Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Амиксин


Сообщений в теме: 31

#1 Sola05

Sola05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:05

Помогает ли Амиксин справиться с ОРВИ? Или это очередной Имудон по заоблачной цене? :rolleyes:
  • 0

#2 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:21

Помогает ли Амиксин справиться с ОРВИ? Или это очередной Имудон по заоблачной цене? :rolleyes:

Помогает в составе комплексной терапии. :rolleyes:
  • -1

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:23

Помогает ли Амиксин справиться с ОРВИ? Или это очередной Имудон по заоблачной цене? :rolleyes:

Нет, ОРВИ он не вылечит, а деньги из кошельков выкачает. Очередная отечественная блаж.
  • 0

#4 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:41

Помогает ли Амиксин справиться с ОРВИ? Или это очередной Имудон по заоблачной цене? :rolleyes:

Отличный иммуномодулятор - Полиоксидоний.
  • -1

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 08:58

Отличный иммуномодулятор - Полиоксидоний.

Дело в том, что повсеместно сниженный иммунитет, это миф. А вирусными инфекциями заболевают люди с нормальным иммунитетом. Вот и вывод...
  • 0

#6 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:23

Дело в том, что повсеместно сниженный иммунитет, это миф. А вирусными инфекциями заболевают люди с нормальным иммунитетом. Вот и вывод...


Что же тогда Виферон и Полиоксидоний положить на "дальнюю полку"?
  • 0

#7 Sola05

Sola05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:03

Ой! S 72! Виферон года 3 назад ребенку назначали - болел часто. Что с Вифероном, что без него. :unsure: А про Амиксин я для мужа спрашиваю - третий раз с 1 сентября ОРВИ подхватывает, ну и ребенкин от него... :angry: Питала слабую надежду на Амиксин. А если рыбий жир в качестве профилактики попробывать?
  • 0

#8 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:15

Ой! S 72! Виферон года 3 назад ребенку назначали - болел часто. Что с Вифероном, что без него. :unsure: А про Амиксин я для мужа спрашиваю - третий раз с 1 сентября ОРВИ подхватывает, ну и ребенкин от него... :angry: Питала слабую надежду на Амиксин. А если рыбий жир в качестве профилактики попробывать?


Рыбий жир, не знаю. Из опробованных на себе, могу сказать, что самый сильный Полиоксидоний, была ситуация когда не помогали антибиотики, стоило только добавить Полиоксидоний, всё как рукой сняло. Это правда. Как быть в Вашей ситуации, не знаю.
  • -1

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 01:55

Ой! S 72! Виферон года 3 назад ребенку назначали - болел часто. Что с Вифероном, что без него. :unsure: А про Амиксин я для мужа спрашиваю - третий раз с 1 сентября ОРВИ подхватывает, ну и ребенкин от него... :angry: Питала слабую надежду на Амиксин. А если рыбий жир в качестве профилактики попробывать?

Вирусными инфекциями заболевают люди с нормальным иммунитетом, прививание в этом плане является профилактикой. Лучше, если Вы мужа больше комить рыбой жирной начнете (если так хочется жира).
  • 1

#10 Sola05

Sola05

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:35

Если бы они её ели - эту рыбу! Почаще. А то я одна и хрумкаю. Просто из глубин детства вспомнился рыбий жир, который прописывал доктор во время болезни, противный такой, вонючий. Но ведь назначался же зачем-то?! Вроде, как раз для иммунитета. :( А прививки в этом году вряд ли успеем поставить- не получается двух недель без ОРВИ, будь оно неладно! А потом поздно будет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру