Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2727

#241 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:37

у меня после разовой комбинации мексидол 2мл + луцетам 3600 мг три дня почки болели.(хоть узнал как ето :) )

В 12 ночи принял четвертинку..
Слушал музыку до 4 утра, потом захотелось узнать как дела и жизнь у моей бывшей падруги с которой год не хотел общатся, а если она и звонила мне (бывало) то грубо ее отшивал. Короче общались до пяти утра.
В 5:30 уснул. Сны очень реалестичные в стиле триллера на грани кошмара, но с очень интересным сюжетом.
Сегодня без проблем встал в 11:30 (при стандарте 15:00) и принял еще четверть, прошелся по магазинам за продуктами.
В переди еще весь день.
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#242 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 05:32

Хочу засвидетельствовать достойный уровень мотивации и сосредоточенности под влиянием сего вещества.
В час дня от скуки, я решил подщитать
.
.
.
  • 2

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#243 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 05:37

К слову, интерес к подщетам цыфр у меня пробуждается лишь под влиянием амфетаминов!!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#244 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:01

>> За такой период улучшения были надолго? раз так долго пьете, значит эффект не ослабевает? а от чего пьете?

 

Астенодепрессивное состояние с заторможенностью. Однажды именно на мелипрамине вообще вылечился. Нужно было принимать ещё некоторое время для закрепления успеха, но запасы закончились и всё вернулось за неделю. Потом был долгий перерыв.


  • 2

#245 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:35

у меня после разовой комбинации мексидол 2мл + луцетам 3600 мг три дня почки болели.(хоть узнал как ето :) )
В 12 ночи принял четвертинку..
Слушал музыку до 4 утра, потом захотелось узнать как дела и жизнь у моей бывшей падруги с которой год не хотел общатся, а если она и звонила мне (бывало) то грубо ее отшивал. Короче общались до пяти утра.
В 5:30 уснул. Сны очень реалестичные в стиле триллера на грани кошмара, но с очень интересным сюжетом.
Сегодня без проблем встал в 11:30 (при стандарте 15:00) и принял еще четверть, прошелся по магазинам за продуктами.
В переди еще весь день.

Офигеть, как на вас действует препарат. Я ни один ад не чувствую( Почему так, интересно...
  • 0

#246 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:17

у меня после разовой комбинации мексидол 2мл + луцетам 3600 мг три дня почки болели.(хоть узнал как ето :) )
В 12 ночи принял четвертинку..
Слушал музыку до 4 утра, потом захотелось узнать как дела и жизнь у моей бывшей падруги с которой год не хотел общатся, а если она и звонила мне (бывало) то грубо ее отшивал. Короче общались до пяти утра.
В 5:30 уснул. Сны очень реалестичные в стиле триллера на грани кошмара, но с очень интересным сюжетом.
Сегодня без проблем встал в 11:30 (при стандарте 15:00) и принял еще четверть, прошелся по магазинам за продуктами.
В переди еще весь день.

Офигеть, как на вас действует препарат. Я ни один ад не чувствую( Почему так, интересно...
Сам не нарадуюсь.
Все предидущие АД в сравнении с етим меня не впечетлили. Действовали, как-то но не так, как надо было мне. А етот как "моя прелесть" для Горлума из "Властилина колес"
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#247 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 01:04

Цитата: Имипрамин оказывает центральное анальгезирующее действие, которое, как полагают, может быть связано с изменениями концентрации моноаминов в ЦНС, особенно серотонина, и влиянием на эндогенные опиоидные системы.

Коментарий: У меня анальгизирующий эффект наблюдается при приеме дозировки ~6.3 мг каждые 12 часов.
Случайно обнаружил что обжег или обплавил "подушечку" указательного пальца на правой руке. Наверное ето случилось когда я горячую каструлю с включеной камфорки пальцем отодвигал :) . Ничего не почувствовал.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#248 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 02:36

Мелипрамин (имизин) и его метаболиты — довольно стойкие соединения и могут быть обнаружены в трупном материале даже через значительный срок (более 2—3 мес) после смерти.

Сдесь еще много интересного:
http://senecasportsm...2/sudmed699.htm
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#249 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 07:27

Здесь многие хотели попробовать имипрамин в микродозах и отписаться.

Сидорович, Элис, пробовали, нет?

Пока не пробовала, может и не буду. Вообще я планирую беременность и сейчас всеми силами пытаюсь слезть со всех препаратов, которые принимаю. Но посмотрим как жизнь сложится, может ещё галоперидол с амипритилином есть придется)


  • 1

#250 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:10

Может кто знает как, или каким "сердечным" препаратом можно повысить частоту сердечных сокращений и их силу?

Кордиамин по 15 кап. 3 раза в день, несколько дней, пока давление в норму не придет. Мне в клинике неврозов так назначали при очень низком давлении на фоне привыкания к сероквелю.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру