Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ваши отзывы о рисполепте


Сообщений в теме: 3

#1 mihail19nn

mihail19nn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 11:33

Пишите сюда ваши отзывы о рисполепте
  • 0

#2 Martiny

Martiny

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 04:20

[quote name='mihail19nn' date='30.12.2008, 10:33' post='10781']
Пишите сюда ваши отзывы о рисполепте


Рисполепт принимала около года.
Сонливость небольшая и все.
через неделю после отмены преперата начался приступ.
  • 0

#3 Alex28

Alex28

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:07

Сначала я принимал рисперидон утром по 2 мг. Сразу же после начала приема у меня пропал сон, пропало либидо, появилась сухость во рту. Весь день была страшная вялость, ничего не хотелось делать.
После консультации с врачом уменьшили дозировку с 2 мг до 1 мг и принимать его стал перед сном. Стало немного лучше. Пропала вялость, с либидо стало немного лучше, пропала сухость во рту, но сон все-равно не очень хороший. Хочу проконсультироваться с врачом и перейти на другой препарат.
  • 0

#4 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:01

Сначала я принимал рисперидон утром по 2 мг. Сразу же после начала приема у меня пропал сон, пропало либидо, появилась сухость во рту. Весь день была страшная вялость, ничего не хотелось делать.
После консультации с врачом уменьшили дозировку с 2 мг до 1 мг и принимать его стал перед сном. Стало немного лучше. Пропала вялость, с либидо стало немного лучше, пропала сухость во рту, но сон все-равно не очень хороший. Хочу проконсультироваться с врачом и перейти на другой препарат.



Лучше не переходить на другой препарат. Рисперидон - ваш препарат. Это просто лечение такое. По мере продолжительности приема рисперидона всё это пройдет постепенно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру