Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тяжелая астения


Сообщений в теме: 3

#1 Madam

Madam

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 18 Март 2016 - 08:21

Добрый день форумчане! Написала свою историю в разделе "консультации", пока нет ответа, попытаюсь здесь спросить. Основной мой симптом - слабость очень выраженная, сил совсем нет практически ни на что. С большим трудом заставляю себя что-то делать по дому. А потом просто валюсь на кровать без сил(((. Это основной симптом моего заболевания - ставят вроде как депрессию - но я не уверена в этом диагнозе. Чисто психологически когда бывают светлые промежутки в моем физическом состоянии - когда появляются силы что-то делать - настроение сразу отличное. И жизни радуюсь, а потом опять плохо, ну и настроение падает естественно. Чем все это лечить?Пила леривон  и эглонил - помогали временно, потом на фоне лечения состояние ухудшилось и пришлось отменить, что дальше делать не знаю, сейчас пью иногда феназепам на ночь в основном, т.к. плохой сон и тревожность. Что еще попробовать принимать. Обошла многих врачей - говорят - ну попробуйте то или это, а в ситуацию вникнуть никто не хочет, поэтому уже нет к ним доверия.


  • 0

#2 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 18 Март 2016 - 08:27

Нужно доверять своему лечащему врачу,иначе никогда не выздоровеешь,принимай таблетки
  • 0

#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 01:00

Нужно доверять своему лечащему врачу,иначе никогда не выздоровеешь,принимай таблетки

In god we trust. Извините...


  • 0

#4 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:53

депрессию - но я не уверена в этом диагнозе. Чисто психологически когда бывают светлые промежутки в моем физическом состоянии - когда появляются силы что-то делать - настроение сразу

 

Да, это депрессия. У меня тоже так. Но у меня вследствие длительного применения нейролептика риссет. Когда совсем невмоготу - пью ципрамил (его прописали как корректор риссета). Помогает.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру