Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сочетание лекарств

Циклодол амитриптелин тиаприд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Anny_good

Anny_good

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2015 - 02:21

Посоветуйте пожалуйста.

Начну сначала - я попробовала спайс, после чего у меня случились галлюцинации и меня поместили на лечение от наркотической зависимости. Там меня лечили какими-то таблетками (названия не говорили). После этого случая ("лечили" меня 2 месяца) целый год было спокойно (никаких лекарств не пила), и в апреле мне стало плохо - снова галлюцинации, ощущения нереальности происходящего, послужил скорее всего стресс (другого варианта не вижу, т.к. не пила и не употребляла). Меня поместили в психиатрическую больницу на месяц, после чего выписали лекарства, которые я пропила месяц, а потом по совету врача (правда не моего лечащего, а дежурного) перестала их пить. В сентябре снова загремела в психиатрическую с теми же симптомами. После курса лечения в больнице (снова месяц) меня выписали со списком лекарств, которые пью до сих пор.

Во время лечения таблетками (тиаприд, карбамазепин, циклодол и амитриптилин) я заболела пиелонефритом (причем 2 раза с промежутком в 2 месяца). У меня странные высыпания на коже (похожие на псориаз, но точно не знаю - врач дерматолог не определила их природу и прописала курс на месяц, что не очень помогло, т.к. вначале все пропало, а теперь снова высыпания по всему телу). У меня уже очень долгое время жидкий стул. Начала применять противозачаточные (новоринг) - сначала было все хорошо, через 2 месяца сбился полностью цикл. По поводу пиелонефртита врач сказал, что у меня кишечная палочка и выписал гору таблеток (фурадонин, уро-ваксом и т.д.)

Вопрос: как мне узнать, почему у меня рассыпается организм, как сочетаются выписанные лекарства, какие анализы сдать, какие есть советы и рекомендации. Хочу стать здоровой.

Заранее спасибо!


  • 0





Темы с аналогичным тегами Циклодол, амитриптелин, тиаприд




Copyright © 2024 Нейролептик.ру