Перейти к содержимому

 


Фотография

Леривон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Татьяна 14

Татьяна 14

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 17 Март 2016 - 04:42

Здравствуйте, возраст 51 год.учитель, замужем.  Пила леривон  5 месяцев с мая по ноябрь 2015 по 1 таблетке 30 мг Переносила препарат  хорошо Затем, прекратила. Но в связи, с появлениеми  панических атак на фоне участившихся заболеваний, психиатор уговорил продолжить  употребеление леривона. вчера выпила на ночь и эффкт оказался совершенно неожиданный для меня. Если в прошлыё приемы, я даже не почуствовала никаких изменений, то в этот раз, я как будто приняла наркоз. Во первых, я проспала 10-11 часов не просыпаясь. Но кагда проснулась, голова была очень тяжелая, я очень плохо соображала. Прошли  уже почти сутки ,состояние улучшилось, только после приёма пенталгина.  Воможно, это произошло по тому что  я начала его принимать , будучи в очень ослабленном и больном состоянии? (я пренесла  бронхит , начался гастрит, очень сильный шейный хондроз, повышение давления , учащённое серцебиение., До этого успела пролежать 2 раза с нового года в больнице с миомой и воспалительным процессом после гистероскопии, где получила огромное количество антибиотиков). Посоветуйте пить ли мне антидепрессант, или уж не рисковать, а может начать о,5 таблетки Поездки к психиатору, проблемны, так как живу в сельской местности. Заранее спасибо


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Март 2016 - 12:15

Нет данных о Вашей изначальной проблеме, не могу дать Вам рекомендаций.
Опишите проблему.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру