Перейти к содержимому

 


Фотография

Как стать асексуалом?Или импотентом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Jack kelso

Jack kelso

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 25 Июль 2015 - 04:56

Ситуация такая.Мне 19 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Июль 2015 - 11:08

Как стать асексуалом?Или импотентом?

 

Никак.

 

Вероятно, что планомерная работа с грамотным врачом-психотерапевтом сможет улучшить вашу адаптацию в обществе (в том числе умение знакомиться и общаться с девушками). Можно попробовать сайты знакомств, но если уже пробовали и не получилось, то тогда только психотерапевт.


  • 3

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Июль 2015 - 05:16

Ципротерона ацетат.
  • 0

локальный филиал /fg/


#4 tqwe

tqwe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:34

 

Как стать асексуалом?Или импотентом?

 

Никак.

 

Вероятно, что планомерная работа с грамотным врачом-психотерапевтом сможет улучшить вашу адаптацию в обществе (в том числе умение знакомиться и общаться с девушками). Можно попробовать сайты знакомств, но если уже пробовали и не получилось, то тогда только психотерапевт.

 

Для девушек важна в первую очередь внешность и деньги.  Психотерапевт ничем не поможет. Это точно. Ну не будет баба встречаться с бедным страшным парнем.


  • 0

#5 tqwe

tqwe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:37

Ципротерона ацетат.

А он в свободной продаже?


  • 0

#6 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:51

Ситуация такая.Мне 19 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Интраверсия, навязчивости - тут одназначно СИОЗС


  • 1

#7 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 28 Июль 2015 - 04:16

 

Ситуация такая.Мне 19 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Интраверсия, навязчивости - тут одназначно СИОЗС

 

Определено согласен что СИОЗ поможет не только от навязчивости, но и притупит чувство самоуничтожения собственной личности, ну  и конечно же снизит либидо, а если долго его жрать  то сведет его на нет. кстати и на потенцию тоже влияет .    только знай самая мерзкая побочка от антидепрессантов  при длительном применении это дурнота в голове. 


  • 0

#8 believe

believe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:03

 

 

Как стать асексуалом?Или импотентом?

 

Никак.

 

Вероятно, что планомерная работа с грамотным врачом-психотерапевтом сможет улучшить вашу адаптацию в обществе (в том числе умение знакомиться и общаться с девушками). Можно попробовать сайты знакомств, но если уже пробовали и не получилось, то тогда только психотерапевт.

 

Для девушек важна в первую очередь внешность и деньги.  Психотерапевт ничем не поможет. Это точно. Ну не будет баба встречаться с бедным страшным парнем.

 

Смотря для каких девушек. Есть, кто смотрит на внешность и деньги, а есть такие, которым это менее важно. 

И будет девушка встречаться со страшным и бедным парнем, а парню в этом поможет как раз таки психотерапевт.


  • 1

#9 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Июль 2015 - 06:18

>Есть, кто смотрит на внешность и деньги, а есть такие, которым это менее важно.
>есть такие, которым это менее важно.
>менее важно.
>менее
>менее
>МЕНЕЕ
Ну да, вместо белого кайена сойдёт и серебристый хёндай.
  • 3

локальный филиал /fg/


#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Июль 2015 - 07:06

Дрочи себе спокойно, я тебя не понимаю.


  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру