Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем себя занять


Сообщений в теме: 11

#1 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 17 Январь 2015 - 02:06

Всем привет. Хочу спросить совета. Я только прихожу в себя после стационарного лечения. Не могу себя занять чем-либо. Такое ощущение, что появляется желание что-нибудь почитать, посмотреть и тут же оно пропадает, в итоге лежишь слушаешь радио и все.
  • 0

#2 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Январь 2015 - 03:10

Сажи.


  • 0

#3 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:57

Всем привет. Хочу спросить совета. Я только прихожу в себя после стационарного лечения. Не могу себя занять чем-либо. Такое ощущение, что появляется желание что-нибудь почитать, посмотреть и тут же оно пропадает, в итоге лежишь слушаешь радио и все.

Я падаю на пол и отжимаюсь,подходов 10 до изнеможения, приседаю подходов 10, пока ноги ваще не отключатся,мало если,можно ноги зафиксировать и пресс прокачать так что бы аж всё горело огнём внутри,потом покушать хорошо и можно радио, но врятли уснёшь скорей всего....
  • 0

#4 uberfrau

uberfrau

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow
  • Интересы:поэзия, психоделика

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:22

Слушай аудиокниги, они идеальны для состояния, когда не можешь ничего делать и тупо лежишь весь день.
  • 0
У тебя нет души. Ты - душа. У тебя есть тело.

#5 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 19 Январь 2015 - 03:52

Всем привет. Хочу спросить совета. Я только прихожу в себя после стационарного лечения. Не могу себя занять чем-либо. Такое ощущение, что появляется желание что-нибудь почитать, посмотреть и тут же оно пропадает, в итоге лежишь слушаешь радио и все.

Я падаю на пол и отжимаюсь,подходов 10 до изнеможения, приседаю подходов 10, пока ноги ваще не отключатся,мало если,можно ноги зафиксировать и пресс прокачать так что бы аж всё горело огнём внутри,потом покушать хорошо и можно радио, но врятли уснёшь скорей всего....
Я бы с радостью и пару аэрмиллов прыгнул. Сейчас даже на найтин не могу зайти, в сторону тянет. Встаю, голова кругом. Периодически во фризах отстаиваюсь - по несколько секунд, и то потом руки, кисти до такой степени слабеют, что не могу даже ручку держать нормально.
  • 0

#6 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 19 Январь 2015 - 03:57

Слушай аудиокниги, они идеальны для состояния, когда не можешь ничего делать и тупо лежишь весь день.

Попробую. Порекомендуйте сайты, где можно скачать?
  • 0

#7 uberfrau

uberfrau

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow
  • Интересы:поэзия, психоделика

Отправлено 19 Январь 2015 - 04:16

Я с контакта онлайн слушаю, там много чего выложено, оттуда можно скачать через какую-нибудь пиратскую программу вроде VkSaver'a.
  • 0
У тебя нет души. Ты - душа. У тебя есть тело.

#8 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 19 Январь 2015 - 04:23

Я с контакта онлайн слушаю, там много чего выложено, оттуда можно скачать через какую-нибудь пиратскую программу вроде VkSaver'a.

Слышал о таком. А если интернет трафик на телефоне исчерпан и скорость всего 64 кбита?
  • 0

#9 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 19 Январь 2015 - 04:25

Я с контакта онлайн слушаю, там много чего выложено, оттуда можно скачать через какую-нибудь пиратскую программу вроде VkSaver'a.

Слышал о таком. А если интернет трафик на телефоне исчерпан и скорость всего 64 кбита?
  • 0

#10 uberfrau

uberfrau

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:moscow
  • Интересы:поэзия, психоделика

Отправлено 19 Январь 2015 - 05:03

Наверное, можно скачать с компа и перекинуть на телефон. Я с планшета через вай-фай сижу, скорость тоже маленькая, но аудио пока прогружает.
  • 0
У тебя нет души. Ты - душа. У тебя есть тело.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру