Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Врач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:11

У меня такая ситуация. Прихожу на приём к психиатру и он спрашивает, как самочувствие, какие ЛС выписывать? Я ему говорю, какие, получаю рецепты и довольный иду в аптеку. У кого какие мысли на этот счёт?
  • 0

#2 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:16

В этом смысле, тут всё очень демократично... чего я только у них не выписывал будучи на учоте и 2-ой группе инвалидности :lol:
  • 0

#3 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:20

Я тоже предлагаю свои варианты лекарств :). Обязательно иметь реланиум. В сероквелем меня врач послал. Хоть его можно и без рецепта достать но раз врач считает, что не надо значит - не надо.
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#4 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:27

Я тоже предлагаю свои варианты лекарств :). Обязательно иметь реланиум. В сероквелем меня врач послал. Хоть его можно и без рецепта достать но раз врач считает, что не надо значит - не надо.

На самом деле я очень благодарен этому врачу. Я просто не думал, что такие случаи распространённые. Меня сначало это удивляло. Оказывается, есть диалог врач - пациент.
  • 0

#5 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:28

У меня такая ситуация. Прихожу на приём к психиатру и он спрашивает, как самочувствие, какие ЛС выписывать? Я ему говорю, какие, получаю рецепты и довольный иду в аптеку. У кого какие мысли на этот счёт?


Скорее всего врач Вас немного знает все-же . Если это был-бы первый прием он наверно порасспрашивал немного .. для проформы . А вообще колеса вещь затягивающая , но нужно вовремя остановиться , а то можно потерять контроль над ситуацией в итоге .
  • 0
Теория + практика

#6 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:41

Скорее всего врач Вас немного знает все-же . Если это был-бы первый прием он наверно порасспрашивал немного .. для проформы . А вообще колеса вещь затягивающая , но нужно вовремя остановиться , а то можно потерять контроль над ситуацией в итоге .

Соглашаясь с Easy в плане "колёс", это дело очень затягивает. Каждому хочется иметь крепкий, глубокий сон. И не все задумываются, как будет дальше. Рецепторы нервных клеток очень быстро привыкают к "колёсам", а потом с большим трудом сдают свои позиции. Правда ли, если человек принимает снотворное даже 1 раз в 2 недели это уже зависимость?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру