Перейти к содержимому

 


Фотография

Аноргазмия и снижение либидо - как избавиться от них?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kvasecki

Kvasecki

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:15

С лета по назначению врача принимаю различные препараты.Начиналось всё с Амитриптилина (25-50-75мг\день на протяжении июля\августа), далее в августе прибавился Клоназепам (2мг\день), Амитриптилин начал постепенно снижать до 25мг на ночь.

В это время с эрекцией и оргазмом всё было в порядке.

Далее добавился препарат Симбалта (первые две недели 30мг\день, далее 60мг\день) и Эглонил (50мг\день), Амитриптилин снизился до 1\4 от 25мг на ночь, Клоназепам до 1мг на ночь.

И в это время как раз пропала возможность оргазма, эрекция вялая и недолгая.

 

На этой неделе был у врача и рассказал о данных побочных действиях, врач сообщил, что они должны со временем пройти, но  лечение не сильно поменялось - Симбалта 60 мг\день, Эглонил 50мг\день, Клоназепам 0.5мг на ночь, Амитриптилин 5мг на ночь.

 

Прошу подсказать, чем можно вернуть возможность оргазма? Может быть мне добавить какое то лекарство для восстановления сексуальной функции? Знаю что есть Триттико, он вроде восстанавливает, но мне врач его не выписал, а он вроде по рецепту.

 


  • 0

#2 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:44

миртазапин восстанавливает либидо


  • 0

#3 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:39

Эглонил снижает желание секса к нулю


  • 0

#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 01:04

не знаю,50 мг эглонила не снижают у меня секс.функции-если только долго его принимать,а вот от четвертинки таблетки амитриптилина у меня пропала эрекция,да и наверное симбалта то же не улучшает либидо


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру