Перейти к содержимому

 


Фотография

беспричинная паника,страх.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 максим таланкин

максим таланкин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Тагил

Отправлено 19 Май 2016 - 09:59

Мне 27 лет.началось все в 19 лет с похмелья.проснулся от чувства паники.выпил корвалол или валокардин.не помогло.ночевал не дома.добрался до дома и леш спать проснулся и все прошло потом через несколько месяцев покурил марихуаны и у меня началась беспричинная паника.страшно.это длилось какое то время.потом прошло.потом бросил все употреблять.и спустя некоторое время это началось само по себе без причины.паника и страх.постоянно.плохо постоянно от страха.жить невозможно.что это за болезнь психики и как это лечить?пробовал пить нецролептики и транквилизаторы.ничего не помогает транквилизаторы только приуспокаивают эту панику.а в целом так жить невозможно.загоняюсь как с этим жить и дома сижу.характер у меня паникер чуть что паника.помогите...
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Май 2016 - 03:44

Паническое расстройство - к психотерапевту, лечение - антидепрессанты+противотревожные+психотерапия.

Сдать ТТГ.


  • 0

#3 максим таланкин

максим таланкин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Тагил

Отправлено 20 Май 2016 - 09:53

Что такое ттг

 

Понимаете это не паническое расстройство.мне в основном все психиатры и психотерапевты так и говорят.но это не то у меня просто мозг сам запускает страх. панику и выбрасывает адреналин и это без причины.я постоянно в ощущении дикого страха и напряжения.хочется бежать.я даж просыпаюсь с этой паникой.и так каждый день.нервы никакие стали вообще.пил я и антидепрессанты всякие и Чего только не пил.это похоже что то другое.но что и как лечить?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Май 2016 - 12:40

По Вашему описанию это похоже только на паническое расстройство.
  • 0

#5 максим таланкин

максим таланкин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Тагил

Отправлено 22 Май 2016 - 12:57

Паническое расстройство сопровождается болями в груди,головокружениями,чувством нехватки воздуха давление поднимается высокое,покалывание,онемения разные.А у меня это как перед дракой паника запускается,только без причины и в течении всего дня.это стреес постоянный.руки и ноги ломит.слабость сильная очень аж языком иногда не хочется шевелить.вот так у меня происходит.
Сил в теле реально мало еле носишь свое тело и расслабиться не дает эта паника она начинается и начинается.

 

И расшифруйте пожалуйста что такое ттг?

 

Про ттг прочитал в инете.а вот что за расстройство не пойму и жить не могу и страдания одни.


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Май 2016 - 12:48

Ответ дан. При лечении будет улучшение.
Но ТТГ сдать надо.
  • 0

#7 максим таланкин

максим таланкин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Тагил

Отправлено 30 Май 2016 - 11:36

Скорее это у меня идет страх.просто беспричинный и так целыми днями так.вы думаете это паническое расстройство?но я еле живой и в постоянном ступоре готов бежать прям и арать.при паническом расстройстве написано бывают периоды между паниками а у меня это просто на протяжении всего дня и так каждый день.адреналин просто шкалит.обдумайте пожалуйста еще раз что это может быть.
  • 0

#8 максим таланкин

максим таланкин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Тагил

Отправлено 30 Май 2016 - 11:40

Мой мозг уже не выдерживает.там все болит.я стал трудно соображать и тело все ломает.и в теле сил нет.и жить так невозможно.
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:32

Если Вас не устраивает возможный (в форуме точного диагноза не установить, только очно) диагноз из группы тревожно-панических расстройств, спросите у другого врача, на другом форуме и тд.
  • 0

#10 максим таланкин

максим таланкин

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Тагил

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:36

Скажите чем чревато длительное применение алпразолама?как на психике это может отразиться?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру