Перейти к содержимому

 


Фотография

Я не знаю что за проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2015 - 08:17

Здравствуйте. Я не знаю что у меня за проблема. И проблема ли это. Но это имеет место быть. В общем, мой мозг никогда не отдыхает. Когда я просто сижу, смотрю телевизор или в общем занята в голову лезут не то чтобы мысли, а слова и картинки. Яне могу это контролировать. Даже когда занята чем то, оно все равно происходит. Например, что плохое когда то мной увиденное или услышанное повторяется в моей голове и эти слова и картинки связываются например с моими близкими. И эти картины повторяются до тех пор пока я не исправлю эти плохие картинки в хорошие. А пока исправляю их в голове, появляются новые плохие. И так продолжается. Кароче получается, что я живу не в реальности, а в своем мозге которые видит это. Днем еще как то справляюсь. Бывают перерывы, но к вечера ( недавно заметила) это все становится чаще и уже начинает болеть голова. Так жить невозможно. А если посмотреть на меня со стороны, то получается что то я общительная, то вдруг замкнуть, уйду, или начинаю дергаться. ( со стороны тех кто видит находится со мной) . Происходит это в течение больше полугода. А раньше ( я тогда не обращала особого внимание, но это тоже было) раньше эти картинки бывал редко и так же спокойной отходили и не мешали мне жить. Помогите
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:48

Надо обращаться к психотерапевту за помощью. На сейчас, по предоставленной информации, у Вас невротическое расстройство.


  • 0

#3 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:51

Надо обращаться к психотерапевту за помощью. На сейчас, по предоставленной информации, у Вас невротическое расстройство.


скажите пожалуйста, я вот была у невролога в бесплатной поликлинике, состояние вой энцефалограммой и вобще рассказала свою ситуацию. Ну невролог сказала надо нервишки подлечить. Я думаю для лучшей консультации конечно лучше к психиатру, но все же. Невролог выписала афабазол и мексидол. С афабазолом все понятно. А мексидол он должен какой эффект дать? Как по мне так лучше что то посильней, или он тоже как бы помогает?
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:12

Афобазол и мексидол препараты без доказанной эффективности и безопасности и не должны использоваться для лечения.

К психотерапевту.


  • 1

#5 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2015 - 03:28

Афобазол и мексидол препараты без доказанной эффективности и безопасности и не должны использоваться для лечения.
К психотерапевту.

здравствуйте! Я сходила к психиатру, и он сказал, что у меня невроз. Выписал ципралекс по одной таблетке и этаперазин сначала по половине таблетки два раза в день, потом по целой. Так как я приняла алкоголь вначале лечения, то ничего не помогало, а стало хуже. Потом завязала с алкоголем и через две недели мне действительно стало лучше. Но я сменила ципралекс на селектру и стало плохо снова. И вот теперь жду когда начнет действовать. Но пока не чувствую улучшений, а через две недели уже месяц как его пью. Врач предупреждал что препарат может не подойти. Я в замешательстве. Подскажите как лучше быть. Перейти перейти опять на ципралекс или ждать действие селектры. Или селектра уже не поможет
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Август 2015 - 10:04

Одно вещество, селектра доза какая? Этаперазин не лучший выбор.
Почему не к психотерапевту, а к психиатру? Нет психотерапии?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру