Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Улучшатель настроения

плохое настроение препарат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 NonHappy

NonHappy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2016 - 06:40

Может я по натуре такой, а может это проявление депрессии – все что другим здорово, мне ровно, нормально, на троечку. Что для других нормально – для меня х..во.

Перманентное  отсутствие хорошего настроения. Частенько бываю раздражён, как представитель народов кавказа.
 

Мозгоправ назначил ципролекс с карбамезипином (50*2/день). Карб  я недельку поел, но болела голова, 28 циплолекса вроде убрали раздражение, но вот прилива настроения как небыло так и нет, заменили на паксил (20) + фезам(2400).


С друзьями в компаниях пьют, а я на трезвой волне из за того что алкоголь у меня вызывает проблемы с желудком, бросил курить, запрещенные законом вещества тоже не употребляю.


Знатоки, большая просьба посоветовать (можно в личку дабы другие не злоупотребляли) чем можно из доступных в аптеке хим препаратов иногда поднимать себе настроение когда окружающие заливаются алкашкой . Можно же как то быть вместе с ними на одной волне – легкое ощущение опьянения или небольшой эйфории (без сильного ущерба здоровью)? Задолбало уже так жить. А позволять себе расслабиться 1 раз в месяц думаю вполне уместно.


Понимаю что вопрос  сформулирован не сильно корректно и я прекрасно понимаю последствия злоупотреблением любыми препаратами но все же просьба помочь.


О себе 37, женат, есть лапочка дочка.
Пишу с ведома жены, она уж точно знает что я могу контролировать свои желания и в марафон не убегу
Ее предложение – найти любовницу и возможно так мое состояние с настроением улучшиться я не принял


  • 0

#2 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Февраль 2016 - 06:43

ципралекс вам и поможет улучшить настроение-нужно чуть-чуть подождать,пока он раскроется,самая эффективная доза ципралекса 20 мг


  • 1

#3 NonHappy

NonHappy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2016 - 06:59

ципралекс вам и поможет улучшить настроение-нужно чуть-чуть подождать,пока он раскроется,самая эффективная доза ципралекса 20 мг

 

Юрий, я его пил 3 года назад около 3-х месяцев, бросил так как ничего толком не улучшилось, а паксил мне помог 8 лет назад от ПА спас и вроде настроение было получше, меньше нервничал, вот и пробую его сейчас пропить. Пока 2 недели всего после перехода с ципролекса, если не поможет буду скорее всего дозировку повышать до 40.
А разовый какой то препарат существует, делающий из грустного человека - веселого (я не говорю о наркотиках)? 


  • 0

#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:35

Мне хорошо подошел ципралекс 20мг+25 ламотриджина=настроение было супер
  • 0

#5 NonHappy

NonHappy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:49

Мне хорошо подошел ципралекс 20мг+25 ламотриджина=настроение было супер

Юрий, а ламотриджин рецептурный препарат или можно просто в аптеке приобрести?

И не подскажете с паксилом он работать будет ?


  • 0

#6 NonHappy

NonHappy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2016 - 11:48

купил, пью по 25. эффекта пока 0.


  • 0

#7 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 18 Март 2016 - 12:05

купил, пью по 25. эффекта пока 0.

что купил?
  • 0

#8 NonHappy

NonHappy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2016 - 10:51

ламотриждин, сегодня на 50 мг выхожу


  • 0

#9 NonHappy

NonHappy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:54

хрень по моему полная, только сон хуже стал от него


  • 0

#10 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:21

Вы не с того начали лечение, да и нужно ли оно. То одно, то другое принимаете, зачем фезам? Мой совет - перестаньте пить все, что пили до этого и попробуйте фенибут по 1 табл. 3 раза в день + мультивитамины + посещение спортзала и бассейна. 

 

Или обратитесь к другому врачу. 


  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру