Перейти к содержимому

 


Фотография

Чувство нереальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Таня*

Таня*

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:28

Здравствуйте!Моей дочери 13 лет.Пол года назад у нее началось "чувство нереальности",только тогда она мне об этом не сказала,так как особо на это внимание не обращала.Но сейчас(кстати это чувство усиливалось осенью,ну и сейчас весной,зимой и летом отсутствовало).у нее во время этого приступала появляется страх,в общем-то из-за него и приступ.Далее со слов дочери: 
"Как будто во сне.Как будто я делаю все машинально,при этом могу управлять своими действиями.Все какое-то очень не естественное.Из-за это начинается паника(как будто могу потерять что-ль контроль над собой.)И становиться еще хуже." 
Приступ страха сняли вчера глициседом.Но "чувство нереальности" сопровождает ее до сих пор.Так и не закончившись. 
Подскажите,пожалуйста,что делать?Чем это вызвано?Может быть к неврологу?Что нужно начать принимать,что бы наступило улучшение? 
P.S. 
Когда я была беременна ею,я очень много нервничала.Может быть из-за этого все случилось?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:08

Глицесид - международное название какое (написано маленькими буквами на пачке)?

Для начала невролога.

Нервность во время беременности, это не причина. А какой был повод для переживаний?


  • 0

#3 Таня*

Таня*

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:53

Глицесид - международное название какое (написано маленькими буквами на пачке)?

Для начала невролога.

Нервность во время беременности, это не причина. А какой был повод для переживаний?

По-моему глицин...
Сложная семейная ситуация с мужем.

К неврологу сходили,есть не большие отклонение,но это бывает у каждого.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:32

Тогда к детскому психиатру в ПНД.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру