Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жисть


Сообщений в теме: 383

#1 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:33

Господа-форумчане! Всем хай!

 

Как Вам живется с вашими симптомами? Мне лично - хеуво. Не работаю плюс ко всему. Денег в обрез. Арипипразол нынче недёшев до кучи. Плюс от таблеток или не от таблеток нету сексуальной состоятельности. Был у НОВОГО врача - сказала : " Это всё от препаратов у Вас, молодой человек". Посоветовала сексопатолога, на посещение которого нет денюжек. Сижу-грущу-рыдаю, в общем.

 

Не могли бы Вы мне, уважаемые, посоветовать эффективный и подходящий способ обретения стабильного ежемесячного дохода? Личный пример приветствуется!

 

С уважением.

 

Ваш Бигги. 


  • -1

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 01:40

Смотрели "Во все тяжкие"? Там предлагается эффективный (но не подходящий) способ заработка )  Тоже продиктованный проблемами со здоровьем.

 

эффективный и подходящий способ обретения стабильного ежемесячного дохода

 

В РФ только обычная стабильная работа, т.к. всякие пенсии и пособия малы. Как вариант - фриланс.

В некоторых странах Европы попроще: там пособия по безработице, мед.страховка и т.д. могут давать ощутимые бонусы. Наверное.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 03:12

It depends. Ящитаю, из всего стоит извлекать максимум годного, доставляющего, задорного, толкающего вперёд, дающего опыт, мудрость, развитие. У Предполагаемого Противника есть какая-то поговорка про жизнь, лимоны и лимонад. Эх, забыл...
И совершенно не важно, что для кого-то эти вещи будут лежать вне плоскости "средней температуры по населению". Что-то интересует - интересуйся. Что-то нравится и не мешает другим - делай. Можно полезть перпендикулярно вверх, можно полететь на любой угол, можно спуститься и, если это отчего-то тебя покоробит, перевернуть плоскость. Да, чему-то расстройства мешают, но и что-то обязательно дают. В "Личностных расстройствах" Короленко было, а вот где про эгодистонные расстройства... ну 2 часа ночи, ну. И да, я не беру в расчёт натуральных благородных поехавших с отсутствием критики, но они тут и не задерживаются. Наконец, тут должны быть пара строк про принятие себя, с чем у многих реально проблемы, но мне лень.

Найди работу по душе и тебе никогда не придётся работать (Конфуций)
Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви, а не браком по расчету (Мураками) [такой же позиции придерживался Мисима]
Ну ты понял.
Личные многолетние наблюдения in real life и переписка показывают, что тупомордых рукожопых днищ в интересуемом контингенте феноменально мало. И чего, нет такой вещи, которая у тебя хорошо получается и приносит удовольствие? А раньше была? Или мы должны порекомендовать тебе торговать сосисками или идти санитаром в морг или вместе "2 через 2"?..

Личный пример: Если бы со мной всё было... стандартно, не заинтересовался бы в подростковом возрасте, чем заинтересовался и не работал бы сейчас там, где работаю.
  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#4 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:11

Хоть как-то работать лучше, чем не работать. Но если вообще не получается, то или корректировать терапию, или инвалидность.

 

К сожалению, недуг может отнять саму способность интересоваться чем-либо или ухудшить когнитивку, что сделает некотрые виды деятельности недоступными. Придется работать где попало.


  • 0

#5 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:14

Инвалидность и так присутствует. Толку то......На "покушать" её не хватает. 7 тысяч рубликов.


  • -1

#6 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:15

Да так и живется, примерно как ты и рассказываешь. Сижу целыми днями дома, ни с кем почти не общаюсь. Нет желания. На улице раз в одну-две недели бываю. Совсем меня туда не тянет. Вообще многое перестало доставлять удовольствие. Скорее всего из-за болезни. Фильмы-сериалы например смотрю почти через силу. В игры еще могу играть, но уже не так как раньше конечно. Половая дисфункция на месте. Насчет работы не знаю, может и пошел бы разнорабочим на полдня куда-нибудь. Или циферки вносить в базу данных. Думаю что механическая работа теперь бы далась мне легче всего. А так особо перспектив никаких.
  • 0

#7 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:19

all

 

и какие мысли о будущем?


  • -1

#8 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:22

Ничего конкретного. Как-то особо не думается о будущем. Думаю ЭСТ сделать. Вдруг полегче будет, а то даже та куча антидепрессантов, что я пью, особо не помогает.
  • 0

#9 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:38

Что же делать???? SOS !!!!


  • -1

#10 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:07


Личный пример: Если бы со мной всё было... стандартно, не заинтересовался бы в подростковом возрасте, чем заинтересовался и не работал бы сейчас там, где работаю.

lucky you!


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру