Перейти к содержимому

 


Фотография

Не знаю чем уже лечиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 07:44

Всё началось в 17 лет сейчас 32, когда я попробовал употреблять коноплю,под ней были не приятные ощущения,грубо сказать подгоны*, попробовав раз 5 я прекратил,но всё стало уже не так,было чувство надвигающейся беды,тревога.Через неделю у меня подскочило давление,замирало сердце,с этого дня всё и началось,скачки давления,тревога,страх,симптомы менялись постоянно,одни уходили приходили новые,пару лет я обследовался с головы до пяток и поняв что физически проблем нет я пошёл сдаваться психиаторам, был назначен амитриптилин и феназепам, на какое то время помогло а потом опять вернулось, пошёл феварин кооксил но не помогло,а состояние ухудшалось,постепенно засел дома,начал бояться всего,постоянные скачки давления до 200,адреналовые кризы,сердце реагировало на всё,звонок в дверь по телефону громкий звук,я превратился в запуганного зверька,начал бояться врачей ,людей.Начал сходит по не многу с ума,нужно было отключать чем то голову и я решил попробовать алкоголь,будь что будет.И мне помогло,я начал расслабляться выходить из дома. Так и жил несколько лет,иногда пил иногда мог и так, 5 лет назад лёг в больницубольницу- отделение неврозов,там был назначен сероквель и иксел, состояние было средней поршивости,но когда убрали сероквель всё стало налаживаться,если в больницу я приехал на такси выпив пива, то обратно я ехал уже нормально,с отличным настроем.Пил иксел где то пол года,было боле менее чтоб как то существовать,но работать на нём всё равно не получалось,начал опять добавлять пиво когда было нужно,через какое то время всё вернулось.На данный момент агорофобия,па, дереал,утренняя бессоница,сильная напрежонность в теле,мышцы дергаются. За всё это время пробовал ципролекс( просыпался от него в 5 утра, ноги сами ходили всё тело дёргалось,приходилось вставать,даже приседать чтоб как то это сбить,пришлось бросить,это было не выносимо,плюс агрессия)  стимулатон ( дал странную реакцию, пил по 25 дня 4,была вялость слабость,когда перешёл на 50,стало совсем плохо,был бледный пульс уменьшился и давление упало,вызывал скорую,думал конец,ощущение что переел анаприлина,бросил) рексетин дал туже реакцию, пил по 10 мг неделю мучился, те же ощущения передозировки анаприлина, до скорой не дошло,бросил) что теперь пить не знаю и как быть... Если поможете советом буду рад! Спасибо! Да забыл,помогает только феназепам и пиво,но это тупик...


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:35

Иксел дозы какие?

Венлафаксин был?

Прегабалин не принимали?

Хроническте заболевания есть? ТТГ сдавали?


  • 0

#3 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:11

Иксел дозы какие?

Венлафаксин был?

Прегабалин не принимали?

Хроническте заболевания есть? ТТГ сдавали?

Иксел 50мг в больнице, после это через пару лет пытался опять в дневном стационаре им лечиться,доза 75, сильно возбуждал,была агрессия,тахикардия, отменили.Велаксин был, дошёл до 150 мг, стал овощем,хотелось постоянно спать,слабость, но па не убрал, пропил 3 месяца,отменили. Прегабалин не принимал.Хронические заболевания,гастрит холецестит,пролапс клапана,ТТГ В норме.Может быть мне попробовать Флуоксетин? его я ещё не пил, также осталось тритико вальдоксан и симбалта но по отзывам как то нет им доверия.Забыл ещё написать что очень сильное мышечное напрежение,мышцы дергаться,вздрагивают,а на улице во время па дак вобще как будто я уже собой не управляю, кажется сейчас припадок какой нибудь случиться эпилептический,не знаю как это снять,антидеприссанты только это усиливают.Сейчас начал пить амитриптилин по 25 на ночь....


  • 0

#4 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 01 Май 2015 - 04:27

От амитриптилина - каждый час ночью просыпаюсь,ощущение что ноги руки скручивает или мышцы от костей отделяются, вобщем жуть, и на селектре так же было, как это снять не знаю..


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Май 2015 - 02:23

Сколько сейчас употребляете в сутки алкоголя и феназепама?


  • 0

#6 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 03 Май 2015 - 11:12

5-7 дней  запой раз в месяц, феназепам примерно 0.5  3-4 раза в неделю, 


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Май 2015 - 09:58

Отказ от алкоголя и транквилизаторов, карбамазепин до 600 в сутки, потом скорее кветиапин добавить, от 50 мг начиная и до 400-600 доводить. Обсудите со своим доктором.


  • 0

#8 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:43

Отказ от алкоголя и транквилизаторов, карбамазепин до 600 в сутки, потом скорее кветиапин добавить, от 50 мг начиная и до 400-600 доводить. Обсудите со своим доктором.

Можно ещё вопрос? Сходил к психиатору он назначил селектру, карбамазепин, мексидол, но после двух недель приёма селектры у меня началась слабость, овощное состояние, как будто падает давлениие или покушал анаприлина, хотя раньше от неё вставал в 5 утра начинал приседать, акатазия была,энергия лезла.Уже три сиоза дали такую реакцию, стимулатон довёл до скорой, рексетин подводил к этому но вовремя бросил а сейчас вот селектра которая раньше помогала с первых дней, давала какое то задурманивание головы,и страхи притуплялись.Скажите с чем может быть связана такая реакция на Сиозы?) Спасибо.Мой Пт сказал что с таким не сталкивался и предложил подождать ещё 2 недели)


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:09

Я дал рекомендации. Мексидол выкинуть сразу. Селектру отменить.


  • 0

#10 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 02 Июнь 2015 - 04:05

Спасибо за рекомендации !,но дело иметь мне всё равно приходится со свои Психиатором, рецепты без него не как...спрошу у него про нейролептик, может назначит) 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру