 Октябрь 2022 - 01:16 в Антидепрессанты

Друзья, помогите.
По рекомендации врача я попробовал почти год назад отказаться от венлафаксина.

Но сопоставимой по эффективности замены так и не нашëл.

Изо дня в день кидает то в тревогу, то в депрессию, несмотря на достаточно неплохую схему лекарств.


Я пил три года пролонгированный венлафаксин от эгиса по 375 мн.

А сейчас денег маловато для такого обьëма велаксина.

Вопрос:

Какие производства данной молекулы ближе всего по качеству к велаксину от эгиса?

Гриндекс? Органика? Алси? И т. П.

Или они все приблизительно одинаковые по эффектам?

Было бы очень полезно ознакомиться с чьим нибудь личным рейтингом этих наименований.

К примеру я был в сколько время положительно удивлëн качеством флуоксетина от озона и подумал может и венлафаксин у них тоже нормальный.

Турецкий эффексор пролонг



#361255 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 07 Август 2022 - 04:41 в Антидепрессанты

Это мне врач сказал ,да и в инструкции написано —
. В зависимости от переносимости и эффективности, доза может быть постепенно увеличена до 150 мг/сут. При необходимости дозу увеличивают до 225 мг/сут............
Более высокие дозы (до максимальной суточной дозы в 375 мг/сут в 2-3 приема) требуют стационарного наблюдения пациентов.

В инструкции к какому производителю?
У венлаксора нет таких ограничений.
Так что это чушь передайте своему врачу.



#357418 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 19 Июль 2022 - 11:09 в Антидепрессанты

Вообще психиатр ставил реккурентное депрессивное расстройство. Психотерапевт ГТР.

Одно другому не мешает. У вас и гтр и реккурентная



#355116 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 06 Июль 2022 - 10:24 в Антидепрессанты

Сейчас в отпуске в Пскове.
Мне выбора не давали какой АД я хочу)) просто спросили какой опыт уже был. Перечислила:Золофт, Ципралекс, Триттико, Азафен, Вальдоксан. Что назначили, то и принимать стала.
Ощущение сейчас как при отравлении антибиотиками, было уже такое ощущение тошноты и отсутствие аппетита.

Переждать надо. Пейте сибазон, от тошноты можно онданстерон купить и принимать. Понятно, когда тошнота, какой аппетит.
Вы с врачом своим можете связываться? Или он вам своих контактов не оставил



#341463 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 31 Март 2022 - 09:10 в Антидепрессанты

Ребят, нужна помощь. Какая дозировка лучше -375 или 450? И чем отличаются по действию, спасибо



#341827 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 03 Апрель 2022 - 10:21 в Антидепрессанты

Я разницы не заметил.
Пролонг дороже.

Вероятно речь об индийских дженериках.

Кто пил обычные таблы и пролонг?
Есть разница в ощущениях?
Пролонг дешевле

Есть пролонг лучше однозначно.



#341259 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 29 Март 2022 - 11:05 в Антидепрессанты

Есть проблемы с наличием велаксина пролонг в аптеках ?

Есть! Его больше не продают в России, забирай остатки



#341232 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 29 Март 2022 - 07:00 в Антидепрессанты

Понимаю, что не совет ни разу, но, боюсь, что так как работал венл не будет работать ни один другой, ибо это по сути самый мощный и эффективный СНд-антидепрессант ( в высоких суточных дозах)

Я сегодня второй день на пароксетине 40мг. Как пыльным мешком по голове, если дома то только спать. И днём и ночью.



#340638 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 24 Март 2022 - 01:08 в Антидепрессанты

Почему? Водка и ад не совместимы. Я написала так как есть, сегодня 24 день и мне легче, первый мой активный день. Я целый день провела вне дома и не лежа на кровати. Это хорошо, когда есть, что вспомнить водку терпеть не могу, вообще не понимаю, как её пьют.

Вы сами написали что уже 24 дня по 150мл выпиваете каждый день. А теперь говорите, что якобы водку не пьёте. А что тогда у вас там?
Или вы перепутали с мг



#342118 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 07 Апрель 2022 - 09:54 в Антидепрессанты

Стоит ли покупать велаксин пролног 150 мг 1995 р? или дорого? я велаксин органику беру за 549 рублей 75 мг 30 штук
Назначили 150мг 3 раза в день продолжительностью 3 мец

А где за 549 органика?



#343115 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 19 Апрель 2022 - 07:56 в Антидепрессанты

Амфетамин амфетамином, но на велаксин сука, все равно приятно вернуться!) Зашёл сразу на 150.

Тебе транилципромин нужен, а не велаксин. Велаксин это очень слабый сам по себе препарат, без аугментации



#350346 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 12 Июнь 2022 - 03:46 в Антидепрессанты

Как переходить с 60 мг дулоксетина на 225 мг венлы?

Один день перерыва и на 150мг венлы. Через неделю повысить до 225.
Я бы так переходил



#345988 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 17 Май 2022 - 11:50 в Антидепрессанты

Может ли быть такое,что габапентин 300мг уменьшает действие велаксина 75мг. Пью их сразу вместе.

Нет,



#345827 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 16 Май 2022 - 04:19 в Антидепрессанты

А зачем его удалять, если вы его цитируете и всё остаётся в ваших же сообщениях?

Так я про себя как раз говорил)))



#345367 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 13 Май 2022 - 01:31 в Антидепрессанты

Друзья, где в Питере можно купить или заказать онлайн без рецепта этот препарат?
Посмотрел нынешнте цены на прием у психиатра, от 3000 и до 6000 за визит! Дорого для того что бы просто сходить за рецептом!
Отпишите в ЛС, заранее спасибо!!!

Когда тебе операция понадобится, тоже будешь спрашивать где скальпель купить?



#340483 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 22 Март 2022 - 11:17 в Антидепрессанты

Есть вероятность, что от потливости спасает диротон, я его уже месяц регулярно пью и он определенно поддерживает ССС мою, голова не болит точно тьфу-тьфу, может и терморегуляцию как то улучшает
До этого потела на сертралине, имипрамине. Часто прыгало давление пульс высокий голова болит, ну как положено неврастения.
Диротон выровнял, а венлафаксин просто даже и не начал работать ещё

У него в поьочках наоборот потливость указана. Как он может спасти от неё?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру