Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

на какой препарат обратить внимание при ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НатальяН

НатальяН

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:53

Уважаемые , посоветуйте  пожалуйста на что глянуть , вколоть , попробовать ?

 

я дама за 40 , всегда подвижна, активна , работа  что называют - головой ( ну то, что б грядки ею копаю, иногда думаю  и тем живу)))

 

в последнее время, особливо в   сырую, мокрую, серую ( как сейчас ) погоду  чувствую продолжительно себя разбито, утомляемо. просыпаюсь уже разбитая, голова  ватная , ничего не хочу, нет сил и  безразличие - это основное и куча мелкого к тому прикрепляется

 

 

при этом  по анализам всё в норме,  склонна  и живу  с пониженным давлением ( менее ста  верхнее нормально)  головные  боли  - редко переходящие  в мигрени  ( при совпадении ряда факторов) , курсами прокалываю церебролизин ( хорошо  идёт) пью гинко билоба, гот укола. витамины . Сейчас принимаю   настойки  элеутерококк + лимонник+ женьшень+левзею - смешиваю  

 

 что можно попринимать ( проколоть)  поднимающее тонус, ноотропное, немного поднимающее ад?


  • 0

#2 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:39

Наталья, здравствуйте! А вы обращались к  неврологу? АД у вас и правда низкое. Это только врач должен назначить препараты, которые вам действительно помогут!)

Анализы какие сдавали?


  • 0

#3 НатальяН

НатальяН

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:37

Наталья, здравствуйте! А вы обращались к  неврологу? АД у вас и правда низкое. Это только врач должен назначить препараты, которые вам действительно помогут!)

Анализы какие сдавали?

да  -  обращалась, когда  мигрени достали   совсем уже.  АД  низкое- но оно привычное  мне - единственно  в ветренную и сырую погоду  тяжковато, а если серо  и ещё долго...в общем накатывает.  Да, назначение  было  , но   без эффекта, кровь  на  развёрнутый  общий , доп  ещё  ряд элементов смотрели+  по гормонам пробежались, не- норма


  • 0

#4 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:35

Для меня хорошо помогает ноотроп - фенибут, улучшает работу мозга и нормализует сон, но назначение должен сделать врач, он должен подобрать дозировку.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#5 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:22

-Если Вас тревожат головные боли-китмигрени, то это не просто так! Значит нужно обследоваться более подробно: мрт, рэг, эхо-эг. Это Вам должен назначить врач. Если апатия, ничего делать не хочется- это не норма, почему бы не посетить психотерапевта. Возможно головные боли носят психологический характер. Вообщем обследуйтесь хорошенько.
  • 0

#6 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:27

Фенибут и правда неплохой препарат, я его пила, тоже были сильные головные боли, мне психотерапевт прописал;-) Но дозировка подбирается индивидуально.
  • 0

#7 НатальяН

НатальяН

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:35

-Если Вас тревожат головные боли-китмигрени, то это не просто так! Значит нужно обследоваться более подробно: мрт, рэг, эхо-эг. Это Вам должен назначить врач. Если апатия, ничего делать не хочется- это не норма, почему бы не посетить психотерапевта. Возможно головные боли носят психологический характер. Вообщем обследуйтесь хорошенько.

ну  Я  в целом  нормально обследована -  п крови в норме, по  гармонам тоже,  обледована  неврологом - подобрал кое что   не на постоянку , да стало  лучше после курсов , но ведь   подобраные  таблетоны  или иное   тоже не все  идут  , что- то категорически не идёт - например сермион 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру