Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как доказать, что я не наркоманю


Сообщений в теме: 5

#1 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 03:39

Я вообще ничего не понимаю в нарокотиках.. мне кажется что на те, что колются можно сдать кровь, а как быть с теми которые глотаются, нюхаются и курятся?

У меня заторможенность речи, расфокусированность взгляда, тремор рук или наоборот руки как бы сводит, замедленная реакция... как правило я просто очень сильно хочу спать.

Мама боится и добытывается не употребляю ли я наркотики. Как успокоить маму?
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#2 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 04:54

...У меня заторможенность речи, расфокусированность взгляда, тремор рук или наоборот руки как бы сводит, замедленная реакция... как правило я просто очень сильно хочу спать...

Сами чем объясняете всё это?
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#3 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 03:25

Сами чем объясняете всё это?


Не знаю :( , но я же правда не употребляю наркотики, я алкоголь-то даже нюхать не могу, наверное своей болезнью :(
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#4 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 03:37

Такие подозрения не только у мамы (просто мнение других меня мало волнует). Когда я работала, такое ощущение, что нашими клиентами были исключительно врачи-наркологи безапелляционно заялявшие - "Эта сотрудница наркоманка" :angry:
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#5 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 05:54

Не знаю :( , но я же правда не употребляю наркотики, я алкоголь-то даже нюхать не могу, наверное своей болезнью :(

Последнее слово , может это у Вас просто от приема психотропных средств такое состояние ?
  • 0
Теория + практика

#6 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 06:37

Так я и психотропных средств сейчас не принемаю. Как раз, когда принемала такого не было..
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#7 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 06:48

Так я и психотропных средств сейчас не принемаю. Как раз, когда принемала такого не было..


Может тогда стоит возобновить прием лекарственных средств , что-бы восстановить хорошее самочувствие ?
  • 0
Теория + практика

#8 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 01:22

...Цитата(Последнее слово @ 28.9.2008, 18:37)
Так я и психотропных средств сейчас не принемаю. Как раз, когда принемала такого не было...

Один момент.
А какие психотропные вещества Вы принимали и по поводу чего, врач назначал или сами лечились?
Анамнез (предварительные данные) очень скудные, почти никакие и дать четкий ответ трудно.
Если Вы лечились у психиатра или невролога по поводу какого-либо заболевания и он назначал Вам психотропные препараты - это одно и мама должна бы быть в курсе событий.
Если же Вы сами "что-то лечили", используя психотропные препараты (по совету друзей, например), то, при прекращении приема многих из них возникает "синдром отмены" (дрожь, замедленная реакция и т.д.)
Названия препаратов можете сказать?
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#9 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:20

Все ТОЛЬКО по назначению врача. Начались все описанные симптомы ДО начала какого-либо лечения, до обращения к врачу.

Золофт+Флюанксон.
После госпитализации Рексетин, который далее заменили на Феварин (из экономических соображений). Сошла в прошлом ноябре, каюсь не посоветовавшись в врачом т.к решила, что все прошло.

С весны этого года Тиопридал "не пошел" очень акуратно сошла в июле.

Сейчас (опять же не без консультации с врачом) иногда, когда совсем прижмет принемаю фен или реланиум эпизодически, они как раз не дают никакой негативной симтоматики.
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#10 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 02:13

Более-менее картина проясняется. Можно понять из Вашего сообщения, что Вы наблюдаетесь у врача по поводу некого заболевания (не будем заостряться - какого именно) и принимаете психоторпные препараты. Вернее принимали, затем решили самостоятельно прекратить. И, после прекращения приема у Вас появились

...заторможенность речи, расфокусированность взгляда, тремор рук или наоборот руки как бы сводит, замедленная реакция...


Это состяние Вам не нравится и Вы корректируете его (опять-таки самостоятельно) приемом бензодиазепинов (фенозепам или реланиум).
Если что не так - поправьте.
Большинство психотропных препаратов "не терпят" столь вольного с ними обращения. При резком прекращении приема очень часто развивается "синдром отмены" (то состояние, которое Вы описываете), естественно, что мама, видя Ваше состояние стала беспокоится - не принимаете ли Вы наркотики.
Прием психотропов следует прекращать очень медленно, постепенно, под контролем лечащего врача.
Имхо, стоит рассказать всё маме и врачу, скоррректировать дальнейшее лечение. Развеять мамины сомнения можно очень просто: купить в аптеке тест-полоски для экспересс анализа мочи на наркотики и протестировать ими мочу, дома, в присутствии мамы (инструкция прилагается). Если возникнут сомнения в достоверности экспресс-анализа (тест полоски иногда "срабатывают" на другое вещество), можно отнести мочу в токсикохимическую лабораторию (наркодиспансер, судебная медицина и др.) и "прогнать анализы" на хроматомас-спектрометре (всё станет на свои места)
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру