Перейти к содержимому

 


Фотография

Отсутствие удовольствия при сексе

секс удовольствие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Май 2016 - 11:02

Ну про заговор в данном случае я просто самоиронично приплел, да. А вот начет обрезания от фимоза я серьезно. Даже парафимоз лечиться как мозоль на ноге. Несмотря на ответы рунета.

У вас есть какие-то новые данные о лечении данного состояния, о которых не знает современная медицина? )


  • 0

#12 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2016 - 01:53

Ну про заговор в данном случае я просто самоиронично приплел, да. А вот начет обрезания от фимоза я серьезно. Даже парафимоз лечиться как мозоль на ноге. Несмотря на ответы рунета.

Не имею ничего против обрезания.


  • 0

#13 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Май 2016 - 10:38

У вас есть какие-то новые данные о лечении данного состояния, о которых не знает современная медицина? )

Я немножко прооффтопил. Просто своременная медицина и даже Малышева в телевизоре как-то настойчиво рекомендуют.

А если рунет покопать, ответу будут такие - фимоз, блаблабла, обрезание. Я утрировал свою точку зрения и написал, что даже ПАРАфимоз можно отлечить без операции. Гугль, как и мировая медицина знает это.


  • 0

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Май 2016 - 12:20

Изначально, и под видом оффтопа хотел донести такую мысль: Обрезание, особенно если сделано в детстве -  сильная психотравма, которая запоминается на всю жизнь.

В данном случае, наверное нужно не на психо-форуме, а на андро-хирургическом спрашивать, соглашусь и с Рашем и с Великим_и_Ужасным.


  • 0

#15 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2016 - 04:29

Изначально, и под видом оффтопа хотел донести такую мысль: Обрезание, особенно если сделано в детстве -  сильная психотравма, которая запоминается на всю жизнь.

В данном случае, наверное нужно не на психо-форуме, а на андро-хирургическом спрашивать, соглашусь и с Рашем и с Великим_и_Ужасным.

Я так не считаю, если делают в детстве - то ты ее и не запомнишь. А у взрослых мне кажется это плавно проходит, если они это делают. А тех кто боится я думаю не так много. И то я боюсь, но если надо - что поделать.

Вообщем я пока отложу это дело до лучших времен. Потом схожу к врачу, как-нибудь.


  • 1

#16 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Май 2016 - 01:46

Я так не считаю, если делают в детстве - то ты ее и не запомнишь. А у взрослых мне кажется это плавно проходит, если они это делают. А тех кто боится я думаю не так много. И то я боюсь, но если надо - что поделать.

Вообщем я пока отложу это дело до лучших времен. Потом схожу к врачу, как-нибудь.

Насчет взрослых - я согласен, а насчет того, что не "запомнишь" в детстве - абсолютно нет. Не осознаешь скорее, а нервная система запонит все, жесткие воспоминания просто уйдут глубоко-губоко в подсознание и во многом сформируют психику.


  • 0

#17 Дмитрий1985

Дмитрий1985

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Питербург

Отправлено 11 Май 2016 - 12:19

странно конечно, но всякое бывает. Вы проверялись у врача? а может просто девушка не вызывает у вас ни каких чувств, поэтому вы не можете получить удовольствия?


  • 0

#18 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2016 - 10:51

странно конечно, но всякое бывает. Вы проверялись у врача? а может просто девушка не вызывает у вас ни каких чувств, поэтому вы не можете получить удовольствия?

Нет, девушка была желанна и любима. Просто у меня с детства были какие-то неполадки вдобавок. Больно дотрагиваться до головки.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру