Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Новые бензодиазепины.


Сообщений в теме: 17

#1 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 01 Май 2015 - 03:00

Давно задаюсь вопросом, почему не создают новые бензодиазепины? По сути всё застопорилась
после открытия и выведения на рынок алпразолама, где в США он и сейчас остаётся самым выписываем транком. Алпразолам препарат начала 80 - х, неужели до сих пор, ничего лучше Алпразолама не изобрели? Я помню читал статью, якобы производство новых бензов, по непонятной причине свернули ещё в конце 80 - х.


  • 0

#2 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 03 Май 2015 - 04:30

Были, брамиды, потом барбитураты, бензы, прогресс и суки у руля, щас новые нано транки, стрезам, афабазолы и тд, залиплоны и прочие зеты,Ю а так же противосудорожные, лирика, чем не бензодиазипин, чтоб вы кто лоббирует темы продвижения её на рынок как анксиолитика и врачи в том числе, что б ваши дети присели на эти недонаркотики, а потом вы рассказали какой он чудесный, и не только лирика. У меня в качества анксиолитика брат пьёт катадалон, анальгетик) я еб..и плачу 


  • 3

#3 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Май 2015 - 11:45

Алпрозолам единственный транк-антидепресант...

 

Пил медазепам, феназепам, диазепам и алпрозолам.

 

От ВСД помогает только феназепам и алпрозолам.

(но от феназепама жуткая дипрессия наступает, поэтому

сижу на алпрозоламе)

 

ВСД - это когда субфебрильная температура постоянно 37.1-37.4

и состояние слабости и как-будто приболел...

(пью алпрозолам забыл про этот кошмар)

============================================================

 

Тебе Hunter вернул поставл +, потому что в другой теме по ошибке поставил минус...

(незнаю: может много мата скрытого в твоих постах, переклинило, я тебе миунус влепил,

а в этой теме поставил +, чтобы не было ущерба от минуса)

 

Транк самый лучший, думаю, алпрозолам, потому что он еще и антидепресант хороший

довольно.  (не притупляет, не седатит, работоспособность не снижает, - великолепный

препарат, я весь ВСД-ад забыл с ним)

============================================================

 

И зависимость от транков большая, поэтому их и не изобретают, страшнее зависимость у

барбиталов наверное только...

 

Вообще не пейте транки, без сильной  на то нужны!

(у меня выхода нет, так бы не пил этот алпрозолам бы, мне от ВСД только он или феназепам

помогают - ВСЕ!)


  • 0

#4 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 09 Август 2015 - 12:40

лорметазепам.
Не знаю насколько "новый" но никогда о нём не слышал,но попробовать довелось.
  • 0

#5 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 17 Апрель 2016 - 05:26

Были, брамиды, потом барбитураты, бензы, прогресс и суки у руля, щас новые нано транки, стрезам, афабазолы и тд, залиплоны и прочие зеты,Ю а так же противосудорожные, лирика, чем не бензодиазипин, чтоб вы кто лоббирует темы продвижения её на рынок как анксиолитика и врачи в том числе, что б ваши дети присели на эти недонаркотики, а потом вы рассказали какой он чудесный, и не только лирика. У меня в качества анксиолитика брат пьёт катадалон, анальгетик) я еб..и плачу 

стрезам предназначен для снижения количества Бд,фенибут(лучше Латвия) ноофен,тоже позволяют не повышать,Бд,есть еще нейролептики,которые усиливают качества сна,при терапев..дозах,теперь z-препараты(имован, ивадал и др.),это препараты для больных,незнакомленые с БД,я бы еще добавил Лирику, и габапектин,но считать ноотропы наркотическими(Лирика и дженерики),это какой-то ужас,я пил до 1200 прегабалин за раз,ничего не дает,кроме стимуляции,и лечения социафобии.,страха,некоторые больные испытывают эйфорию,но это не так,это слабое изображение какого-то кайфа,+плюс стоимость,не у каждого больного есть таких средств,что бы постоянно пить Лиру,НО ДАВАЙТЕ ВСЕМУ МИРУ ПОКАЖИМ,КАКАЯ У НАС ИДЕТ БОРЬБА С ТОКСИКОМАНИЕЙ,ПОЛИТОКСИКОМАНИЕЙ,ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЗАПРЕТИМ ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ(М-ХОЛИНОЛИТИКИ),В БУДУЩЕМ ВСЕ ЛЕКАРСТВА ПЕРЕЙДУТ В РЕЦЕПТ.,НУЖЕН АНАЛЬГИН,НАДО ЗАПИСЫВАТСЯ К ВРАЧУ,ПОШЕЛ ПОНОС,БУДИМ БЕЖАТЬ К ВРАЧУ!


  • 0

#6 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:45

Ээй стой ка, с каких пор Лирика ноотропом стала?) Или это ты к слову. Наркотиками назвать это сложно, так ка кайфа сних с гулькин х, а гули он маленький) вот поиметь синдром рикошета, особенно если чел изначально тревожный начинает пить его, очень даже реально. По поводу Имована, как то начитался что мол чуть ли не вся Европка его кушает как какой то "наркоти" взял пробил пачуху, кроме металичесского привкуса и подобия Бд влешбэка ни чё не понял, хрень какая то, оказывается от него ещё и спят)) ну не знаю. Самое снотворное что мне попадалось это старый феник от химфарм какой то там и реладорм..

А то что запрещают разные цикломеды и тропики, не вижу в этом ни чего страшного, ну какой это токсикоманический кайф, так для медленных усилить эффект. ну или на отходосах хоть чем то бахнуться, от одной мысли содрогаюсь, как такое по вене гнать можно. Если уж есть любители, то при наличии головы вместо бачонка, всегда можно поиметь рецепт на цикладол  .ну акинетон на крайняк, хотя тоже "кайф" весьма сомнительный)

Как то зашол в аптечную сеть, грю, 3 Гликодина, она то ли не услышала или не дослышала, выносит три фуря тропикамида)) я ей эээй подруга давай как не поддуривай, мне вон то оранжевое), вспомнил чё то. Эт ещё до "волны тропиковых нарков", было


  • 0

#7 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 04:10

Ээй стой ка, с каких пор Лирика ноотропом стала?) Или это ты к слову. Наркотиками назвать это сложно, так ка кайфа сних с гулькин х, а гули он маленький) вот поиметь синдром рикошета, особенно если чел изначально тревожный начинает пить его, очень даже реально. По поводу Имована, как то начитался что мол чуть ли не вся Европка его кушает как какой то "наркоти" взял пробил пачуху, кроме металичесского привкуса и подобия Бд влешбэка ни чё не понял, хрень какая то, оказывается от него ещё и спят)) ну не знаю. Самое снотворное что мне попадалось это старый феник от химфарм какой то там и реладорм..

А то что запрещают разные цикломеды и тропики, не вижу в этом ни чего страшного, ну какой это токсикоманический кайф, так для медленных усилить эффект. ну или на отходосах хоть чем то бахнуться, от одной мысли содрогаюсь, как такое по вене гнать можно. Если уж есть любители, то при наличии головы вместо бачонка, всегда можно поиметь рецепт на цикладол  .ну акинетон на крайняк, хотя тоже "кайф" весьма сомнительный)

Как то зашол в аптечную сеть, грю, 3 Гликодина, она то ли не услышала или не дослышала, выносит три фуря тропикамида)) я ей эээй подруга давай как не поддуривай, мне вон то оранжевое), вспомнил чё то. Эт ещё до "во,лны тропиковых нарков", было

Лирика современный ноотроп,что тут обьяснять надо,фенибут такой же,только старый,ну или близким по строению к ноотропом,или как?


  • 0

#8 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 24 Апрель 2016 - 05:49

Современный ноотроп)? А я почему то думал что это противосудорожное и анальгетик от нейропатических болей, + своеобразный транк+ "аптечный наркотик"), ну да ладно, гриш, ноотроп пусть будет ноотроп)


  • 0

#9 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:23

>Лирика современный ноотроп

Такой ноотроп, что это единственный препарат, где в побочных эффектах я прочёл "трудности в подборе слов".
Херню не несите.
  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#10 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:35

Так я о том же


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру