Перейти к содержимому

 


Фотография

меня месяц тресло были жуткие страхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Даша1992

Даша1992

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов

Отправлено 07 Май 2016 - 03:22

Здравствуйте у меня с детства ставили диагнос всд но до 23лет это болезнь ни как не проявлялась кроме головных болей в 21я родила естественно стресс с мужем проблемы но это не так важно в 23года в феврале я отравилось и тут все началось меня месяц тресло были жуткие страхи я не могла выйти на улицу так как было полуобморочное состояние в глазах темнело в жар бросало и т.д плакала постоянно была жуткая слабость я с кровати кое как вставала и шла по дому обошла всех врачей сдала все анализи нервопотолог назначил (мексидол,грандоксин и комплигам) поставил диагнос всд шейный хондроз и что то нервное. Я пролечилось но симптомы не ушли затем я пошла к терапевту он поставил диагнос нцд но кроме компливита не чего не назначил СДЕЛАЛА узи щитовидки нашли напряжение щетовидной железы но я так и не лечила ее. Сейчас май прошло 3месяца с момента моего состояния первого чувствую лучше но не на столько страх что это состояние вернуться и что я не смогу ребёнка поднять так как буду бояться выходить из дома остался, в жар бросает, сердце колотиться по утрам, головокружение но и естественно тревога непонятная подскажите что мне делать как мне избавиться от этого всего
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Май 2016 - 01:55

Сдать ТТГ и к психотерапевту.

Копливиты, месидолы и прочее выкинуть.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру