Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Омнадрен

либидо андрогены аас астения депрессия омнадрен

Сообщений в теме: 19

#1 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:32

         Здравствуйте. Я на распутье. Устал от антидепрессантов, устал от сексуальных проблем, спровоцированных употреблением ААС в 17 лет и АД в 40 лет. Просто устал. Развалина в 45 лет.

           Бросил все медикаменты и сижу на четвертинке таблетки кломифена цитрата. Стал получше себя чувствовать без АД. Тестостерон у меня в нижних пределах нормы, для 45 лет - нормальный. Сейчас наверняка верхнее значение нормы из-за кломида...

Зарекался принимать андрогены, но устал чувствовать себя развалиной и хочется нормальных отношений с женой. 

           Андролог выпишет рецепт на омнадрен, проблем, быть не должно - это у них бизнес сейчас :-). Думаю,что мои интимные проблемы омнадрен не решит, но может он добавит хорошего самочувствия?

           Может есть у кого опыт приёма омнадрена на фоне депрессивного состояния? Есть ли основания опасаться,что приём препарата сексуальную сферу полностью загубит и что даже виагра не будет помогать? 

            Спасибо заранее за ответ.

 

 

 


  • 0

#2 Andrewss

Andrewss

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:43

Если у Вас сейчас тестостерон на верхней границе нормы, то какой смысл принимать старые стероиды?
По личному опыту омнадрен (сустанон) "ни о чем".
 

Есть ли основания опасаться,что приём препарата сексуальную сферу полностью загубит и что даже виагра не будет помогать? 
            Спасибо заранее за ответ.

Виагра, вообще, не "отсюда".  Насчет "загубит", то есть, свой тестостерон перестанет вырабатываться, да, может. Но будете постоянно на гормонах, это не проблема.

По личному опыту, первична депрессия. Ну и АД, конечно. Если с головой проблему решить (тут у каждого свое), то все наладиться. Путь не быстрый, но верный. Иначе, возможно, зайдете на очередной круг - АД, депрессия, препараты, отходняки, все по новой. Потерпеть придется. Как-то так.


  • 0

#3 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:09

Три года на препарате. Каким образом он тестостерон может загубить сексуальную сферу, лол? Ее губят антидепрессанты. У меня без них такое либидо, что страшно становится. Ты какой-то ерундой занимаешься.


  • 0

#4 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:24

Если у Вас сейчас тестостерон на верхней границе нормы, то какой смысл принимать старые стероиды?

Спасибо за ответ. Депрессия  и секспроблемы у меня именно после метилтестостерона+метандростенолона начались. И я опасаюсь схожего механизма с омнадреном, так как это тоже андрогенная смесь. Но на метилтестостероне я сносно таскал ноги. Сейчас же мне надо как-то бороться с сильной астенией. АД не помогали и даже усугубляли. А кломифен помогает. Значит мне нужен высокий уровень тестостерона для хорошего самочувствия? Но если придётся лезть на ГЗТ амнодреном (кломид рано или поздно перестанет работать) то чего жать от сексуальной сферы? Не было ни у кого проблем с либидо итп от него?  Это индивидуально ?


Сообщение отредактировал Rush85: 27 Октябрь 2016 - 12:27

  • 0

#5 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:30

Поддерживаю выше написанное мнение.

Когда-то давным давно, когда я не знал с каким недугом связано мое плохое состояние (депрессивные симптомы и т.д), я считал что это связанно с низким уровнем Т.

Проколов курс омнадрена, я не заметил ничего положительного, акромя повышенного желания секса. Иными словами - симптомы депрессии никуда не делись. Некоторое время спустя я решил проверить уровень своего Т. и анализ крови показал результат в 25 нмоль, т.е Т. был в пределах нормы.

Так что если ваша цель хорошее самочувствие, то в первую очередь это зависит от работы мозга (нейромедиатороы дофамин норадреналин серотонин и т.д), а потом уже от уровня тестостерона. То есть определенно, низкий уровень Т. может негативно влиять на психику, но если сейчас он у вас в пределах нормы, то лучше его и не трогать.

Другое дело, что после определенного возраста, каждому мужчине предстоит задуматься о ГЗТ, поскольку уровень Т. с каждым годом продолжает падать и мужчина стареет, а женщины интересуют все меньше и меньше. Но если есть возможность обойтись без приема стероидных препаратов, то этот вариант предпочтительнее. Можно начать с бустеров Т.

На ГЗТ надо идти в крайнем случае. И еще раз повторю, что уровень Т. никак негативно на психику не влияет, до тех пор пока его уровень в пределах нормы. Если же он ниже нормы, то определенно можно рассмотреть варианты его коррекции.
  • 1

Spoiler

#6 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:57

Поддерживаю выше написанное мнение.

    С тестостерон терапией мне видимо просто не повезло, отреагировал слишком бурно организм, да ещё и в 17 лет  :-) Читал про подобные проблемы у спортсменов ( это реальные драмы и это не редкость), но они возникали у людей, сидящих на нандролонах. Конечно же пролактин проверил не раз уже (часто виновник проблем - он) - норма. АДы за 5лет перебрал все уже ( от амитриптиллина  до бринтелликса ) - не моё. Кломифен пока идёт, но от целой таблетки желудок болит. 


Сообщение отредактировал Rush85: 27 Октябрь 2016 - 01:17

  • 0

#7 Andrewss

Andrewss

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 03:22

Три года на препарате. Каким образом он тестостерон может загубить сексуальную сферу, лол?

Очень просто. Организм перестает вырабатывать свой. Проверьте, убрав препарат. Я написал, что постоянный прием тестостерона, возможно пожизненный полностью решает проблему.

К тому же, не понятно из текста, зачем принимали анаболики в 17 лет. Обычно это делают "качки". Я сам в 20 принимал метан, но грамотно. Никаких проблем после отмены не было.

 

МОЕ мнение (то есть не совет, а просто). АД - скорее приведут к углублению депрессии. Механизм их работы в пробирке науке ясен, но в организме сложнее. Даже беглое знакомство с разделом на этом форуме - яркий пример. Вы готовы к многолетнему "поиску" своего препарата, тогда удачи.

P.S. Почти у всех АД побочка - снижение либидо и потенции.

P.P.S. Насчет астении вопрос - Вы стимуляторы амфетаминового ряда (хотя бы советский сиднокарб) употребляли?


  • 0

#8 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 04:05

Очень просто. Организм перестает вырабатывать свой. 

"Очень просто"

Почему некоторые люди пытаются обьяснить очевидные вещи

 

 

Проверьте, убрав препарат.

Ради какой цели? Чтобы потерять весь прогресс за много лет? 

 

Я написал, что постоянный прием тестостерона, возможно пожизненный полностью решает проблему.

Тут нельзя писать "возможно" Даже 250мг в неделю с контролем эстрадиола (Но при такой дозировке он вряд ли выйдет за границы)

Дадут и либидо и потенцию намного сильней чем она была в 17 лет или типа того. Это я бы даже сказал минус.

 

 

 

 

МОЕ мнение (то есть не совет, а просто). АД - скорее приведут к углублению депрессии. 

 

Каждый раз, когда люди говорят о проблемах после приема препаратов, у них случается когнитивная ошибка.

 

Человек должен садиться на курс, только если этот курс вечный.

Принимать АД как минимум до выхода в ремиссию (А жесткой отмены не может тут быть), потому что они задуманы так

 

Нужно выбирать. Либо ты садишься на ГЗТ, либо не прикасаешься к шприцам вообще. Потому что именно "курсанул" - слился "курсанул" - слился приводит и к проблемам с либидо и с прочим

 

 

А теперь перейду к фактам, которые оспорить нельзя.

 

Высокий тестостерон не приводит к депрессии.

Низкий тестостерон приводит к депрессии

Высокий тестостерон дает либидо выше возможностей человека

Низкий тестостерон плохо вредит на сердце и.т.д.

Высокий тестостерон повышает возможности человека и дает улучшение жизни.

Низкий тестостерон снижает уровень жизни

 

Ад не приводит к депрессии, если они к месту

Отсутствие АД приводит к депрессии при предрасположенности или если она есть то он помогает с ней бороться

 

Если бы советские врачи почитали западную литературу или вообще хоть какую то актуальную на наше время литературу, эти препараты помогли бы улучшить жизнь многих людей.

 

Если бы информация о правилах использования гормонов были бы доступны людям, не было бы пареньков, которые курсят тренболоном пару недель в 16 лет чтобы одноклассница дала. 


  • 0

#9 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 05:09

   норма. АДы за 5лет перебрал все уже ( от амитриптиллина  до бринтелликса ) - не моё. Кломифен пока идёт, но от целой таблетки желудок болит. 

И опять повторение ошибок молодости. Проблема тут чисто психологическая.Нельзя винить препараты, нужно более ответственно подходить к любому делу.

АДы перебирать нельзя, тем более все и в непонятно каких дозировках (Сам грешу этим)

Что значит "кломифен идет" Какой такой таблетки? Сколько мг? Сколько времени? Пост курсовая терапия проводится не так. Есть определенная схема, опредленные дозировки определенное количество времени. Этой таблеткой в день можно сделать только хуже. 

 

 

 

Кломифена цитрат (доступен в аптеках под торговыми марками Клостилбегит, Кломид)  является антиэстрогеном. Они структурно похожи и классифицированы как селективные модуляторы эстрогенных рецепторов со смешанными агонистическими и антогонистическими свойствами. Это значит, что в определенных тканях они блокируют действие эстрогена путем связывания с рецепторами, в то время как в других тканях могут действовать как настоящий эстроген, активируя рецепторы. У мужчин оба препарата действуют как антиэстрогены в своей способности мешать отрицательной обратной связи эстрогенов на гипоталамус и стимулировать повышенную выработку GnRH (гонадолиберина)
Источник: http://sportwiki.to/...декс_или_Кломид

 

 

Итак, заниженный или убитый в ноль эстроген не дает либидо вообще возникнуть. Будет "вялый" Сколько бы тестостерона у тебя не было

Кроме этого, убитый эстроген создает проблемы со здоровьем, вплоть, до, если не ошибаюсь, вывода каких то элементов из организма что может привести к большим проблемам со здоровьем.

 

 

 

      

           Может есть у кого опыт приёма омнадрена на фоне депрессивного состояния? 

 

Есть опыт применения на фоне расстройства настроения. Прием омнадрена не гарантирует, но может улучшить состояние как и биологически, так и опосредованно (Изменение черт лица в лучшую сторону, улучшения фигуры, вечную возможность контроллировать свои сексуальные возможности) Если прием стероидов имел место в 17 лет, комплексы и внутренние подсознательные тараканы. 

 

 

 

 

Ах, и еще. Обычный тестостерон без правильного подхода не приносит никакого толка при одном, двум, трем месяце курса. Изменения происходят долго, со временем. Тестостерон нельзя почувствовать за первые месяцы ввиду того,

что организм не перестроил себя под такой уровень гормона (Метаболизм, усиление работы ароматазы, и еще множества факторов

 

    Развалина в 45 лет.

Если не поправлять свое здоровье и не контролировать его, а действовать по принципу "поем этого, поколю вот это, может что-то сработает"

В лучшем случае это приведет к тому, что человек получит плохо обратимый урон организму, в худшем получить летальный исход

 

Выход только один. Слушать своего врача. Если ему хватило ума выписать рецепт на омнадрен, то он может помочь


  • 0

#10 Andrewss

Andrewss

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 05:22

365, ваш пост посмешил "когнитивная" ошибка, пишите сразу - диссонанс. Лурк читаете, кэп. А по делу, источники тира спортвики, это как луркмор. А ссылки на зарубежные исследования есть?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами либидо, андрогены, аас, астения, депрессия, омнадрен




Copyright © 2024 Нейролептик.ру