Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непонятный диагноз


Сообщений в теме: 3

#1 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 02 Июнь 2015 - 02:02

 

 

Совместим.
Мне доктор прописал небольшие дозы (25-100мг) кветиапина совместно с бупропионом. Только не от бессоницы, а как дополнение к лечению. После приема действительно начинает сильно клонить ко сну, поэтому принимаю на ночь.

 

А зачем Вам нейролптик как дополнительное лечение? У Вас БАР


  • 0

#2 tired_man

tired_man

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:38

Доктор не установил окончательного диагноза. Текущий предполагаемый: личностное расстройство, которое необходимо дифференцировать с шизотипичным. До этого им же ставилась эндогенная депрессия. Еще ранее, когда пытался лечился в местном ПНД вобще нечего внятного поставить не могли, последний раз доктор из ПНД сказал что у меня личностные проблемы т.е. получается не психиатрия, а психология.
 

 

Если интересно, то основная проблема, которая меня беспокоит -- не могу работать. Раньше работал усердно, очень много и с удовольствием, были хорошие достижения, а потом как обрезало. Что-то вроде синдрома эмоционального выгорания. И в отпуск ездил и работу менял, и спортом активно занимался -- не помогло. По назнаению врачей перепробовал кучу препаратов. Болею примерно 3-4 года. 2 года не работаю совсем и не могу начать. Хотя голова работает, интеллект выше среднего, с памятью проблем нет, физически себя чувствую нормально. Кто-то может сталкивался или слышал о подобном?
 

Проверялся насчет возможно вдруг возникших внутренних заболеваний: МРТ с контрастом делал, ходил к эндокринологу, инфекционисту, нервопатологу -- все впорядке. Вот с кишечником есть небольшие проблемы, надо долечевать. Так-то у меня родовая травма (2е суток без вод), но раньше в плане психиатрии все было нормально.
 


  • 0

_____________________
Колеги по несчастью, поможем друг другу не только словом, а делом!
Получите скидку 25% на первый заказ www.canadadrugs.com (Бупропион и другие антидепрессанты), а я получу свою маленькую скидку в счет заказа лекарств. Спасибо!

 

Для олучения скидки при регистрации заполните 2 поля внизу анкеты:
How did you find us?: Referral (Friends, Family...
Referrer's Name: Patient Number: 2897093
Проблемы, вопросы? Пишите мне в личку.


#3 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:08

 

Если интересно, то основная проблема, которая меня беспокоит -- не могу работать. Раньше работал усердно, очень много и с удовольствием, были хорошие достижения, а потом как обрезало. Что-то вроде синдрома эмоционального выгорания. И в отпуск ездил и работу менял, и спортом активно занимался -- не помогло. По назнаению врачей перепробовал кучу препаратов. Болею примерно 3-4 года. 2 года не работаю совсем и не могу начать. Хотя голова работает, интеллект выше среднего, с памятью проблем нет, физически себя чувствую нормально. Кто-то может сталкивался или слышал о подобном?
 

А если не работаете, то как себя чувствуете? Есть какие-то интересы в жизни? 


  • 0

#4 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:49

Если интересно, то основная проблема, которая меня беспокоит -- не могу работать. Раньше работал усердно, очень много и с удовольствием, были хорошие достижения, а потом как обрезало. Что-то вроде синдрома эмоционального выгорания. И в отпуск ездил и работу менял, и спортом активно занимался -- не помогло. По назнаению врачей перепробовал кучу препаратов. Болею примерно 3-4 года. 2 года не работаю совсем и не могу начать. Хотя голова работает, интеллект выше среднего, с памятью проблем нет, физически себя чувствую нормально. Кто-то может сталкивался или слышал о подобном?

Очень распространённая проблема в СШП. Там её успешно лечат волонтёрством. Полагаю, что окунувшись до "дна" жизни, волонтёр внезапно понимает, что служебная лестница и социальный лифт - меньшее из зол. Эдакий катарсис ;)

 

А так любое занятие со смыслом подойдет.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру