Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помощь и совет по выборе АД при булимии.

Булимия переедание депрессия нервная анорексия

В этой теме нет ответов

#1 natalika

natalika

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Коломна

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:40

Добрый день!
Мне 23, уже 6 лет я страдаю булимией и сижу на диетах.
Изначально была 78кг, скинула до 60кг диетами,потом открыла для себя способ съедать много и очищаться посредством два пальца в рот.э,продолжила худеть таким способом. Уже два года я нахожусь на грани, вешу 46 кг при росте 164 см.
Очень мало ем на людях,при родственниках,максимум тарелку супа за день грубо говоря... Но, как есть свободная минутка напихиваюсь едой,что аж трудно дышать и далее иду очищаться. Родные узнали о булимии, решила пойти к психотерапету, поставили депрессию и нервную анорексию,+истощение и обезвоживание организма, в биохимии крови все по нижней границе,анемия,нехватка магния, поджелудочные пробы шкалят, волосы сыпятся, я понимаю что нужно что то делать,но все как в тумане, голод-обжирание-снова голод.
Врач назначил ципралекс 10 мг, пропила месяц,стала озлобленной и бросаюсь на еду,грублю родным,потребность объедаться как бы усилилась. Бросила пить ципралекс, в побочках читала что провоцирует набор веса,а я очень этого боюсь! Плюс спать плохо стала от него,ночью просыпаюсь попить постоянно,за всю жизнь никогда не вставала ночью!
Сама нашла на вашем сайте отзывы о Венлафаксине, хотела бы узнать, в моей ситуации его стоить принимать, так как аппетит и набор веса он редко провоцирует (по отзывам), возможно для меня это выход?!
Мне бы очень хотелось снизить потребность объедаться постоянно и нормализовать сон.
В идеале бы набрать пару кг мышечной массы,наладить пищевое поведение и быть счастливым человеком
Прошу посоветуйте пожалуйста!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Булимия, переедание, депрессия, нервная анорексия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру