Перейти к содержимому

 


Фотография

Посоветуйте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yana80

yana80

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермь

Отправлено 14 Август 2015 - 07:31

Подскажите, пожалуйста что мне делать. Врач отказывается поменять мне лекарство при ухудшении состояния. Могу ли я обратиться к другому врачу в пнд? Дело в том , что лекарство довольно дорогое, а мне его выписывали по льготе. Почти 5 лет мне кололи рисполепт-конста. Состояние было ровное. Голоса присутствовали почти всегда, но эпизодически. Сейчас чувствую себя, как при начале болезни- постоянный фон голосов, который таскается за мной повсюду. На фоне соматической болезни ухудшилось психическое состояние, я попала в больницу, где мне назначали галоперидол. Плохо его переношу. Постоянно тошнота и рвота. На рисполепте из побочек были только неусидчивость, тревога и прибавка в весе. Врач, видимо, из-за высокой стоимости лекарства не выписывает мне его, других причин я не вижу. Вообще, чувствую, она ополчилась против меня, как и все окружающие. К кому мне обратиться, чтобы поменять врача?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Август 2015 - 08:41

Возможно на сейчас его нет по льготе в аптеке. 

Поменять врача Вы имеете право.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру