Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Головная боль от тревоги или головная боль напряжения


Сообщений в теме: 17

#1 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2015 - 07:43

Посоветуйте какими препаратами можно облегчить симптомы. Или можно как-то разово устранить это? Думаю временно попробовать сирдалуд+лирика. Лирика вообще как работает? Поможет при нервном напряжение?
  • 0

#2 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2015 - 08:42

Интересно а подойдет ли мелипрамин в комплексе лечения гбн? Или лучше заменить на амитриптилин? Оба препарата не стимулируют и не сонливят.
  • 0

#3 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:28

ап


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:52

А у вас есть остатки препаратов (мелипрамин, амитриптилин)? Попробуйте выяснить это практическим путём. Или амитриптилин можно купить, он дешёвый.

 

Лирика при тревоге помогает.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:36

А у вас есть остатки препаратов (мелипрамин, амитриптилин)? Попробуйте выяснить это практическим путём. Или амитриптилин можно купить, он дешёвый.

 

Лирика при тревоге помогает.

Месячный приме этих двух препаратов в дозе до 100 мг, эффекта на гбн вообще не дали. Вообще препаратов не ощущал, от амика набрал чуток только, бросил вроде тоже резко, побочек не было.


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2015 - 01:12

Тогда можно Лирику попробовать. А какой диагноз врачи ставят? Если БАР, то нужны нормотимики или литий.

Если дистимия с тревогой или тревожное, то СИОЗС + (если не будет эффекта) добавлять нормотимики для усиления.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2015 - 07:12

Я не пойду к врачу, у меня не так все плохо, чтобы на учет вставать.... У меня что-то тревожное и возможно от тревоги идет астения+головная боль напряжения. Ну какие мне сиозс( Я и так сонный и овощной, венлафаксин тревогу не убирал вообще. Ципралекс в максимальной дозе 2 месяца тоже никак, только либидо в ноль и сонливость усилилась. Зато я от амитриптилина и мелипрамина не сплю, ну вернее они меня не дают мне сонливости, хотя амик многие как снотворное пьют. Причем амик я пил до 100 мг, а обычно 150+ он бодрить начинает, вдруг это мое. Но больше соблазняет меня мелипрамин, по отзывам меньше аритмии дает и с весом лучше дела обстоят. Лирику сложно достать как и транки, вот еще сделал попытку на аптеке ру, может прокатит. 


  • 0

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2015 - 09:07

"На учёт" ставят только при серьёзных заболеваниях. А есть ещё и частные клиники, частные врачи - здесь вообще анонимно, но не бесплатно, конечно.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:53

Уже много раз видел в статьях такие записи -" даже при назначении адекватней» лекарства результаты лечения могут быть негативными, если дозы антидепрессанта слитком малы или если их наращивание производится слишком медленно, так как в этих случаях привыкание к данному препарату (или данным дозам этого препарата) происходит быстрее, чем наступает выраженный терапевтический эффект. " Видимо нужно действительно стараться нарастить дозировку препарата максимвльно быстро, чтобы организм не успел адаптироваться. В статье говорят про тца и имао.
  • 0

#10 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2015 - 05:29

Пью мелипрамин, смог достать прегабалина. две-три недельни попью его с адом. Можно ли еще в эту схему добавить сирдалуд? Я думаю с миорелаксантом будет вообще отлично. Допустим мелипрамин 2-3 раза в день, лирику по ситуации, сирдалуд вечером.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру