Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Можно ли определить шизофрению по тексту? Прошу ответить!


В этой теме нет ответов

#1 nord7

nord7

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:25

Здравствуйте, обращаюсь к специалистам - психиаторам, может кто знает, можно или нет определить шизофрению у девушки, написавшей текст на своей странице вконтакте?

Цитата:
"Коротко о себе:
Права животных,растений,морской фауны,наготы,нудизма,натуризма,дикой дико растущей природы естественного происхождения,веганы,экологи,гринпис,универсальные маленькие летающие дома тарелки а не автодома поза поза поза вчерашний день,назад к природе,ради отказа от боень и всего остального моего яко бы изнасилования и эксплуатации сатаной,которые могут испортить мне моё настроение,освобождение из рабства животных и растений,возврат их обратно в родную им для них естественную изначальнейшую божью среду обитания там где ни что не сделано человечеством,нет ни чего смертельно опаснее чем человечество,с ним ни как контактировать не льзя,а тем более разговаривать словесно и разумеется ни как вообще!!!Не на силие...!!!...Я описываю не до волков не до людков,этих мутантов,каких то гибридов,это да же не порода,а класс вид род,типа человечество,от куда и типа берётся не равно правие полов и собачий людской энергетический вампириз,всё это и эффективнейшее сопротивление этому я и описываю и считаю это благороднейшей духовнейшей типа божественнейшей из деятельности грамотнейшей утилизации причины корня мусора отходов отбросов мутантизма гибридства породы культуры сорта человечества от модели типа человека того же типа как пишут Homo Sapiensa,но только не обезьяны,ни когда не соглашусь с не на вистными обезьянами,и от шавки от волка,не до волка,в чём и истина и мудрость,к этому типа обретению вернуться надо,от сюда и раб отание,типа рабо становление,рабство из за денег перед деньгами сатаной,не на вижу сатану,это мутант гибрид дико растущего человека а не да же порода,выведенный сорт,моя родина весь белый свет и весь мир,но и не воровать да же если и прово цируют,иногда по всем параметрам критериям и типа ньюансам проще убить чем терпеть,есть только миг и вывод,им и живите его и уважайте,и всё решает именно он,им не льзя принебрегать и его не льзя не уважать,мысль поняли...!!!...Утилизация любого сатанинского дизайнерства идущего в разрез с естественностью бога,любейших красителей,рецептурщиков,смесителей,смешивателей и всех остальных типа "улучшителей" бога,в этом типа дизайнерстве как говорится ваша собака и за рыта,ваш сатанинский искусственный дизайн искусства это пол и потолок в место божьей почвы не спёртого свободного вольного от крытого воздуха кислорода пространства неба открытого типа простора и так далее естественного здоровья типа лёгких,окна всё равно не по могут,по этому грех с даться про играть энергетически денежно сатане врагу по лениться не открыть не отвентить не отделить крышку не освободить ваш воздух из пустой или не пустой пластиковой задыхающейся так же как и вы бутылки или любой другой ёмкости если вы её где то увидите или да же по встречаете на своём типа пути,и ложите её всегда именно на бок потому что она является ловушкой именно для вас как минимум природных насекомых...!!!..."


Если кому интересно, могу скинуть в ЛС еще текст и фотографии, здесь публиковать не буду, так как присутствуют матершиные выражения.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру