Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Оффтоп и флейм из темы "Амитриптилин"


Сообщений в теме: 17

#1 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:05

>Вопрос к тем кто долго пьет: сухость когда пройдет?

Я пил очень прерывисто, но отвечу на вопрос: Не пройдет. Вопрос в том, когда начнете считать это состояние нормой =(

 

Могу посоветовать такую схему: пьем на рабочей неделе, на выходных отдыхаем. Можно и без перерывов месяц(не больше).

..вопрос был адресован к тем кто ПРИНИМАЕТ АМИТРИПТИЛИН ДОЛГОЕ ВРЕМЯ....                                                                                                        а тебе бы exsecrari я посоветовал бы забить твою схему в "косяк" (так как "дури " у тебя и своей в голове хватает) ........ и тихо пыхтеть, как на рабочей неделе, так и в выходные дни....


  • 2

#2 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:14

.....заранее извиняюсь перед всеми участниками форума за такое резкое обращение к exsecari в своем сообщении.....


  • 1

#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 03:08

.....заранее извиняюсь перед всеми участниками форума за такое резкое обращение к exsecari в своем сообщении.....

Ну Valeriy, может я и цинично ответил в ДРУГОЙ теме КОМУ-ТО(что уже неактуально, т.к. снесли), но это не повод критиковать мои схемы в контексте топика этого. Да, и ты сам только что подтвердил мое утверждение насчет сухости.

И не надо из меня винни-пыха рисовать. Мало того, каждого второго пыхаря, если оставить без травы - они к депрессии придут и Амик поможет каждому четвертому.

 

P.S. Я также извиняюсь перед участниками форума(за оффтопное, публичное выяснение отношений).


  • 0

#4 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:00

exsecrari......если бы не было твоего сообщения в теме которую специально вывели отсюда.....я бы может и не реагировал на твой совет по поводу сухости.....и если ты не успел прочитать мой ответ на твое сообщение в той теме (его тоже убрали, и хорошо, а то Николай в своем состоянии мог что то ни так понять).....я тебе скину в личку...жалко сразу не догадался.....


  • 0

#5 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Февраль 2016 - 03:27

exsecrari......если бы не было твоего сообщения в теме которую специально вывели отсюда.....я бы может и не реагировал на твой совет по поводу сухости.....и если ты не успел прочитать мой ответ на твое сообщение в той теме (его тоже убрали, и хорошо, а то Николай в своем состоянии мог что то ни так понять).....я тебе скину в личку...жалко сразу не догадался.....

Я успел прочитать, как ты меня за мой пост КОЗЛОМ =) назвал и очень расстроился, когда почистили последние сообщения:

 Хотел дальше раскрывать суть своего видения ситуации в которую Николай попал, и выглядит она намного мрачнее моего глумного совета начать пить водку, выучить ФСКН-овские перечни и бросить курить трын-траву. И если алкоголь Николай себе вот так сразу по моему совету позволить не сможет, то во всяком случае ему(и не только...) лучше-бы потреблять Амитриптилин.

 

И таки да! Пьянство ему светит во всяком лучшем случае. В худшем - victim под нейролептиками на неопределенный срок.

 

 

И еще. Для Николая "мои схемы", тобой "забитые в косяк" выглядели-бы так: перед сном, вечером, или когда он там употребляет НЕ_НАРКОТИК

заменять его на Амитриптилин. Со временем добавить алкоголь. И на всякий пожарный не прятать далеко солонку поваренной солью.

 

P.S. Просьба к Модераторам не считать нашу "личную" переписку с Valeriy в этой теме оффтопом, но попыткой

 реляционно увязать выделеную отдельно тему травокуров, потребляющих черт-знает-что вместо нормального антидепрессанта.


  • 0

#6 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:40

......не расстраивайся по таким пустякам exsecrari.....могу представить сколько еще людей тебя так бы назвали, а может быть и похлеще, если бы не удалили твое сообщение, да и я тоже поскромничал, мы же все таки на общем форуме.....и тем не менее ты опять начинаешь делать предположения развития событий даже не прочитав внимательно что было написано Никалаем по поводу его отношений с "дурью" прочитай еще раз внимательней Николай пишет:                                                                                  "Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыре, последний раз лет шесть назад. Курить начал в 20лет, 5 лет назад бросил, очень легко. Недавно опять закурил от безысходности"...                                                                                                                                  ...обращу твое внимание что "план" был испробован Николаем ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РАЗА, а все остальное относится к простому ТАБАКУ, без перемешивания с "травой" !!!.......у меня и то было больше проб этого "говна".....а начал пробовать как раз в начале непонятных мне состояний депрессии, думал "дурь" может как то расслабить мое сознание в общении, но кроме ржача, и жрача, ни чего не получил, хотя мне "подкатывали" "праздничные" варианты дури, которая цепляла часа на три "конкретно"......а про алкоголь ты пишешь и вовсе ерунду, я например вообще не могу понять как можно пить во время депрессии, потому что с утра депрессия "накрывает" еще сильней усиленная похмельным синдромом и душевными терзаниями типа: " что же ты, сука, сил найти жить не можешь, а водку жрешь" .....и самое опасное в приеме алкоголя в период  депрессии с суицидальными мыслями это большая вероятность сделать безвозвратный шаг в тот небольшой момент когда алкоголь  дает как бы "тонизирующий" эффект сознанию и физические силы.....просто когда человек находится в состоянии тяжелой депрессии, у него хватает сил только на мысли о суициде, как о самом, как ему кажется в эти периоды депрессии, простом решении всех его проблем...но нет никаких сил сделать это физически......  

  • 1

#7 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:52

>......не расстраивайся по таким пустякам exsecrari.....могу представить сколько еще людей тебя так бы назвали, а может быть и похлеще, если бы не удалили твое >сообщение..... да и я тоже поскромничал, мы же все таки на общем форуме.....

Лично я обратил внимание не на то, сколько раз он пыхал, а на "его" утверждение: "Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыри..."

Это вроде называется коллективное бессознательное ? Вот оно и расстраивает.

Всех, кто его не фильтрует, а напротив принимает как свое личное я тоже могу назвать: Debil'ы, б*я (с) Лавров.

Но это публичный дискуссионный форум-базар, и после эмоциональных, самоуверенных выпадов-обзывательств я

не скромничаю и предпочитаю разъяснять/вербализовывать им(и себе в т.ч.) свою точку зрения.

 

.....и тем не менее ты ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ предположения развития событий даже НЕ ПРОЧИТАВ внимательно...

...обращу твое внимание что "план" был испробован Николаем ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РАЗА, а все остальное относится к простому ТАБАКУ, без перемешивания с "травой" !!!

Ну я абзацем выше высказал свою точку зрения, а вот ОПЯТЬ начал ты =)

 

>а про алкоголь ты пишешь и вовсе ерунду, я например вообще не могу понять как можно пить во время депрессии, потому что с утра депрессия "накрывает" еще >сильней усиленная похмельным синдромом и душевными терзаниями типа: " что же ты, сука, сил найти жить не можешь, а водку жрешь"

ОПЯТЬ винительными падежами кроешь....

Меня без алкоголя накрывало вечером с такими мыслями: "что же я потратил еще день..."..

Кроме того, и самое наверное важное, (само)обвиняющие мысли вроде: " что же ты, сука, сил найти жить не можешь, а водку жрешь"

 я от себя отгонял. По крайней мере, что по внешним обстоятельствам, которые были сильнее меня и, что это временно.

 

.....и самое опасное в приеме алкоголя в период  депрессии с суицидальными мыслями это большая вероятность сделать безвозвратный шаг в тот небольшой момент когда алкоголь  дает как бы "тонизирующий" эффект сознанию

Ну а я не заметил суцидных намерений.

 

.....просто когда человек находится в состоянии тяжелой депрессии, у него хватает сил только на мысли о суициде, как о самом, как ему кажется в эти периоды депрессии, простом решении всех его проблем...

По сабжу - это похоже на "кризис среднего возраста" и попытки переосмысления своей жизни.

 

 

P.S. От ТРЕВОЖНОЙ МНИТЕЛЬНОСТИ, на которую жаловался Михаил помогает алкоголь. Да, придает сил.

Официальная медицина по инструкциям "сверху" и под предлогом абстракной "безопасности" десятилетиями готовы на нейролептиках пациента держать.

 

В твоих постах Valeriy я заметил пренебрежение к "мнительным", а скорее к просто разумным людям, которые в первую очередь думают своей головой, и стремяться жить своими интересами, а не интересами жены и всяких психологов.

 

Мне даже показалось, что ты профессиональный психолог, зарабатывающий этим себе социальное положение и деньги.


  • 0

#8 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:46

>......не расстраивайся по таким пустякам exsecrari.....могу представить сколько еще людей тебя так бы назвали, а может быть и похлеще, если бы не удалили твое >сообщение..... да и я тоже поскромничал, мы же все таки на общем форуме.....

Лично я обратил внимание не на то, сколько раз он пыхал, а на "его" утверждение: "Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыри..."

Это вроде называется коллективное бессознательное ? Вот оно и расстраивает.

Всех, кто его не фильтрует, а напротив принимает как свое личное я тоже могу назвать: Debil'ы, б*я (с) Лавров.

Но это публичный дискуссионный форум-базар, и после эмоциональных, самоуверенных выпадов-обзывательств я

не скромничаю и предпочитаю разъяснять/вербализовывать им(и себе в т.ч.) свою точку зрения.

 

.....и тем не менее ты ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ предположения развития событий даже НЕ ПРОЧИТАВ внимательно...

...обращу твое внимание что "план" был испробован Николаем ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РАЗА, а все остальное относится к простому ТАБАКУ, без перемешивания с "травой" !!!

Ну я абзацем выше высказал свою точку зрения, а вот ОПЯТЬ начал ты =)

 

>а про алкоголь ты пишешь и вовсе ерунду, я например вообще не могу понять как можно пить во время депрессии, потому что с утра депрессия "накрывает" еще >сильней усиленная похмельным синдромом и душевными терзаниями типа: " что же ты, сука, сил найти жить не можешь, а водку жрешь"

ОПЯТЬ винительными падежами кроешь....

Меня без алкоголя накрывало вечером с такими мыслями: "что же я потратил еще день..."..

Кроме того, и самое наверное важное, (само)обвиняющие мысли вроде: " что же ты, сука, сил найти жить не можешь, а водку жрешь"

 я от себя отгонял. По крайней мере, что по внешним обстоятельствам, которые были сильнее меня и, что это временно.

 

.....и самое опасное в приеме алкоголя в период  депрессии с суицидальными мыслями это большая вероятность сделать безвозвратный шаг в тот небольшой момент когда алкоголь  дает как бы "тонизирующий" эффект сознанию

Ну а я не заметил суцидных намерений.

 

.....просто когда человек находится в состоянии тяжелой депрессии, у него хватает сил только на мысли о суициде, как о самом, как ему кажется в эти периоды депрессии, простом решении всех его проблем...

По сабжу - это похоже на "кризис среднего возраста" и попытки переосмысления своей жизни.

 

 

P.S. От ТРЕВОЖНОЙ МНИТЕЛЬНОСТИ, на которую жаловался Михаил помогает алкоголь. Да, придает сил.

Официальная медицина по инструкциям "сверху" и под предлогом абстракной "безопасности" десятилетиями готовы на нейролептиках пациента держать.

 

В твоих постах Valeriy я заметил пренебрежение к "мнительным", а скорее к просто разумным людям, которые в первую очередь думают своей головой, и стремяться жить своими интересами, а не интересами жены и всяких психологов.

 

Мне даже показалось, что ты профессиональный психолог, зарабатывающий этим себе социальное положение и деньги.

......судья:   "слово представляется прокурору"....прокурор: "ваша честь, я прошу наказание подсудимому в виде 25 лет заключения в колонии строго режима.......судья: " последнее слово предоставляется подсудимому, у Вас есть что сказать в свое оправдание"......подсудимый:  " товарищ прокурор, ну ты блин вощеееее!!!)......


  • 2

#9 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2016 - 04:54

....да, exsecrari, при всем нашем разногласии на жизненные ценности и мировоззрение, не желаю тебе хоть когда нибудь  испытать желание покинуть этот мир, и чтобы в твоем мозгу никогда не поселились навязчивые и липкие, не отступающие ни на минуту, мысли о единственном способе избавления от жгучей, пронизывающей грудь и душу боли, через безвозвратный шаг, ведущему твою душу к вечному "мытарству"......удачи тебе в твоих жизненных поисках....извини но больше не буду тратить время на пререкания с тобой....меня сейчас  намного больше волнует АлександрМ.....что то его не видно .....а по восприятию его слишком восторженных сообщений о его приподнятом настроении....как бы ему не залететь в гипоманию.....хочется надеяться что у него все хорошо и просто не остается времени на общении в форуме.....а ведь он не стеснялся сознаться что прошел период "допинговых вливаний".....и в своих сообщениях он правдив и открыт и даже не стал прятаться за непонятным образом своей аватарки как и Николай.....потому что хотят получить  реальную помощь....и своими фотографиями они показывают что осознано пришли на форум для получения помощи, понимания и поддержки.....жалко что очень много людей боятся даже зарегистрироваться, а ведь многим можно помочь не прибегая к каким то сложным схемам лечения (чисто мое личное мнение)...за четыре месяца больше восьмисот заходов на профиль и еще сколько не заходят, а просто стараются найти для себя "выход" читая чужие сообщения......


  • 2

#10 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Февраль 2016 - 04:55

Народ! Хватит вам агриться! Давайте поговорим по теме. Мне добавили золофт три дня назад и теперь у меня прет тревога. Транки не пью,стараюсь так пересидеть.Днем выпила дополнительно 25мг амика.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру