Перейти к содержимому

 


Фотография

Постоянный страх,не могу нормально жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Кристина1702

Кристина1702

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:40

Здравствуйте,около месяца назад была у лор врача,сдавала анализы,они ей не понравились,низкий гемоглабин,эритроциты чуть ниже нормы,высокий соэ.болела гайморитом,она стала задавать мне странные вопросы,и все время твердила мне что у меня болезненная бледность(к слову,я бледнокожая с рождения)а гемаглобин низкий второй раз в жизни,в общем полезла я в интернет,поискала ее вопросы,в итоге нашла....лейкоз,тут и начинается моя история с тех пор я не могу нормально жить,постоянно нахожу симптомы этой болезни,вымотала себя и близких,я была и терапевта та сказала что я глупенькая девочка,даже анализы назначать не хотела,мол видно что нет болячки этой нет,но я настояла анализы были в норме,врач поставила диганоз астено-невротическое расстройство с нарушением терморегуляции.за месяц я сдала анализы пять раз...ходила уже и к гадалке..та тоже сказала что не видит ничего,помогите мне пожалуйста,я очень хочу вернуться к нормальной жизни,очень беспокоит проявление симптомов,скажите может ли это быть связано с моим психическим состоянием?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:36

Анализы сюда ОАК, ТТГ.
Хронические заболевания есть?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру