Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#141 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:23

Михаил писал про свой частный случай (который у него вообще связан с гспг, а не эстроженом), а ты на его примере делаешь общий вывод, что тест обязательно будет ароматизироваться. Я не обеляю искусственный тест, но в большинстве случаев, без явной на то патологии, избыточный тест введенный извне будет вызывать только увеличение либидо, а так же увеличивает возможность совершать больше половых актов. И это происходит в 90-95% случаев.

а разве НЕ всегда лишний тест ароматизируется? У качков, посмотрите на форумах.... сплошь и рядом гинекомастия, только успевают ее антиэстрогенами останавливать. Да они и в стандартный курс вроде входят, антиэстрогены...


  • 0

#142 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:47

Ничего личного, просто напоминание. Если человек не вполне адекватен, тестостерон и проч. ААС только усугубят это.
Большинство посетителей форума либо болеют, либо лечатся, и прежде чем назначать самим себе (в подавляющем большинстве случаев) ГЗТ, пусть трижды подумают.
К слову, отрывок этот из документального фильма о современном бодибилдинге "Быстрее, выше, сильнее". Также многими выступающими атлетами неоднократно высказывалось мнение о том, что принимать ААС НЕ выступая и/или вообще не занимаясь культуризмом неосмысленно и как минимум глупо (до 40-45 лет, разумеется).


  • 1
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#143 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:19

Совершенно верно, аас не только портят гормоналку, но у них еще множество побочных эффектов. В итоге чтобы иметь красивое тело на курсах стероидов, нужно очень много денег на анализы, препараты, врачей и тд. Без спонсоров которые в тебя будут вливать бабло, ты 99% наживешь себе проблем на старость лет. А гзт при нормальном уровне гормонов, лишь для либидо - это вообще неподдается даже объяснению.
  • 0

#144 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:51

[...]


Дело еще и в том, что атлеты с про-картой имеют своих спортивных врачей, которые контролируют дозировки и препараты, инвесторов, которые оплатят любые анализы и ПКТ, и много других тонкостей, которые недоступны любителям. По итогу, неоднократно слышал от выступающих, что порой у любителей курсы в 2-3 раза тяжелее, чем у профи, и это при совершенно разном соревновательном весе и кондициях. Про 100 ед. инсулина разово и грамм сустанона в день, я думаю, все слышали. В то же время любители очень редко выделяют время и деньги даже на грамотное ПКТ, не говоря уже об анализах.
Немаловажным является и тот факт, что профессионалам доступны чистые, фактически "аптечные" препараты, в то время как любители чаще всего вынуждены доставать подпольную фарму. Качество ее нередко страдает вплоть до разведенки (меньшее из зол) и откровенной отравы, а проверять ее в лаборатории пойдет далеко не каждый. Несколько моих друзей сталкивались с оральным метилтестом вместо метана и метаном вместо туринабола, с разведенной энкой и т.д. Причем доставал все это лично я у дилера, который имел хорошую репутацию в определенных кругах.
Последствия всего вышеописанного, мягко говоря, удручают.

Поскольку я никогда не планировал выступать, вижу оправданным и обязательным применение ГЗТ только после 40-45 лет под контролем грамотного врача-андролога или эндокринолога, когда держать тестостерон в районе верхней границы не получается даже на трибулусе и D-аспарагиновой кислоте, и используя только аптечные препараты. Разумеется, для того, чтобы независимо от возраста быть полноценным мужчиной и человеком, безо всяких кризисов среднего возраста, порожденных гипогонадизмом депрессий и прочих "прелестей". И это касается далеко не только мужчин. Девушкам/женщинам после определенного возраста крайне необходимо держать как минимум эстрадиол, а лучше и всю пачку необходимых гормонов в норме -- в таком случае "климакса" (в российском понимании термина, за рубежом climax означает буквально "оргазм" [сильный]) и потери красоты и полноценности удастся избежать или как минимум отсрочить.
К сожалению, практика заместительной терапии после начала угасания естественных гормонов на "постсоветском" пространстве довольно нераспространенное явление. Тем не менее, я думаю, адекватного врача найти вполне возможно.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#145 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:13

К слову, отрывок этот из документального фильма о современном бодибилдинге "Быстрее, выше, сильнее". Также многими выступающими атлетами неоднократно высказывалось мнение о том, что принимать ААС НЕ выступая и/или вообще не занимаясь культуризмом неосмысленно и как минимум глупо (до 40-45 лет, разумеется).

Хорошо. А выступающим оно зачем? Выиграть пачку протеина на каком то местечковом турнире? И Это в лучшем случае.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#146 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:26

Это не всегда срабатывает ( в плане, чтоб как конь - увы - у меня не сработало )  а вот последствия - наступают всегда.  После 4-х месяцев ГЗТ я очень долго и мучительно восстанавливался, кучу ХГЧ  проколол и тонну клостильбегита съел...и это я еще ХГЧ на курсе ставил

Человек жрет и колет все подряд без понимания и жалуется. Бахайся хоть опиатами, я устал это читать

 

 

Ты сам-то - насколько считаешь себя адекватным?  Посадил себя в таком раннем возрасте на ГЗТ ( всю жизнь будешь зависеть от уколов.  Сейчас вот обладание анаболиками - а тест энантат - тоже анаболик - вообще сделали вне закона... что дальше будет?  А ты - зависим, варианта "соскочить" - у тебя нет )  Детей  тебя - не будет.  Сейчас тебе на это плевать, а в 40 лет - может от этого в петлю захочешь залезть?  

Адекватным в меру f60.3 и адекватнее 95% того что я читаю здесь - да. Вообще - нет.

Я нарушаю закон? хаахаха :) Ты сам законы почитай внимательней. 

Чему ты злорадуешься, ты бахался неизвестного производства мастероном ради прикола и теперь у тебя не стоит. Ты банально плохой человек. Даже жалеть не хочется

Вариант соскочить есть всегда. Смотри сам не полезь в петлю от своего "пол-шестого"

 

>О чем я и говорил, будет происходить ароматизация и все плюсы теста будут улетучиваться. 

Возможность полного контроля эстрадиола на курсе один из главных плюсов курса :)

>Я не обеляю искусственный тест,

Поржал. 

 

 

 

Ты сам-то - насколько считаешь себя адекватным?  Посадил себя в таком раннем возрасте на ГЗТ ( всю жизнь будешь зависеть от уколов.  Сейчас вот обладание анаболиками - а тест энантат - тоже анаболик - вообще сделали вне закона... что дальше будет?  А ты - зависим, варианта "соскочить" - у тебя нет )  Детей  тебя - не будет.  Сейчас тебе на это плевать, а в 40 лет - может от этого в петлю захочешь залезть?  

Адекватным в меру f60.3 и адекватнее 95% того что я читаю здесь - да. Вообще - нет.

Я нарушаю закон? хаахаха :) Ты сам законы почитай внимательней. 

Чему ты злорадуешься, ты бахался неизвестного производства мастероном ради прикола и теперь у тебя не стоит. Ты банально плохой человек. Даже жалеть не хочется

Вариант соскочить есть всегда. Смотри сам не полезь в петлю от своего "пол-шестого"

 

>Без спонсоров которые в тебя будут вливать бабло, ты 99% наживешь себе проблем на старость лет.

 

Поржал еще больше. Без этих спонсоров ты к концу жизни будешь развалиной если повезет не умереть форс-мажорно. 

 

Кстати, добавлю что применение каберголина и прочей компании не только усиливают "возможности" но и изменяют ощущения от секса/оргазма на 148%. Неделя воздержания и секс превращается в какой-то эйфорический трип как от наркотиков.  (Сравню с стимуляторным приходом, не сочтите за пропаганду. Если что - можете редактировать)

Этакий адовый драйв


  • 0

#147 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:52

[...]
Кстати, добавлю что применение каберголина и прочей компании не только усиливают "возможности" но и изменяют ощущения от секса/оргазма на 148%. Неделя воздержания и секс превращается в какой-то эйфорический трип как от наркотиков.


Не подскажешь, где достаешь без рецепта (можно в личку)? Попробовать/поэкспериментировать, что ли, для общего развития (прям в текущий фруктовый салат из подписи).
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#148 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:08

Да без проблем, пиши

Кстати вот

 

>По итогу, неоднократно слышал от выступающих, что порой у любителей курсы в 2-3 раза тяжелее, чем у профи, и это при совершенно разном соревновательном весе и кондициях

 

Килограммовые курсы это пропаганда от дилеров, я сам это говорил. Выше 500 мг тестостерона у среднего человека не дает существенного прироста.

 

А весь этот дизайн типа болденона тренболона и компании - вообще дичь, как по мне


  • 0

#149 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 07 Февраль 2017 - 03:11

[...]
Килограммовые курсы это пропаганда от дилеров, я сам это говорил. Выше 500 мг тестостерона у среднего человека не дает существенного прироста.
[...]


Про 500 верно подмечено, однако многие российские любители признавались, что ставили грамм-полтора.
 

[...]
А весь этот дизайн типа болденона тренболона и компании - вообще дичь, как по мне


Любителей Три-трена и подобных "миксов" довольно много, кстати)
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#150 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 07 Февраль 2017 - 03:49

Ребята, я пробовал ГЗТ чистым тестостероном и короткие курсы тест-мастерон уже в возрасте за 50 и - когда уже имел набор проблем с либидо.   Мне -не  помогло.  Молодым - я ОЧЕНЬ не рекомендую эксперименты со стероидами и тем более - "подсаживание" на ГЗТ - это почти самоубийство, я так считаю.

Кстати - то, что в США всех подряд садят на ГЗТ - ну там это бизнес.  Потом поц пожизненно бегает к доктору на прием за рецептом ( тому - копеечка) и в аптеке нехило тратится.  Не говоря уж о том, что ГЗТ имеет и побочки - ароматизация, конвертация теста в ДГТ ( облысение и проблемы с простатой) и т.д.    Очень часто пожилые пациенты на форумах в США жалуются... что  сексом все плохо несмотря на ГЗТ - имейте это в виду!


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру