Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#131 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 04:16

Единственное что я понял за все времяпровождение на этом форуме, то что наши форумчане самые бесстрашные. Нам пофигу что пить, мы можем мешать по 5 антидепрессантов вместе, добавляя гормоны щитовидки, половые гормоны и тд. Нам позавидуют спартанцы !)))
  • 2

#132 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Февраль 2017 - 05:36

Я бы тоже не отказался от всех плюсов искусственного теста, чтобы как конь ....... пардон) но только с целыми яичками во время и после курса)
  • 0

Spoiler

#133 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 06:28

Вроде считается что если собственный Т высокий, то его дальнейшее повышение на либидо и потенцию не влияет. Может это на самом деле и нет так. По крайней мере у Lamee возможно сверхспособности обусловлены не столько тестом, сколько каберголином.


  • 0

#134 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 07:09

Да просто если есть гипогонадизм подтвержденный, когда три раза каждые 15 минут сдают анализы и смотрят реально ли так все плохо. То гзт оправдана, но омнадреном все равно тест уровень держат в нормальных значениях, не получится всегда колоть высокие дозы. Там ведь эстрадиол еще будет и тд
  • 0

#135 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2017 - 10:05

Мне еще раз написать что кабер не пьют с сульпиридом? Умение усваивать информацию для либидо, походу условие номер один

Инструкцию для начала открыть. Прочитать. Пьем опасное сочетание, но хотим улучшения. Пирацетам может? 

 

Послушай- сульпирид или амисульпирид в сверхмалых дозах мне рекомендовал психотерапевт.   Как "растормаживающее" средство. На форуме тут это разбиралось.  Кабер - чтобы от сульпирида не рос пролактин.

Ты сам-то - насколько считаешь себя адекватным?  Посадил себя в таком раннем возрасте на ГЗТ ( всю жизнь будешь зависеть от уколов.  Сейчас вот обладание анаболиками - а тест энантат - тоже анаболик - вообще сделали вне закона... что дальше будет?  А ты - зависим, варианта "соскочить" - у тебя нет )  Детей  тебя - не будет.  Сейчас тебе на это плевать, а в 40 лет - может от этого в петлю захочешь залезть?  


  • 1

#136 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2017 - 10:13

Я бы тоже не отказался от всех плюсов искусственного теста, чтобы как конь ....... пардон) но только с целыми яичками во время и после курса)

 

Это не всегда срабатывает ( в плане, чтоб как конь - увы - у меня не сработало )  а вот последствия - наступают всегда.  После 4-х месяцев ГЗТ я очень долго и мучительно восстанавливался, кучу ХГЧ  проколол и тонну клостильбегита съел...и это я еще ХГЧ на курсе ставил


  • 0

#137 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:01

О чем я и говорил, будет происходить ароматизация и все плюсы теста будут улетучиваться. Да и для либидо надо андрогенные препараты колоть, а не анаболические с низкой андрогенной активностью.
  • 0

#138 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:06

Единственное что я понял за все времяпровождение на этом форуме, то что наши форумчане самые бесстрашные. Нам пофигу что пить, мы можем мешать по 5 антидепрессантов вместе, добавляя гормоны щитовидки, половые гормоны и тд. Нам позавидуют спартанцы !)))

Увы, есть такое. Если жизнь становится невыносимой, то человек меньше эту жизнь ценит. И готов серьёзно рискнуть, если есть надежда. Если нет и надежды - то готов к ещё большим рискам.


  • 0

#139 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:09

Михаил писал про свой частный случай (который у него вообще связан с гспг, а не эстроженом), а ты на его примере делаешь общий вывод, что тест обязательно будет ароматизироваться. Я не обеляю искусственный тест, но в большинстве случаев, без явной на то патологии, избыточный тест введенный извне будет вызывать только увеличение либидо, а так же увеличивает возможность совершать больше половых актов. И это происходит в 90-95% случаев.
  • 0

Spoiler

#140 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2017 - 06:59

А смысл в организм без патологий его вводить? Долго все равно не получится, а самое плачевное будет, когда яички не получится оживить после искуственного теста. Тогда уже на полноценную гзт придется сесть.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру