Перейти к содержимому

 


Фотография

Провокация куннилингуса

Женщина стесняется орального

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 ixioc

ixioc

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 06:03

Вот интересно мнение людей, интересующихся данным разделом. Жаль, специалисты тут нечасто бывают, кажется, но, всё же, может, бывают?

Отказывается моя жена от куннилингуса. Решительно. Несмотря ни на какой уровень возбуждения. А мне этого так нехватает! Оргазм она испытывает, вроде, неплохо и без него, и не только клиторальный. И вообще, мне с ней в этом плане повезло: обычно я кончал раньше партнёрши и только те самые оральные ласки всегда выручали меня в таких случаях -- я чувствовал себя героем от того, как ей хорошо. А тут... облом. Кончает вместе со мной и "вниз" не пускает. Пару раз я этого добился, чуть ли не силой (преувеличиваю, конечно), и она тоже испытывала яркий, но короткий, оргазм и мне это очень нравилось. Но мнение изменить не удалось.

Сама она с удовольствием делает мне минет систематически. Причём я просить об этом стесняюсь и каждый раз это приятный сюрприз. И не останавливает её чувство брезгливости (не всегда же я до стерильности вымыт...), по своим мотивам то глотает, то выплёвывает, то рукой заканчивает, ну, короче, у меня одни восторги по этому поводу. А меня не пускает. Обидно. Не знаю, почему, но мне это важно и сильно огорчает такое положение дел.

Объясняет это наличием своих выделений. Мои отзывы о том, как её соки меня радуют, воспринимает равнодушно. Хотя сама она ими не брезгает, ведь берёт в рот и после коитуса. Ну, я реально считаю, что сперма -- куда противнее, и она это наверняка знает. Зачем так щадить мои чувства.

Думаю, что она стесняется. В любви заверяю, мы всё время вместе, у нас трёхлетний сын и идеальные отношения уже лет 7. Идеальные. Это третий мой брак и я лично очень счастлив. Для неё -- первый, да ещё и я -- первый её партнёр, вероятно, единственный. Ещё, она работает медсестрой женского кабинета, то есть вполне может видеть частенько нечто дурно пахнущее и больное, может, в этом причина? Ещё она страдает ожирением какой-то там степени, из начальных. Пока ещё она -- остаётся очаровательно кругленькой и не обвисает лохмотьями, но явно этого стесняется: секс только в темноте и лишь под одеялом. Блин.

Как с этим бороться? Есть советы по тому, как уверить в бесконечной любви так, чтобы она в этом не сомневалась? Для меня такая недооткрытость -- повод подозревать, что она в этом сомневается, но не допрос же устраивать.

Добавлю, что после родов она потеряла влечение довольно на долго -- больше года, наверное. Меня это огорчало, но я просто ждал, когда пройдёт (руки-то не отвалились ещё). Прошло :) Иногда у нас бывают восхитительные игры но... ниже пупка не сметь опускать голову! Как холодный душ на меня действует.

Есть комментарии? Буду признателен.


  • 0

#2 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 21 Март 2015 - 06:56

]Сама она с удовольствием делает мне минет систематически. Причём я просить об этом стесняюсь и каждый раз это приятный сюрприз. И не останавливает её чувство брезгливости (не всегда же я до стерильности вымыт...), по своим мотивам то глотает, то выплёвывает, то рукой заканчивает, ну, короче, у меня одни восторги по этому поводу.
 
Согласно этого : можно и пожертвовать своим желанием, а вообще если ей не нравится не настаивай т.к  женщине это скорей всего не принесет не какого удовольствия, разве что тебе, ну я бы это воспринимал равно  что  и сделать нечайно больно во время секса и ты меняешь позу. 


  • 0

#3 ixioc

ixioc

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 07:06

Логично и возразить нечего, потому я давно не настаиваю. Но, меня это беспокоит. Однако и удовольствие ей это приносило, как я видел (а если нет, то почему? Вроде как мы все одинаково устроены, как анатомы утверждают) . Что-то с чем-то не клеится у меня.


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Март 2015 - 07:43

Вместе обратиться к врачу-психотерапевту, занимающемуся семейными отношениями, или к сексологу - не вариант?

 

п.с. ну вообще-то необязательно вместе


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 22 Март 2015 - 01:11

Это троллинг.


  • 1

#6 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Март 2015 - 02:42

>только в темноте и лишь под одеялом

Да у неё поди брухля как уши спаниэля. Отправь к пластическому хирургу, пусть подрежет.


  • -1

локальный филиал /fg/


#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Март 2015 - 01:05

Это троллинг.

Аргументы? 

 

ixioc

Без обид, мне тут мнение подсказали, я озвучу. Мнение заключается в том, что вы, скорее всего, являетесь подкаблучником, т.к. видно, что вы выполняете все требования и прихоти вашей супруги. То есть иногда надо уметь "поставить женщину на место".

 

Либо полностью изменить тактику и стратегию уговоров и доводов.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 22 Март 2015 - 07:15

Поставить женщину на место и сделать ей кунилингус.

 

ps по секрету, у меня те же проблемы.


  • 1

#9 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 22 Март 2015 - 09:23

О...тельные проблемы. Я чуть не проблевался. Сидишь такой на форуме поехавших хикканов, лампово толкаешь про психофарму под пивасик или лиру, и тут женатик на толстушке с ребёнком лизать хочет. Ёперный театр. Зачем я это прочёл? Зачем этот раздел? Что с этим миром не так?..

Извините, не удержался.

Прикрепленные изображения

  • 12345.jpg

  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#10 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2015 - 09:58

Милота :)
Посижу почитаю
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру