Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Садизм в отношениях


Сообщений в теме: 23

#1 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:04

Общаюсь с девушкой. Пока виртуально. Очень сильная эмоциональная связь, тянет друг к другу и всякое такое.

Но время от времени с ее стороны идет грубость, если я реагирую идет сильнее. Потом объясняет своей эмоциональностью и что эмоции выскакивают раньше, чем она успевает подумать. Этот момент является преградой на пути развития отношения, она это понимает, она сама страдает, но ее "несет". Все мои попытки поговорить, обсудить имеют только обратный эффект, она обижается дескать я давлю на ее недостатки. Причем в этом случае уровень обиды с ее стороны такой, как если бы я изменил ей с лучшей подругой. Приходится извинятся, высказывать свою симпатию за то, что я хотел только уточнить, что она имела в виду.

Оба давно уже заметили, что в общении цикличность-подъем-хамство. Доброго слова с нее не вытащишь, я перед ней: какая она умная, красивая и всякое такое. Я с ее слов получается весьма недостойный человек, который должен с благодарностью принимать ее унижения.

 

Что это игра, манипуляции, невоспитанность, болезнь????


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:04

Это может быть чертой характера, невоспитанностью и т.д. и т.п. Может, психологические проблемы и комплексы. Но не так важно, почему так происходит.

 

Важнее другое: люди не меняются. Соответственно, если уже на этапе виртуального общения возникают такие ситуации, то они будут бесконечно часто возникать и в будущем. Никакие обсуждения и "разборы полётов" не помогут.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 05:46

Виртуально - это с камерой по скайпу, или только переписка?

 

Садизма вроде нет. Но психические проблемы налицо, ИМХО.

Я прочитала, что вам 40, а ей сколько? Если 20, то здесь один вариант, а если почти вам ровесница, то другой вариант возможен.

 

Только вам это надо? если вы избавились от депрессии, зачем вам ТАКАЯ девушка, подумайте.

Хотите с ней опять окунуться в этот омут, от которого, как я понимаю, до конца не отошли, раз сон не наладился.


  • 0
 
 
 

 


#4 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 07:47

Ей 40 лет, вроде бы работа и образование подразумевает отсутствие невоспитанности (3 высших, недавно сдала диплом, директор фирмы). Психологических проблем конечно поболее чем у меня, только энергии больше.

 

Ее фишка в том, что она скажет и забудет, а я потом гружусь. Но зато почему то она не забывает мои слова. Она призывает сама не реагировать так...

Я работаю дома, задушевного общения с коллегами нет. А она для меня слишком интересна и восполняет потребность в общении. С другой стороны если знать ее свойство...(она не все время злая и стервозная) можно не обращать внимания??? я не знаю...


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#5 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 07:51

Хотите с ней опять окунуться в этот омут, от которого, как я понимаю, до конца не отошли, раз сон не наладился.

нет до конца не отошел....например в мае после АД было так хорошо...говорили с ней о встрече, пишет: я думаю, что нам не надо уже встречаться...

Все по новой, эта ерунда. Потом объяснила, что вообще ни то имела в виду, что я подумал...Но стресс на меня повлиял сильно.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 07:51

Дальше будет хуже.

Терпеть это или не терпеть - вот в чём вопрос ) Решать вам.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 08:02

Сергом, если в 40 лет женщина такое вытворяет, то это патология.

Найдите нормальную. с ней будет не только интересно, но и спокойно. Это вполне реально.


  • 0
 
 
 

 


#8 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 02:35

а в реале пообщаться? Если мадам не хочет, можно ей билетик в путь выписать в дальний, под названием - бан

3 высших.... что же ее и в 1м не научили ,что пришлось в 3 учиться?))))

А может она переписываться не хочет, а в кино хочет, или в парк? 


  • 0

#9 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 03:02

Предлагаю переименовать тему в "Мазохизм в отношениях".
  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#10 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:40

А в деревне девки? Кровь с молоком!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру