Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

стимулирующий эффект золофта


Сообщений в теме: 4

#1 sav-nn

sav-nn

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 03:25

дозировка т всего 25 мг, ниже не бывает, а спать почти не могу, до сеня 2-е суток не спал, уже психовать начинаю, а началось все после того как пару таблеток активированого угля принял, может перерыв сделать в приеме, а то тахикардия сильная 120 150 ударов в минуту
почти не могу спать, что делать? пью больше 2-х месяцев, от агорофобии, помог хорошо, но после угля вот такаое началось, и как бы поддерживающую дозировку поддерживать, не сразу же бросать? может через день пить по 25 мг?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:13

дозировка т всего 25 мг, ниже не бывает, а спать почти не могу, до сеня 2-е суток не спал, уже психовать начинаю, а началось все после того как пару таблеток активированого угля принял, может перерыв сделать в приеме, а то тахикардия сильная 120 150 ударов в минуту
почти не могу спать, что делать? пью больше 2-х месяцев, от агорофобии, помог хорошо, но после угля вот такаое началось, и как бы поддерживающую дозировку поддерживать, не сразу же бросать? может через день пить по 25 мг?

Вы принимаете 2 мес, было улучшение, но 2 дня назад стало хуже?
  • 0

#3 _ctoc

_ctoc

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:38

это похоже на серотониновый синдром. как бы то ни было, дозировку нужно уменьшить до исчесзновения бессоонницы.
  • 0

#4 RTF

RTF

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 01:58

Странно. Пью золофт по 50 мг уже две недели, и никакого намека на стимулирующий эффект не видел. Немного "отупляет" (вызывает падение концентрации внимания) - да, вызывает слабость и сонливость - да, но стимулирование - даже и намека не было. Может просто мало пью еще...
  • 0

#5 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:54

Золофт по идее не является ни стимулирующим, ни седативным АД...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру