Перейти к содержимому

 


Фотография

Поведение лечащего врача создало кучу комплексов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Angel0512

Angel0512

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:27

Доброго времени суток! Мне 34 года. Живу с мужчиной гражданским браком 3 года. На данный момент не работаю полгода.С 2004 года в постоянной депресии. В 2010, 2011 госпитализировалась с сильным бредом. С 2012 сменила врача. Под руководством которого госпитализаций и бреда нет до сих пор. НО, ныненший врач мне постоянно говорит, что я сумашедшая. Прямым текстом. Постоянно. Это меня убивает. Поскольку мнение врача для меня авторитетно, от самооценки не осталось ни следа. Боюсь искать себе работу, боюсь знакомиться с людьми, да и с теми кого давнл знаю уже стала "зажиматься" в общении. Помогите. Я не знаю как снова поверить в себя и стать в себе уверенной. Разве это этично со стороны моего писихиатра постоянно мне вдалбливать, что я ненлрмальная???
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:09

Как он это говорит? Дословно? В каком контексте?
  • 0

#3 Angel0512

Angel0512

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2016 - 01:32

Дословно.Ну, например. Ты не бойся, в период беременности сумашедшие чувствуют себя из без препаратов нармально. Много сумашедших работают нормально. И.т.д.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Апрель 2016 - 03:48

Слово "сумасшедший" именно? Тогда не очень корректно. Если "пациент", то возможно, он описывает реальные ситуации. В том смысле, что наблюдающиеся у психиатра люди с расстройствами психики могут иметь стойкую ремиссию и жить не ощущая болезни.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру