Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

паническая атака и навязчивые мысли!


Сообщений в теме: 3

#1 Inna

Inna

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:18

Мне 21 год. два года назад мне подсыпали в кафе друзья метаамфитамин. сказали об этом после встречи. пришла домой не могла уснуть. утром мне показалось что плохо с сердцем. но как сейчас понимаю просто показалось. просто сильно билось сердце. а во время паники возникла бредовая мысль что могу сойти с ума. до сих пор и крутиться.
стала часто думать о сердце и оно стало все чаще биться даже один раз скорую вызвала, проверили сердце сказали что все хорошо, предложили сходить к неврологу.
На этот же момент выпало сложное расставание с молодым человеком, безумно переживала.
сходила к неврологу выписал Рудтотель. пила только во время приступов паники.
со временем перешла на Персен.
какое-то время все было спокойно, но стоило мне сильно понервничать так начиналась тревога к области солнечного сплетения.
потом перешла только на Персен.
в сентябре этого года обратилась уже в неврологу основательно. рассказала прям все все. выписал он мне попить магний и Беллатаминал месяц. не помогло.
Сейчас выписал мне Плизил только утром по половинке, а после двух недель по целой.
ещё у меня боязнь пить алкоголь, боюсь этого состояния в нем как бы сойти с ума. боюсь пить плизил чтобы с сознанием ничего не сделал.
хочу избавиться от всего и жить без этих мыслей.
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:41

боюсь пить плизил чтобы с сознанием ничего не сделал.

не сделает.. продолжайте лечиться, на первых порах, плизил и подобные ему препараты комбинируют с транквилизаторами...
все-таки ваш врач, должен быть не неврологом, а психиатром/психотерапевтом
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Иоланта

Иоланта

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:много....книги..философия...история..археология...музыка

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 02:32

Мне тоже Плизил назначили...но я ОЧЕНЬ боюсь принимать что-либо Плизил назначили сразу по таблетке(потом может поднимут дозу) ...какой-то Риссет по 2мг....а я вообще даже на руку таблетки взять не могу...весной лежала на дневном стационаре кололи галоперидол, аминазин, трифтазин-но от этого всего лишь притупела...ещё давали таблы...у меня от них передозы были т.к галоперидол и аминазин сразу не брали дня 3-4 и дозы всё выше были, а потом резко всё брать начало.....кости выламывало, а это было дома и я была одна..кое как до циклодола добиралась.... сейчас надо пропить Плизил и Риссет....если не поможет нормально, то в больницу надо будет...Максим!Вы ведь из Воронежа...а что в 1 отделении в Тенистом??
  • 0
Свадьбы не будет!!!!
Невеста мертва!
Жених не родился!
Церковь снесли!
........моя муза прошла мимо.....пантомима?....

#4 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:48

Иоланта, ответил в личку.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру