Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

панические атаки

дереал.

Сообщений в теме: 53

#1 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:53

послепанической атаки все не так видно все тначе. я как бы не я ... что это??? мне 22 .. уже месяц так. пройдет ли это??


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:10

Неизвестно, пройдёт само или нет.

Желательно обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту или психиатру.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:46

вы просто ждете новой панической атаки и изматываете себя этим ожиданием в результате дереализация.


  • 0

#4 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:38

вы просто ждете новой панической атаки и изматываете себя этим ожиданием в результате дереализация.

я к ней готов и я ее не боюсь. Просто после нее как обкуренный все вижу уже месяц... Голова как не своя и руки ...


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:08

я к ней готов и я ее не боюсь. Просто после нее как обкуренный все вижу уже месяц... Голова как не своя и руки ...

Нежелательно создавать много одинаковых тем на форуме.

Вам необходимо получить очную  консультацию врача-психиатра для решения вашей проблемы. Скорее всего, придётся принимать курс препаратов.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 04:21

я к ней готов и я ее не боюсь. Просто после нее как обкуренный все вижу уже месяц... Голова как не своя и руки ...

Это что-то тогда не то.... Это какие-то не совсем стандартные панические атаки (стандартность сравниваю со своими)


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Январь 2016 - 04:59

Это что-то тогда не то.... Это какие-то не совсем стандартные панические атаки (стандартность сравниваю со своими)

А как по мне - вы всё правильно выше написали про дереализацию. Только здесь имеет место не только она, но и деперсонализация. В целом, всё это называется синдромом дереализации-деперсонализации.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 05:32

Rush85, когда человек не боится, а сама дереализация выражена так сильно наряду с деперсонализацией это что-то явно не то.

Я страдаю с 6 лет. Четыре приступа панических атак. Длительность от года до трех. Медикаментозно никогда не лечил.

Один раз лечил КПТ. За свои 35, я лет 9 барахтался в этих панических атаках.  

 

И я не могу вспомнить такого из своего опыта:  когда не боишься и так выраженно то, что вы назвали синдром дереализации-деперсонализации,

у меня он всегда под тревогой и выражен ну очень слабо и не представляется проблемой. Он вообще под тревогой сидит и очень легкий, скорее элементы.

этой дереализации от испуга.

 

А здесь впереди дереализация - деперсонализация, а тревоги мало. Тут все наоборот. Вот поэтому все это очень странно, очень нестандартно относительно моих панических атак.

Для моих характерен дереал и деперсон и то кратковременно на пике панической атаки, причем выход очень быстрый в норму за минуты буквально, причем между приступами

остается тревога ожидания, которая изматывает, но дереализации и деперсонализации между приступами нет.

 

То что у топикстартера это очень "неправильные" панические атаки.


  • 0

#9 Сарит

Сарит

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:03

Rush85, когда человек не боится, а сама дереализация выражена так сильно наряду с деперсонализацией это что-то явно не то.

Я страдаю с 6 лет. Четыре приступа панических атак. Длительность от года до трех. Медикаментозно никогда не лечил.

Один раз лечил КПТ. За свои 35, я лет 9 барахтался в этих панических атаках.  

 

И я не могу вспомнить такого из своего опыта:  когда не боишься и так выраженно то, что вы назвали синдром дереализации-деперсонализации,

у меня он всегда под тревогой и выражен ну очень слабо и не представляется проблемой. Он вообще под тревогой сидит и очень легкий, скорее элементы.

этой дереализации от испуга.

 

А здесь впереди дереализация - деперсонализация, а тревоги мало. Тут все наоборот. Вот поэтому все это очень странно, очень нестандартно относительно моих панических атак.

Для моих характерен дереал и деперсон и то кратковременно на пике панической атаки, причем выход очень быстрый в норму за минуты буквально, причем между приступами

остается тревога ожидания, которая изматывает, но дереализации и деперсонализации между приступами нет.

 

То что у топикстартера это очень "неправильные" панические атаки.

ну есть боязнь сойти с ума и мысли постоянные про смерть про то что я с уму сойду или схожу...


  • 0

#10 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:34

То есть у вас тревога то ее нет совершенно не понять.

Даже состояние свое описать не можете.

 

Я уже вижу что вы пошли несколькими ветками выше.

Вот это правильно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру