Перейти к содержимому

Фотография

НЦПЗ РАМН - кто лежал?

#Москва #клиника #депрессия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Milky Way

Milky Way

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 01 Апрель 2019 - 04:38

мне отказали. мой диагноз не соответствует научным направлениям

• 0

Мне хорошо!

#42 NEVROZZZ

NEVROZZZ

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:03

мне отказали. мой диагноз не соответствует научным направлениям

Платно бы не отказали точно)
  • 0

F60.6/F41.0

#43 Елена88

Елена88

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:56

Кто-нибудь подскажет, туда кладут с простой формой? Продукции нет и никогда не было. Из симптомов социофобия. Веду себя нормально, как все люди.
У нас врач недавно сменилась. Старая уперлась и ни в какую не хотела давать направление. Может, новая окажется посговорчивее? Она молодая, примерно моя ровесница. Поговорить с ней, как думаете?

• 0

#44 NikitaSadkov

NikitaSadkov

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 07:17

Еще во времена Смулевича (основатель НЦПЗ и автор вялотекущей шизофрении) меня туда в возрасте 8 лет упекла мать, из за того что я её не слушался и прогуливал школу. С ходу без постановки диагноза мне прописали весь спектр психиатрии, включая галоперидол, аминазин, циклодол и хлопротиксен. Назвали это "подбором лекарств". От прописанного произошел гармональный сбор и нарушения пищеварения. Как ни странно приём антипсихотиков учёбе не помог - я вообще не смог учиться, и в результате не окончил даже 8 классов.

Контекст: до 8 лет, традиционно для России, меня воспиптывали бабушка и дедушка, посему мать была совершенно чужим человеком, которого я видел до этого несколько раз и с которым сразу случился конфликт.

На словах дигноз был чем-то вроде "детская шизофрения", однако на руки никаких бумажек, кроме рецептов, вроде следующего, не давали.

1Q2hyRy.jpg

• 1

#45 Milky Way

Milky Way

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:31

Кто-нибудь подскажет, туда кладут с простой формой? Продукции нет и никогда не было. Из симптомов социофобия. Веду себя нормально, как все люди.
У нас врач недавно сменилась. Старая уперлась и ни в какую не хотела давать направление. Может, новая окажется посговорчивее? Она молодая, примерно моя ровесница. Поговорить с ней, как думаете?

Вы туда позвоните. На рецепшене все объяснят.

• 0

Мне хорошо!

#46 Елена88

Елена88

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:44

Еще во времена Смулевича (основатель НЦПЗ и автор вялотекущей шизофрении) меня туда в возрасте 8 лет упекла мать, из за того что я её не слушался и прогуливал школу. С ходу без постановки диагноза мне прописали весь спектр психиатрии, включая галоперидол, аминазин, циклодол и хлопротиксен. Назвали это "подбором лекарств". От прописанного произошел гармональный сбор и нарушения пищеварения. Как ни странно приём антипсихотиков учёбе не помог - я вообще не смог учиться, и в результате не окончил даже 8 классов.

Контекст: до 8 лет, традиционно для России, меня воспиптывали бабушка и дедушка, посему мать была совершенно чужим человеком, которого я видел до этого несколько раз и с которым сразу случился конфликт.

На словах дигноз был чем-то вроде "детская шизофрения", однако на руки никаких бумажек, кроме рецептов, вроде следующего, не давали.

1Q2hyRy.jpg

Похожая ситуация. Только меня сдали в 25.

• 0

#47 Baskul1

Baskul1

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 11:54

Лежала два раза в первом отделении. Оба раза бесплатно, брала направление в пнд. У меня f20.0,но туда ложилась из-за па и фобий. Лежишь до трех месяцев бесплатно. Лечение как повезёт. В первый раз после лечения была ремиссия три года, второй раз вообще не помогли, хотя почти три месяца там провела. Много с кем общаюсь, кто там лежал. У всех так же, лотерея, кому-то помогает, кому-то нет. Кормят не очень, но можно выходить, поэтому все можно купить самому. Но в последний раз я попала в пандемию и посещений и выхода не было, но можно было получать посылки.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру