Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неожиданно возникла боязнь эскалаторов


В теме одно сообщение

#1 Sheryl

Sheryl

    Проходил мимо

  • Группа X
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:45

Почти год назад у меня возникла неожиданная боязнь эскалаторов:( Это проявляется в том, что когда я захожу на эскалатор, я начинаю покрываться холодным потом и у меня возникает чувство, что я вот-вот упаду вниз... это продолжалось где то до лета, потом вроде прекратилось, но вот опять пару недель назад, когда я ехала из института, у меня опять началась дикая боязнь, я опять вцепилась обеими руками в поручень, дико закружилась голова, опять испугалась, что упаду с эскалатора... Когда я наконец села в поезд, люди смотрели на меня очень странно, когдая сама увидела себя в окно - поняла, что я абсолютно белая. Моя тетя (она неврапатолог) назначила мне фенибут - насколько это правильно и вообще что это такое?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:10

Фенибут, это препарат с непроверенной безопасностью и недоказанной эффективностью. Вам он не нужен.
Вы не обращались за очной консультацией к психотерапевту?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру